онлайн сервис проверка груза

Отделения Почта России АЛТАЙСКИЙ КРАЙ


Версия для печати

На данной странице представлена актуальная информация об адресах и телефонах, режиму работы (часы работы) отделение Почта России АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. Для того чтобы получить более подробную информацию о отделении перейдите по одной из представленных ниже ссылок.

Отделения одного и того же перевозчика Почта России АЛТАЙСКИЙ КРАЙ могут иметь разный график работы, в зависимости от их расположения. Здесь вы можете узнать режим работы любого отделения Почта России АЛТАЙСКИЙ КРАЙ: телефон, адрес, время работы, время перерыва по рабочим и выходным дням. Адреса ближайших отделений можно найти на карте.

Покупая любой товар, будь-то холодильник (Samsung, Zanussi, Electrolux и др.), телевизор (Sony, Panasonic, LG и др.), стиральная машина (Bosch, Candy, Siemens и др.), видеокамера (Liquid Image, Cannon и др.) на популярных интернет магазинах: rozetka.ua, comfy.ua, fotos.ua, mobilluck.com.ua и др., Вы можете заказать отправку товара на ближайшее для Вас отделение.

Каждый товар в независимости от веса и объема, тщательно упаковывается, страхуется и отправляется на выбранное из ниже списка отделение - Почта России АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Список отделений

#ОтделенияТипТелефонГрафик работы
110 ЛЕТ ОКТЯБРЯ - Алтайский край Новичихинский р-н п. 10 лет Октября им Погорелова ул. дом 9 кв. 1склад(385-55) 2-93-22пн-пт,сб :09:00-13:00 вс :выходной
212 ЛЕТ ОКТЯБРЯ - Алтайский край Поспелихинский р-н п. 12 лет Октября Трактовая ул. дом 26склад(385-56) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
3АКИМОВКА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Акимовка Новая ул. дом 23склад(385-75) 2-83-22пн-пт,сб :09:00-13:00 вс :выходной
4АКУЛОВО - Алтайский край Первомайский р-н с. Акулово Ленина ул. дом 47склад(385-32) 9-47-22пн,вт,ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной пт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
5АКУТИХА - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Акутиха Гагарина ул. дом 4склад(385-71) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
6АЛЕЙСК 1 - Алтайский край г. Алейск Железнодорожная ул. дом 29 Асклад(385-53) 2-20-84пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
7АЛЕЙСК 3 - Алтайский край г. Алейск Советская ул. дом 7Асклад(385-53) 2-22-13пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
8АЛЕЙСК 5 - Алтайский край г. Алейск Промышленный 7а пер.склад(385-53) 2-22-15пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
9АЛЕЙСК 6 - Алтайский край г. Алейск Ширшова ул. дом 2Всклад(385-53) 2-22-16пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
10АЛЕЙСК 7 - Алтайский край г. Алейск Школьная ул. дом 10склад(385-53) 2-52-88пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
11АЛЕЙСК 8 - Алтайский край г. Алейск Мира ул. дом 13склад(385-53) 2-72-82пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
12АЛЕЙСКИЙ - Алтайский край Алейский р-н п. Алейский Советская ул. дом 1склад(385-53) 4-23-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
13АЛЕКСАНДРОВКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Александровка Центральная ул. дом 20склад(385-86) 2-76-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
14АЛЕКСАНДРОВКА - Алтайский край Суетский р-н с. Александровка Победы ул. дом 35склад(385-38) 2-33-88пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
15АЛЕКСАНДРОВКА - Алтайский край Смоленский р-н с. Александровка Зеленая ул. дом 15 /2склад(385-36) 2-33-06пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:20 перерыв 13:00-14:00
16АЛЕКСАНДРОВСКИЙ - Алтайский край Алейский р-н п. Александровский Школьная ул. дом 1склад(385-53) 3-63-22пн,вс :выходной вт,чт :10:00-13:00 ср,пт,сб :10:00-12:00
17АЛЕКСЕЕВКА - Алтайский край Благовещенский р-н с. Алексеевка Центральная ул. дом 12склад(385-64) 2-57-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
18АЛЕКСЕЕВКА - Алтайский край Чарышский р-н с. Алексеевка Центральная ул. дом 21 к.2склад(385-74) 2-73-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-16:00 ср,пт :09:00-13:00
19АЛЕКСЕЕВКА - Алтайский край Петропавловский р-н с. Алексеевка Колхозная ул. дом 1склад(385-73) 2-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
20АЛЛАК - Алтайский край Каменский р-н с. Аллак Тамбовская ул. дом 4склад(385-84) 7-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
21АЛТАЙ - Алтайский край Калманский р-н п. Алтай Советская ул. дом 27склад(385-51) 2-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
22АЛТАЙСКОЕ - Алтайский край Алтайский р-н с. Алтайское Советская ул. дом 101склад(385-37) 2-21-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
23АЛТАЙСКОЕ - Алтайский край Табунский р-н с. Алтайское Гагарина ул. дом 4склад(385-67) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
24АЛТАЙСКОЕ 1 - Алтайский край Алтайский р-н с. Алтайское Советская ул. дом 196склад(385-37) 2-25-93пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
25АЛТАЙСКОЕ 2 - Алтайский край Алтайский р-н с. Алтайское Советская ул. дом 442склад(385-37) 2-96-83пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
26АЛТАЙСКОЕ 3 - Алтайский край Алтайский р-н с. Алтайское Куяганская ул. дом 131склад(385-37) 2-26-93пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
27АНАНЬЕВКА - Алтайский край Кулундинский р-н с. Ананьевка Советская ул. дом 31 Бсклад(385-66) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
28АНДРОНОВО - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Андроново Центральная ул. дом 1склад(385-88) 2-75-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
29АНИСИМОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Анисимово Тальменская ул. дом 2 Гсклад(385-91) 3-44-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
30АНТИПИНО - Алтайский край Тогульский р-н с. Антипино Макарова ул. дом 70склад(385-97) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
31АНТОНЬЕВКА - Алтайский край Петропавловский р-н с. Антоньевка Советская ул. дом 17склад(385-73) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
32АНУЙСКОЕ - Алтайский край Смоленский р-н с. Ануйское Центральная ул. дом 8склад(385-36) 2-94-43пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
33АСЯМОВКА - Алтайский край Бурлинский р-н с. Асямовка Титова ул. дом 17склад(385-72) 2-93-22пн :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной ср,пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
34АЩЕГУЛЬ - Алтайский край Михайловский р-н с. Ащегуль Ленина ул. дом 37склад(385-66) 2-23-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :14:50-15:50
35АЯ - Алтайский край Алтайский р-н с. Ая Победы ул. дом 10склад(385-37) 2-55-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
36БАЕВО - Алтайский край Баевский р-н с. Баево Ленина ул. дом 49склад(385-85) 2-26-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
37БАЛЛАСТНЫЙ КАРЬЕР - Алтайский край г. Славгород г. Балластный карьер Молодежная ул. дом 13склад(385-68) 7-63-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
38БАРАНОВКА - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Барановка Центральная ул. дом 51склад(385-87) 2-43-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
39БАРНАУЛ - Алтайский край г. Барнаул КУЕТА ул. дом 27 к.Асклад(385-2) 68-91-81пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
40БАРНАУЛ 10 - Алтайский край г. Барнаул Смирнова ул. дом 92склад(385-2) 34-27-25,(385-2) 33-65-70пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
41БАРНАУЛ 11 - Алтайский край г. Барнаул пр. Ленина дом 112склад(385-2) 75-47-01,(385-2) 77-22-07пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
42БАРНАУЛ 12 - Алтайский край г. Барнаул Кулагина ул. дом 25склад(385-2) 31-92-54,(385-2) 31-97-90пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
43БАРНАУЛ 15 - Алтайский край г. Барнаул пр. Ленина дом 69склад(385-2) 61-80-19пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
44БАРНАУЛ 16 - Алтайский край г. Барнаул Минская ул. дом 1склад(385-2) 56-45-95пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
45БАРНАУЛ 18 - Алтайский край г. Барнаул Крупской ул. дом 91 Аскладпн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
46БАРНАУЛ 19 - Алтайский край г. Барнаул Гущина ул. дом 165склад(385-2) 54-43-52пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
47БАРНАУЛ 2 - Алтайский край г. Барнаул пр. Калинина дом 10склад(385-2) 61-27-23пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
48БАРНАУЛ 21 - Алтайский край г. Барнаул Краевая ул. дом 257склад(385-2) 31-85-93пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
49БАРНАУЛ 23 - Алтайский край г. Барнаул Титова ул. дом 17склад(385-2) 33-76-10пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
50БАРНАУЛ 24 - Алтайский край г. Барнаул пл. Победы дом 8Асклад(385-2) 62-21-76пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
51БАРНАУЛ 25 - Алтайский край г. Барнаул пр. Ленина дом 74склад -пн-пт :08:30-17:30 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
52БАРНАУЛ 3 - Алтайский край г. Барнаул Аванесова ул. дом 44склад(385-2) 68-33-28,(385-2) 68-54-17пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
53БАРНАУЛ 31 - Алтайский край г. Барнаул Молодежная ул. дом 68склад(385-2) 62-77-10пн-пт :09:00-19:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
54БАРНАУЛ 33 - Алтайский край г. Барнаул Молодежная ул. дом 38склад -пн-пт :08:30-15:00 перерыв 13:00-13:30 сб,вс :выходной
55БАРНАУЛ 35 - Алтайский край г. Барнаул пр. Ленина дом 59склад(385-2) 36-32-85пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
56БАРНАУЛ 36 - Алтайский край г. Барнаул Чеглецова ул. дом 72склад(385-2) 33-00-73пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
57БАРНАУЛ 37 - Алтайский край г. Барнаул пр. Ленина дом 142склад(385-2) 77-94-71пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
58БАРНАУЛ 38 - Алтайский край г. Барнаул пр. Комсомольский дом 110склад(385-2) 24-22-75пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
59БАРНАУЛ 39 - Алтайский край г. Барнаул Северо-Западная ул. дом 240склад(385-2) 44-61-82,(385-2) 44-61-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
60БАРНАУЛ 4 - Алтайский Край г. Барнаул Октябрят улица д.29склад(385-2) 66-77-39,(385-2) 61-43-32пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
61БАРНАУЛ 43 - Алтайский край г. Барнаул Пушкина ул. дом 68склад(385-2) 63-51-57,(3852) 63-51-56пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
62БАРНАУЛ 44 - Алтайский край г. Барнаул Попова ул. дом 51склад(385-2) 34-79-12пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
63БАРНАУЛ 45 - Алтайский край г. Барнаул Змеиногорский тракт ул. дом 49склад(385-2) 68-58-01,(385-2) 68-42-96пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
64БАРНАУЛ 48 - Алтайский край г. Барнаул Малиновая 1-я ул. дом 58склад(385-2) 38-75-37пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
65БАРНАУЛ 49 - Алтайский край г. Барнаул пр. Социалистический дом 69склад(385-2) 63-32-57,(385-2) 63-39-23пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
66БАРНАУЛ 50 - Алтайский край г. Барнаул Антона Петрова ул. дом 144склад(385-2) 40-89-55пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
67БАРНАУЛ 52 - Алтайский край г. Барнаул Исакова ул. дом 113 Есклад(385-2) 55-06-78пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
68БАРНАУЛ 53 - Алтайский край г. Барнаул Новороссийская ул. дом 9склад(385-2) 44-98-46пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
69БАРНАУЛ 54 - Алтайский край г. Барнаул Островского ул. дом 31склад(385-2) 40-64-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
70БАРНАУЛ 55 - Алтайский край г. Барнаул Юрина ул. дом 241склад(385-2) 44-13-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
71БАРНАУЛ 56 - Алтайский край г. Барнаул Никитина ул. дом 28склад(385-2) 66-70-47,(385-2) 24-88-55пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
72БАРНАУЛ 57 - Алтайский край г. Барнаул Павловский тракт ул. дом 132склад(385-2) 42-53-98,(385-2) 42-57-36пн-пт :08:00-22:00 сб,вс :09:00-18:00
73БАРНАУЛ 58 - Алтайский край г. Барнаул Взлетная ул. дом 41склад(385-2) 28-96-15пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
74БАРНАУЛ 59 - Алтайский край г. Барнаул Партизанская ул. дом 69склад -пн-пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб,вс :выходной
75БАРНАУЛ 6 - Алтайский край г. Барнаул Балтийская ул. дом 2склад(385-2) 28-96-26,(385-2) 28-96-27пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
76БАРНАУЛ 60 - Алтайский край г. Барнаул Солнечная Поляна ул. дом 15 к.Бсклад(385-2) 52-24-37пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
77БАРНАУЛ 62 - Алтайский край г. Барнаул Исакова ул. дом 266склад(385-2) 52-06-70пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
78БАРНАУЛ 63 - Алтайский край г. Барнаул Гущина ул. дом 154склад(385-2) 51-21-96пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
79БАРНАУЛ 64 - Алтайский край г. Барнаул Бабуркина ул. дом 12склад(385-2) 46-26-42пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
80БАРНАУЛ 65 - Алтайский край г. Барнаул Энтузиастов ул. дом 28 Бсклад(385-2) 52-43-39пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
81БАРНАУЛ 66 - Алтайский край г. Барнаул Малахова ул. дом 128склад(385-2) 46-74-88пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
82БАРНАУЛ 67 - Алтайский край г. Барнаул Попова ул. дом 186склад(385-2) 42-65-93пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
83БАРНАУЛ 8 - Алтайский край г. Барнаул Гоголя ул. дом 185склад(385-2) 65-09-53,(385-2) 65-06-96пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
84БАСТАН - Алтайский край Михайловский р-н с. Бастан Ленина ул. дом 101склад(385-70) 2-75-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
85БАТАЛОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Баталово Рукина ул. дом 25склад(385-50) 2-47-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
86БАТУРОВО - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Батурово Центральная ул. дом 6склад(385-58) 2-56-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-13:15
87БАЮНОВО - Алтайский край Косихинский р-н ст. Баюново Привокзальная ул. дом 40склад(385-31) 2-93-62пн,ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
88БАЮНОВСКИЕ КЛЮЧИ - Алтайский край Первомайский р-н с. Б-Ключи Центральная ул. дом 26склад(385-32) 9-33-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
89БЕЗГОЛОСОВО - Алтайский край Алейский р-н с. Безголосово Центральная ул. дом 26склад(385-53) 3-53-22пн :11:00-16:00 вт,ср,чт,пт :11:00-15:00 сб,вс :выходной
90БЕЗРУКАВКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Безрукавка Центральная ул. дом 11склад(385-57) 7-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
91БЕЛОВО - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Белово Быкова ул. дом 28склад(385-82) 2-55-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
92БЕЛОВО - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Белово Обская ул. дом 15склад(385-54) 2-61-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-12:00
93БЕЛОВСКИЙ - Алтайский край Троицкий р-н п. Беловский советская ул. дом 14 /2склад(385-34) 3-23-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
94БЕЛОГЛАЗОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Белоглазово Центральная ул. дом 1склад(385-50) 2-35-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
95БЕЛОЕ - Алтайский край Троицкий р-н с. Белое 40 лет победы ул. дом 13склад(385-34) 3-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-13:00
96БЕЛОЕ - Алтайский край Алтайский р-н с. Белое Центральная ул. дом 14складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :15:30-16:30
97БЕЛОЯРОВКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Белояровка Гагарина ул. дом 37склад(385-52) 2-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
98БЕЛОЯРСК - Алтайский край г. Новоалтайск Белоярская ул. дом 148склад(385-32) 3-87-23пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
99БЕЛЬМЕСЕВО - Алтайский край г. Барнаул п. Бельмесёво Молодежная ул. дом 26склад(385-2) 67-84-11,(385-2) 67-83-05пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
100БЕРЕЗОВКА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Березовка Гагарина ул. дом 19склад(385-75) 2-95-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
101БЕРЕЗОВКА - Алтайский край Солонешенский р-н с. Березовка Горная ул. дом 1склад(385-94) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
102БЕРЕЗОВКА - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Березовка Колядо ул. дом 2 Асклад(38588) 27722пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
103БЕРЕЗОВКА - Алтайский край Первомайский р-н с. Березовка 40 лет Победы ул. дом 44склад(385-32) 7-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
104БЕРЕЗОВКА - Алтайский край Чарышский р-н с. Березовка Барнаульская ул. дом 12склад(385-74) 2-93-22пн,вс :выходной вт :12:00-17:00 ср,пт :09:00-13:00 чт,сб :12:00-16:00
105БЕРЕЗОВКА - Алтайский край Красногорский р-н с. Березовка Советская ул. дом 49 Асклад(385-35) 2-43-75пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
106БЕРЕЗОВКА 1 - Алтайский край Первомайский р-н с. Новоберезовское Школьная ул. дом 11склад(385-32) 9-95-32пн,ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
107БЕРЕЗОВО - Алтайский край Солтонский р-н с. Березово Центральная ул. дом 3склад(385-33) 2-33-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-11:30
108БЕРЕЗОВСКИЙ - Алтайский край Волчихинский р-н п. Березовский Кошевого ул. дом 10склад(385-65) 2-65-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
109БЕРЕЗОВСКИЙ - Алтайский край Панкрушихинский р-н п. Березовский Школьный пер. дом 9склад(385-80) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
110БЕСПАЛОВСКИЙ - Алтайский край Змеиногорский р-н п. Беспаловский Центральная ул. дом 1склад(385-87) 2-85-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
111БЕСТУЖЕВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Бестужево Набережная ул. дом 24 кв. 1склад(385-50) 2-93-05пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
112БИЙСК 1 - Алтайский край г. Бийск Красильникова ул. дом 140склад(385-4) 476575пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
113БИЙСК 11 - Алтайский край г. Бийск Репина ул. дом 12склад(385-4) 43-06-05пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
114БИЙСК 14 - Алтайский край г. Бийск п. Нефтебаза Нефтебаза ул. дом 2 к.1склад(385-4) 32-40-09пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
115БИЙСК 15 - Алтайский край г. Бийск Ленинградская ул. дом 107склад(385-4) 44-12-93пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
116БИЙСК 16 - Алтайский край г. Бийск Можайского ул. дом 8склад(385-4) 44-46-98пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
117БИЙСК 18 - Алтайский край г. Бийск Яминская ул. дом 26склад(385-4) 32-53-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
118БИЙСК 19 - Алтайский край г. Бийск Трофимова ул. дом 119 к.1склад(385-4) 32-40-01,(385-4) 35-18-88пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
119БИЙСК 2 - Алтайский край г. Бийск Прибыткова ул. дом 9склад(385-4) 31-33-05пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
120БИЙСК 20 - Алтайский край г. Бийск Дубильная ул. дом 8склад(385-4) 37-29-50пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
121БИЙСК 21 - Алтайский Край г. Бийск Советская улица д.199/6склад(385-4) 36-22-66пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
122БИЙСК 22 - Алтайский край г. Бийск Декабристов ул. дом 25склад(385-4) 31-12-78пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
123БИЙСК 23 - Алтайский край г. Бийск Байкальский пер. дом 71склад(385-4) 47-24-29пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
124БИЙСК 25 - Алтайский край г. Бийск 3 Интернационала ул. дом 9склад(385-4) 33-75-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
125БИЙСК 26 - Алтайский край г. Бийск Чехова ул. дом 4склад(385-4) 40-84-73пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
126БИЙСК 28 - Алтайский край г. Бийск Трофимова ул. дом 22склад(385-4) 36-64-60пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
127БИЙСК 29 - Алтайский край г. Бийск п. Одинцовка Российская ул. дом 25склад(385-4) 45-66-14пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
128БИЙСК 3 - Алтайский край г. Бийск Мерлина ул. дом 17склад(385-4) 40-22-83пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
129БИЙСК 30 - Алтайский край г. Бийск Горького ул. дом 179 к.Асклад(385-4) 47-65-74пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
130БИЙСК 32 - Алтайский край г. Бийск Социалистическая ул. дом 27склад(385-4) 45-30-90пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
131БИЙСК 33 - Алтайский край г. Бийск Литейный пер. дом 24склад(385-4) 41-29-49пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
132БИЙСК 34 - Алтайский край г. Бийск 15 Гвардейской Дивизии ул. дом 69склад(385-4) 35-28-68пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
133БИЙСК 35 - Алтайский край г. Бийск Мухачева ул. дом 228 к.2склад(385-4) 33-10-16пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
134БИЙСК 36 - Алтайский край г. Бийск Приречная ул. дом 2 к.1склад(385-4) 34-63-61пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
135БИЙСК 4 - Алтайский край г. Бийск Льнокомбинат ул. дом 68 к.1склад(385-4) 33-34-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
136БИЙСК 5 - Алтайский край г. Бийск Липового пер. дом 72склад(385-4) 43-86-29,(385-4) 43-86-27пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
137БИЙСК 6 - Алтайский край г. Бийск Кожевенный пер. дом 38склад(385-4) 41-82-14пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
138БИЙСК 8 - Алтайский край г. Бийск Урожайная ул. дом 15 Асклад(385-4) 32-41-08пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
139БИЙСК 9 - Алтайский край г. Бийск Андреевская ул. дом 23склад(385-4) 47-47-94пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
140БЛАГОВЕЩЕНКА 1 - Алтайский край Благовещенский р-н пгт Благовещенка Кучеровых пер. дом 39склад(385-64) 2-27-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
141БЛАГОВЕЩЕНКА 2 - Алтайский край Благовещенский р-н пгт Благовещенка Привокзальная ул. дом 4склад(385-64) 2-19-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
142БОБКОВО - Алтайский край Рубцовский р-н с. Бобково Молодежная ул. дом 26склад(385-57) 7-96-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
143БОБРОВКА - Алтайский край Первомайский р-н с. Бобровка Ленина ул. дом 41Бсклад(385-32) 9-83-79пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
144БОБРОВКА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Бобровка Советская ул. дом 3 Асклад(385-50) 2-62-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
145БОГАТСКОЕ - Алтайский край Хабарский р-н с. Богатское Совхозная ул. дом 28склад(385-69) 2-56-59пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
146БОЛЬШАЯ ШЕЛКОВКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Большая Шелковка Советская ул. дом 59склад(385-57) 7-57-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
147БОЛЬШЕВИК - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Большевик Алейская ул. дом 28склад(385-56) 2-55-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
148БОЛЬШЕПАНЮШЕВО - Алтайский край Алейский р-н с. Большепанюшево Центральная ул. дом 11 Бсклад(385-53) 3-65-22пн :11:00-16:00 вт,ср,чт,пт :11:00-15:00 сб,вс :выходной
149БОЛЬШЕРОМАНОВКА - Алтайский край Табунский р-н с. Большеромановка Ленина ул. дом 33склад(385-67) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
150БОЛЬШЕУГРЕНЕВО - Алтайский край Бийский р-н с. Большеугренево Центральная ул. дом 23склад(385-4) 38-36-44пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 11:30-12:30 сб :09:00-16:00 перерыв 11:30-12:30
151БОЛЬШОЙ БАЩЕЛАК - Алтайский край Чарышский р-н с. Большой Бащелак Лесхозная ул. дом 12склад(385-74) 2-10-88пн,вс :выходной вт,чт,сб :13:00-15:00 ср,пт :09:00-11:00
152БОЛЬШОЙ КАЛТАЙ - Алтайский край Залесовский р-н с. Большой Калтай Больничная ул. дом 1 кв. 1склад(385-92) 2-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
153БОР-ФОРПОСТ - Алтайский край Волчихинский р-н с. Бор-Форпост Сидорова ул. п/о 18склад(385-65) 2-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
154БОРЗОВАЯ ЗАИМКА - Алтайский край г. Барнаул п. Борзовая Заимка Радужная ул. дом 20склад(385-2) 38-60-89,(385-2) 38-56-12пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
155БОРИСОВКА - Алтайский край Егорьевский р-н п. Борисовка Центральная ул. дом 28 Асклад -пн,ср,пт :12:10-13:10 вт,чт,сб,вс :выходной
156БОРИСОВКА - Алтайский край Панкрушихинский р-н п. Борисовка Кузнецова ул. дом 12склад(385-80) 2-85-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
157БОРИСОВО - Алтайский край Залесовский р-н с. Борисово Почтовая ул. дом 6склад(385-92) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
158БОРИХА - Алтайский край Алейский р-н п. Бориха Центральная ул. дом 3склад(385-53) 3-33-22пн,вс :выходной вт :11:00-16:00 ср,пт,сб :13:00-17:00 чт :11:00-15:00
159БОРОВИКОВО - Алтайский край Павловский р-н с. Боровиково Новая ул. дом 6 /3склад(385-81) 4-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
160БОРОВИХА - Алтайский край Первомайский р-н с. Боровиха Кооперативная ул. дом 1склад(385-32) 7-53-83пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
161БОРОВЛЯНКА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Боровлянка Школьная ул. дом 4склад(385-82) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
162БОРОВЛЯНКА - Алтайский край Троицкий р-н п. Боровлянка советская ул. дом 6склад(385-34) 2-51-72пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
163БОРОВОЕ - Алтайский край Крутихинский р-н с. Боровое Новая ул. дом 15склад(385-89) 2-83-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
164БОРОВСКОЕ - Алтайский край Алейский р-н с. Боровское Кирова ул. дом 89склад(385-53) 4-88-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
165БОРОНСК - Алтайский край Суетский р-н п. Боронский Центральная ул. дом 20склад(385-38) 2-51-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:00 ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
166БОЧКАРИ - Алтайский край Целинный р-н с. Бочкари Победы ул. дом 16склад(385-96) 3-25-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
167БРУСЕНЦЕВО - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Брусенцево Пушкина ул. дом 50склад(385-54) 2-85-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00 ср,пт :09:00-12:00
168БУГРЫШИХА - Алтайский край Курьинский р-н с. Бугрышиха Алтаиская ул. дом 12склад(385-76) 2-54-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
169БУКАНСКОЕ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Буканское Победы ул. дом 32склад(385-83) 26-9-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
170БУЛАНИХА - Алтайский край Зональный р-н с. Буланиха Пошевнева ул. дом 39склад(385-30) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
171БУЛАНИХА 1 - Алтайский край Зональный р-н ст. Буланиха Школьная ул. дом 1склад(385-30) 2-33-70пн,ср,пт,вс :выходной вт :09:00-16:00 перерыв 11:00-12:00 чт,сб :09:00-15:00 перерыв 11:00-12:00
172БУЛАТОВО - Алтайский край Алтайский р-н с. Булатово Центральная ул. дом 4склад(385-37) 2-43-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :10:00-13:30
173БУРАНОВКА - Алтайский край Павловский р-н п. Бурановка Центральная ул. дом 2склад(385-81) 4-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
174БУРАНОВКА - Алтайский край Романовский р-н п. Бурановка Молодежная ул. дом 19склад(385-61) 29-1-05пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-12:30 ср,пт :09:00-14:30
175БУРАНОВО - Алтайский край Калманский р-н с. Бураново Ерушева ул. дом 17склад(385-51) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
176БУРАНОВО - Алтайский край Тогульский р-н с. Бураново Молодежная ул. дом 7складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
177БУРАНОВО - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Бураново Нагорная ул. дом 9склад(385-99) 2-41-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:00
178БУРЛА - Алтайский край Бурлинский р-н с. Бурла Почтовая ул. дом 10склад(385-72) 2-25-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
179БУРСОЛЬ - Алтайский край г. Славгород п. Бурсоль Советская ул. дом 3склад(385-68) 7-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
180БУЯН - Алтайский край Крутихинский р-н с. Буян Целинная ул. дом 14склад(385-89) 2-73-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
181БЫКОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Быково Главный ул. дом 2склад(385-50) 2-56-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
182БЫСТРЫЙ ИСТОК - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Быстрый Исток Советская ул. дом 4склад(385-71) 2-24-44,(385-71) 2-23-23пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
183БЫСТРЫЙ ИСТОК 1 - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Быстрый Исток Советская ул. дом 4склад(385-71) 2-23-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
184БЫСТРЯНКА - Алтайский край Красногорский р-н с. Быстрянка Мартовский пер. дом 6склад(385-35) 2-93-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
185ВАВИЛОН - Алтайский край Алейский р-н п. Вавилон Комсомольская ул. дом 30 Асклад(385-53) 3-93-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
186ВАЛОВОЙ КОРДОН - Алтайский край Угловский р-н с. Валовый Кордон Молодежная ул. дом 10склад(385-79) 2-63-69пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 12:00-13:00
187ВАСИЛЬЧУКИ - Алтайский край Ключевский р-н с. Васильчуки Первомайская ул. дом 1склад(385-78) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
188ВЕЛИЖАНКА - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Велижанка Центральная ул. дом 38склад(385-80) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
189ВЕРХ-АЛЛАК - Алтайский край Каменский р-н с. Верх-Аллак Центральная ул. дом 50склад(385-84) 7-85-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
190ВЕРХ-АНУЙСКОЕ - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Верх-Ануйское Советская ул. дом 13склад(385-71) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
191ВЕРХ-БЕХТЕМИР - Алтайский край Бийский р-н с. Верх-Бехтемир Советский пер. дом 10 Асклад(385-4) 38-39-91пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
192ВЕРХ-БОБРОВКА - Алтайский край Косихинский р-н с. Верх-Бобровка Центральная ул. дом 41склад(385-31) 2-47-32пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:00
193ВЕРХ-БОРОВЛЯНКА - Алтайский край Ребрихинский р-н п. Верх-Боровлянка 60 лет Октября ул. дом 30склад(385-82) 2-56-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
194ВЕРХ-ЖИЛИНО - Алтайский край Косихинский р-н с. Верх-Жилино Молодежная ул. дом 37 кв. 2склад(385-31) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
195ВЕРХ-КАМЫШЕНКА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Верх-Камышенка Молодежная ул. дом 25склад(385-75) 2-36-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
196ВЕРХ-КАМЫШЕНКА - Алтайский край Заринский р-н с. Верх-Камышенка Центральная ул. дом 30склад(385-95) 3-54-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
197ВЕРХ-КАМЫШЕНКА 1 - Алтайский край Краснощековский р-н с. Верх-Камышенка Юбилейная ул. дом 1склад(385-75) 2-97-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
198ВЕРХ-КАТУНСКОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Верх-Катунское Юбилейная ул. дом 11склад(385-4) 77-01-15пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
199ВЕРХ-КОПТЕЛКА - Алтайский край Тогульский р-н с. Верх-Коптелка Лесная ул. дом 12складпн,ср,пт :11:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
200ВЕРХ-КУЧУК - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Верх-Кучук Заводская ул. дом 7склад(385-58) 2-96-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
201ВЕРХ-МАРУШКА - Алтайский край Целинный р-н с. Верх-Марушка Центральная ул. дом 11 Асклад(385-96) 4-36-22пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
202ВЕРХ-НЕНЯ - Алтайский край Ельцовский р-н с. Верх-Неня Леухина ул. дом 1склад(385-93) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-15:00
203ВЕРХ-ОБСКИЙ - Алтайский край Смоленский р-н п. Верх-Обский Центральная ул. дом 21склад(38536) 26-424пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
204ВЕРХ-ОЗЕРНОЕ - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Верх-Озерное Центральная ул. дом 7 к.1-2склад(385-71) 2-73-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
205ВЕРХ-ПАЙВА - Алтайский край Баевский р-н с. Верх-Пайва Перепечина ул. дом 3склад(385-85) 2-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
206ВЕРХ-СЛЮДЯНКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Верх-Слюдянка Сарасинская ул. дом 2склад(385-99) 2-55-41пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
207ВЕРХ-СУЕТКА - Алтайский край Суетский р-н с. Верх-Суетка Ленина ул. дом 81склад(385-38) 2-26-62пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
208ВЕРХ-ЧУМАНКА - Алтайский край Баевский р-н с. Верх-Чуманка Набережная ул. дом 24склад(385-85) 2-43-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
209ВЕРХ-ШУБЕНКА - Алтайский край Целинный р-н с. Верх-Шубинка Почтовый пер. дом 3склад(385-96) 3-33-71пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :14:48-18:57
210ВЕРХ-ЯМИНСКОЕ - Алтайский край Целинный р-н с. Верх-Яминское Бийская ул. дом 2склад(385-96) 2-13-77пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
211ВЕРШИНИНО - Алтайский край Троицкий р-н с. Вершинино центральная ул. дом 31складпн,ср,пт :11:00-16:00 вт,чт,сб,вс :выходной
212ВЕСЕЛАЯ ДУБРАВА - Алтайский край Новичихинский р-н п. Веселая дубрава Боровская ул. дом 28склад(385-55) 2-56-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
213ВЕСЕЛОЯРСК - Алтайский край Рубцовский р-н с. Веселоярск Ленина ул. дом 215склад(385-57) 7-37-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
214ВЕТЕЛКИ - Алтайский край Алейский р-н с. Ветелки Центральная ул. дом 25склад(385-53) 4-53-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :10:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
215ВЕТРЕНОТЕЛЕУТСКОЕ - Алтайский край Каменский р-н с. Ветренотелеутское Центральная ул. дом 62склад(385-84) 7-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
216ВИДОНОВО - Алтайский край Залесовский р-н с. Видоново Заречная ул. дом 19склад(385-92) 2-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:30
217ВИНОГРАДОВКА - Алтайский край Кулундинский р-н с. Виноградовка Центральная ул. дом 39склад(385-66) 2-61-19пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:30 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
218ВИШНЕВКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Вишневка Советская ул. дом 50склад(385-57) 7-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
219ВЛАСИХА - Алтайский край г. Барнаул с. Власиха Мамонтова ул. дом 56склад(385-2) 31-79-18,(385-2) 31-77-74пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
220ВОЕВОДСКОЕ - Алтайский край Целинный р-н с. Воеводское Магистральный пер. дом 3склад(385-96) 3-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
221ВОЗДВИЖЕНКА - Алтайский край Кулундинский р-н с. Воздвиженка Советская ул. дом 30склад(385-66) 2-67-18пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
222ВОЗНЕСЕНКА - Алтайский край Родинский р-н с. Вознесенка Сухова ул. дом 85склад(385-63) 2-65-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
223ВОЗНЕСЕНСКИЙ - Алтайский край Тюменцевский р-н п. Вознесенка Луговая ул. дом 24склад -пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-13:00
224ВОЛОДАРКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Володарка Володарского пер. дом 6склад(385-52) 2-46-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
225ВОЛЧИХА - Алтайский край Волчихинский р-н с. Волчиха Матросова ул. дом 10склад(385-65) 2-25-46,(385-65) 2-01-99пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
226ВОЛЧИХА 1 - Алтайский край Волчихинский р-н с. Волчиха 1 Мая ул. п/о 82склад(385-65) 2-23-99пн-пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
227ВОЛЧИХА 2 - Алтайский край Волчихинский р-н с. Волчиха п. Мирный п/о 2склад(385-65) 2-24-16,(385-65) 2-31-35пн-пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
228ВОЛЧИХА 3 - Алтайский край Волчихинский р-н с. Волчиха Ленина ул. п/о 320 Асклад(385-65) 2-11-34пн-пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
229ВОЛЧНО-БУРЛИНСКОЕ - Алтайский край Крутихинский р-н с. Волчно-Бурлинское Партизанская ул. дом 100склад(385-89) 2-66-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
230ВОРОНИХА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Ворониха Советская ул. дом 3 Асклад(385-82) 2-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
231ВОСКРЕСЕНКА - Алтайский край Заринский р-н с. Воскресенка Титова ул. дом 2 /4склад(385-95) 2-81-91пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
232ВОСТРОВО - Алтайский край Волчихинский р-н с. Вострово Советская ул. п/о 17 Асклад(385-65) 2-51-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
233ВТОРАЯ КАМЕНКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Вторая Каменка Трибунского ул. дом 59склад(385-86) 2-26-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 ср,пт :10:00-15:30 перерыв 12:00-13:00
234ВЫЛКОВО - Алтайский край Тюменцевский р-н с. с. Вылково Центральная ул. дом 8склад(385-88) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
235ВЫПОЛЗОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Выползово Центральная ул. дом 10склад(385-91) 3-34-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
236ВЫСОКАЯ ГРИВА - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Высокая Грива Центральная ул. дом 21склад(385-80) 2-65-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
237ВЯТКИНО - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Вяткино Садовая ул. дом 2 Асклад(385-54) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
238ВЯЧЕСЛАВКА - Алтайский край Родинский р-н с. Вячеславка Советская ул. дом 26склад(385-63) 2-41-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:00 ср,пт :10:00-15:00
239ГАВРИЛОВСКИЙ - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Гавриловский Центральный пер. дом 5склад(385-56) 2-81-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00
240ГАЛЬБШТАДТ - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Гальбштадт Менделеева ул. дом 40склад(385-39) 2-23-91пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
241ГАНЕНОК - Алтайский край Панкрушихинский р-н п. Ганенок Центральная ул. дом 44 /1складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-13:00
242ГЕОРГИЕВКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Георгиевка Емцева ул. дом 22склад(385-86) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
243ГЕОРГИЕВКА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Георгиевка Революционная ул. дом 2склад(385-82) 2-89-24пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
244ГИЛЕВ ЛОГ - Алтайский край Романовский р-н с. Гилев Лог Школьная ул. дом 100склад(385-61) 26-4-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
245ГИЛЕВКА - Алтайский край Завьяловский р-н с. Гилевка Центральная ул. дом 9склад(385-62) 23-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
246ГИЛЕВО - Алтайский край Локтевский р-н с. Гилево Мира ул. дом 39склад(385-86) 2-23-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
247ГЛУБОКОЕ - Алтайский край Завьяловский р-н с. Глубокое Центральная ул. дом 13склад(385-62) 25-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
248ГЛУШИНКА - Алтайский край Косихинский р-н с. Глушинка Садовая ул. дом 1склад(385-31) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
249ГЛЯДЕНЬ-ПЕРВОЕ - Алтайский край Благовещенский р-н с. Глядень-1 Центральная ул. дом 35склад(385-64) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
250ГОЛУХА - Алтайский край Заринский р-н ст. Голуха Озерная ул. дом 3склад(385-95) 2-41-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
251ГОНОХОВО - Алтайский край Каменский р-н с. Гонохово Советская ул. дом 73склад(385-14) 7-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
252ГОНОХОВО - Алтайский край Завьяловский р-н с. Гонохово Центральная ул. дом 104склад(385-62) 38-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
253ГОНОШИХА - Алтайский край Заринский р-н с. Гоношиха Новая ул. дом 40склад(385-95) 3-12-33пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
254ГОНЬБА - Алтайский край г. Барнаул с. Гоньба Октября ул. дом 30 Асклад(385-2) 49-73-48пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
255ГОРДЕЕВСКИЙ - Алтайский край Троицкий р-н п. Гордеевский центральная ул. дом 35 /1склад(385-34) 3-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
256ГОРНОВКА - Алтайский край Курьинский р-н п. Горновка Центральная ул. дом 25склад(385-76) 2-17-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:00
257ГОРНОВОЕ - Алтайский край Троицкий р-н с. Горновое молодежная ул. дом 36склад(385-34) 3-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
258ГОРНЯК - Алтайский край Локтевский р-н г. Горняк Абашкина ул. дом 7склад(385-86) 3-27-54,(385-86) 3-16-14,(385-86) 3-15-54,(385-86) 3-13-54,(385-86) 3-24-54,(385-86) 3-09-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
259ГОРНЯК 1 - Алтайский край Локтевский р-н г. Горняк Островского ул. дом 29склад(385-86) 3-26-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 вс :выходной
260ГОРНЯК 2 - Алтайский край Локтевский р-н г. Горняк Миронова ул. дом 101 Асклад(385-86) 3-11-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
261ГОРНЯК 3 - Алтайский край Локтевский р-н г. Горняк Калинина ул. дом 84склад(385-86) 3-10-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 12:30-13:30 сб :09:00-18:00 перерыв 12:30-13:30 вс :выходной
262ГОРНЯК 4 - Алтайский край Локтевский р-н г. Горняк Фабричная ул. дом 24 Асклад(385-86) 2-06-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
263ГОРЬКОВСКОЕ - Алтайский край Шипуновский р-н с. Горьковское Октябрьская ул. дом 33склад(385-50) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
264ГРАНОВКА - Алтайский край Романовский р-н с. Грановка Титова ул. дом 16склад(385-61) 28-5-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
265ГРИШЕНСКОЕ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Гришенское Новая ул. дом 63склад(385-83) 25-6-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
266ГРИШИНО - Алтайский край Заринский р-н с. Гришино Центральная ул. дом 3склад(38595) 34-3-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
267ГРИШКОВКА - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Гришковка Ленина ул. дом 71склад(385-39) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
268ГРЯЗНОВО - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Грязново Центральная ул. дом 20склад(385-88) 2-97-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
269ГУНИХА - Алтайский край Залесовский р-н с. Гуниха Октябрьская ул. дом 23складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:30
270ГУСЕЛЕТОВО - Алтайский край Романовский р-н с. Гуселетово Садовая ул. дом 93склад(385-61) 24-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
271ДАЛЬНИЙ - Алтайский край Рубцовский р-н п. Дальний Октябрьская ул. дом 4склад(385-83) 7-85-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
272ДЕГТЯРКА - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Дегтярка Ленина ул. дом 57склад(385-39) 2-95-37пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
273ДМИТРИЕВКА - Алтайский край Благовещенский р-н с. Дмитриевка 70 лет Октября ул. дом 23склад(385-64) 2-65-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:00 ср,пт :10:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
274ДМИТРО-ТИТОВО - Алтайский край Кытмановский р-н с. Дмитро-Титово Песчаная ул. дом 17склад(385-90) 2-36-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
275ДОЛГАНКА - Алтайский край Крутихинский р-н с. Долганка Гагарина ул. дом 4склад(385-89) 2-46-00пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
276ДОЛГОВО - Алтайский край Новичихинский р-н с. Долгово Кооперативная ул. дом 5 Бсклад(385-55) 2-13-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
277ДРЕСВЯНКА - Алтайский край Каменский р-н с. Дресвянка Школьная ул. дом 6склад(385-84) 7-66-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
278ДРУЖБА - Алтайский край Целинный р-н п. Дружба Центральная ул. дом 12склад(385-96) 3-93-36пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
279ДРУЖБА - Алтайский край Топчихинский р-н п. Дружба Садовая ул. дом 5склад(385-52) 2-84-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:20 перерыв 13:00-14:00
280ДРУЖБА - Алтайский край Алейский р-н с. Дружба Центральный пер. дом 1 Асклад(385-53) 4-85-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
281ДУБРОВИНО - Алтайский край Романовский р-н с. Дубровино Советская ул. дом 53 Асклад(385-61) 28-7-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
282ДУМЧЕВО - Алтайский край Залесовский р-н с. Думчево Советская ул. дом 29 Асклад(385-92) 2-55-38пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
283ЕКАТЕРИНИНСКОЕ - Алтайский край Третьяковский р-н с. Екатерининское Титова ул. дом 49склад(385-59) 2-75-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
284ЕЛАНДА - Алтайский край Целинный р-н с. Еланда Коммунистическая ул. дом 16склад(385-96) 3-51-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
285ЕЛБАНКА - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Елбанка Новая ул. дом 55склад(385-54) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-14:00 сб :09:00-13:00
286ЕЛУНИНО - Алтайский край Павловский р-н с. Елунино Чкалова ул. дом 31склад(385-81) 4-23-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-14:00
287ЕЛЬЦОВКА - Алтайский край Троицкий р-н с. Ельцовка ленина ул. дом 90склад(385-34) 3-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
288ЕЛЬЦОВКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Ельцовка Центральная ул. дом 34склад(385-99) 2-96-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:00 ср,пт :10:00-13:00
289ЕЛЬЦОВКА - Алтайский край Ельцовский р-н с. Ельцовка Шацкого ул. дом 20склад(385-93) 2-22-34пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
290ЕЛЬЦОВКА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Ельцовка Советская ул. дом 42склад(385-50) 2-97-34пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
291ЕНИСЕЙСКОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Енисейское Максимовой ул. дом 20 Асклад(385-4) 77-94-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
292ЕРМАЧИХА - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Ермачиха Мира ул. дом 13склад(385-83) 28-9-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
293ЖИЛИНО - Алтайский край Первомайский р-н с. Жилино Ленина ул. дом 29склад(385-32) 9-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
294ЖУКОВКА - Алтайский край Павловский р-н с. Жуковка Октябрьская ул. дом 33склад(385-81) 5-23-20пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
295ЖУЛАНИХА - Алтайский край Заринский р-н с. Жуланиха Ленина ул. дом 2склад(385-95) 2-46-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
296ЖУРАВЛИХА - Алтайский край Первомайский р-н с. Журавлиха Центральная ул. дом 50склад(385-32) 9-13-22пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
297ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА - Алтайский край Алейский р-н п. Заветы Ильича Садовая ул. дом 17склад(385-53) 4-05-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
298ЗАВОДСКОЕ - Алтайский край Троицкий р-н с. Заводское сибирская ул. дом 3склад(385-34) 3-54-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
299ЗАВОДСКОЙ - Алтайский край Тюменцевский р-н п. Заводской Центральная ул. дом 29склад(385-88) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
300ЗАВЬЯЛОВО - Алтайский край Завьяловский р-н с. Завьялово Советская ул. дом 132склад(385-62) 22-0-44,(385-62) 21-1-44,(385-62) 22-9-44,(385-62) 22-2-04,(385-62) 22-4-44,(385-62) 22-2-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
301ЗАГАЙНОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Загайново Центральная ул. дом 90 Асклад(385-91) 3-30-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
302ЗАГАЙНОВО - Алтайский край Троицкий р-н с. Загайново школьная ул. дом 53склад(385-34) 3-03-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
303ЗАЙЦЕВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Зайцево Центральная ул. дом 51склад(385-91) 3-48-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
304ЗАКЛАДНОЕ - Алтайский край Романовский р-н с. Закладное Юбилейная ул. дом 2 Асклад(385-61) 28-4-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
305ЗАКОВРЯШИНО - Алтайский край Крутихинский р-н с. Заковряшино Садовая ул. дом 47склад(385-89) 2-33-00пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
306ЗАЛЕСОВО - Алтайский край Залесовский р-н с. Залесово Комсомольская ул. дом 15склад(385-92) 2-25-34,(385-92) 2-24-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
307ЗАЛЕСОВО 1 - Алтайский край Залесовский р-н с. Залесово Крупской ул. дом 4склад(385-92) 2-28-64пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
308ЗАПАДНЫЙ УГОЛ - Алтайский край Ключевский р-н с. Западный Угол Центральная ул. дом 19склад(385-78) 2-44-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
309ЗАПЛЫВИНО - Алтайский край Залесовский р-н с. Заплывино Почтовая ул. дом 1 к.2склад(385-92) 2-54-22пн,ср,пт :10:00-14:30 вт,чт,сб,вс :выходной
310ЗАРЕЧНОЕ - Алтайский край Кытмановский р-н с. Заречное Центральная ул. дом 9склад(385-90) 2-31-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
311ЗАРИНСК 1 - Алтайский край г. Заринск пр. Строителей дом 29 к.1склад(385-95) 4-24-62пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
312ЗАРИНСК 2 - Алтайский край г. Заринск 3-й Железнодорожный пер. дом 10склад(385-95) 4-25-67пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
313ЗАРИНСК 3 - Алтайский край г. Заринск Центральная ул. дом 27склад(385-95) 7-12-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
314ЗАРИНСК 4 - Алтайский край г. Заринск Сорокинская ул. дом 38склад(385-95) 2-23-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
315ЗАРИНСК 6 - Алтайский край г. Заринск Комсомольская ул. дом 2склад(385-95) 2-22-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
316ЗАРИНСК 7 - Алтайский край г. Заринск Притаёжная ул. дом 2склад(385-95) 5-31-95пн-пт :08:00-16:00 сб,вс :выходной
317ЗАРЯ - Алтайский край Бийский р-н п. Заря Центральная ул. дом 20склад(385-4) 77-11-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
318ЗАТОН - Алтайский край г. Барнаул рп Затон Почтовый пер. дом 3склад(385-2) 31-10-37,(385-2) 31-13-72пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
319ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА - Алтайский край Рубцовский р-н п. Зеленая Дубрава Школьная ул. дом 14склад(385-57) 7-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:30-17:00 перерыв 13:00-14:30 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:30
320ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА - Алтайский край Родинский р-н с. Зеленая Дубрава Мирная ул. дом 20склад(385-63) 2-67-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-13:00
321ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА - Алтайский край Ключевский р-н с. Зеленая Поляна проулок Школьный дом 2склад(385-78) 2-84-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
322ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА - Алтайский край Троицкий р-н п. Зеленая Поляна 40 лет победы ул. дом 16склад(385-34) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
323ЗЕЛЕНАЯ РОЩА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Зеленая Роща Новая ул. дом 13 /1склад(385-82) 2-36-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
324ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - Алтайский край Петропавловский р-н с. Зеленый Дол Фрунзе ул. дом 5склад(385-73) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
325ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ - Алтайский край Родинский р-н с. Зеленый Луг Степная ул. дом 21 /2склад(385-63) 2-95-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:30 ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
326ЗЕРКАЛЫ - Алтайский край Шипуновский р-н с. Зеркалы Центральная ул. дом 1склад(385-50) 2-65-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
327ЗИМАРИ - Алтайский край Калманский р-н с. Зимари Центральная ул. дом 64склад(385-51) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
328ЗИМИНО - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Зимино Комсомольская ул. дом 25 /2склад(385-82) 2-59-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
329ЗИМИНО - Алтайский край Топчихинский р-н с. Зимино Партизанская ул. дом 8склад(385-52) 2-65-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
330ЗЛАТОПОЛЬ - Алтайский край Кулундинский р-н с. Златополь Партизанская ул. дом 18склад(385-66) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
331ЗМЕИНОГОРСК - Алтайский край г. Змеиногорск Шумакова ул. дом 9склад(385-87) 2-16-52,(385-87) 2-22-34,(385-87) 2-23-34,(385-87) 2-24-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
332ЗНАМЕНКА - Алтайский край г. Славгород с. Знаменка Ленина ул. дом 26склад(385-68) 7-41-40пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
333ЗОЛОТУХА - Алтайский край Локтевский р-н с. Золотуха Неверова ул. дом 43 Асклад(385-86) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-15:40 перерыв 13:00-14:00
334ЗОНАЛЬНОЕ - Алтайский край Зональный р-н с. Зональное Ленина ул. дом 20склад(385-30) 2-23-63пн-пт :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
335ЗУДИЛОВО - Алтайский край Первомайский р-н с. Зудилово Новая ул. дом 15склад(385-32) 7-23-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
336ЗЫКОВО - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Зыково Школьная ул. дом 10склад(385-80) 2-30-60пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
337ЗЫРЯНОВКА - Алтайский край Заринский р-н с. Зыряновка Советская ул. дом 9склад(385-95) 2-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
338ЗЯТЬКОВА РЕЧКА - Алтайский край Хабарский р-н с. Зятькова Речка Юбилейная ул. дом 16склад(385-69) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-19:00 перерыв 12:00-13:00
339ЗЯТЬКОВО - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Зятьково Гагарина ул. дом 5склад(385-80) 2-74-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
340ИВАНОВКА - Алтайский край Курьинский р-н с. Ивановка Парковый пер. дом 3 Асклад(385-76) 2-13-34пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
341ИЛЬИНКА - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Ильинка Школьная ул. дом 19склад(385-58) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
342ИЛЬИНКА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Ильинка Центральная ул. дом 10 Асклад(385-50) 2-92-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
343ИМ. ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА - Алтайский край Суетский р-н п. Владимира Ильича Ленина ул. дом 12склад(385-38) 2-41-22пн,вс :выходной вт,чт :13:00-14:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-14:00
344ИМ. Д. БЕДНОГО - Алтайский Край село Им. Д. Бедного Центральная улица д.1складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-13:00
345ИМ. МАМОНТОВА - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Мамонтова Лермонтова ул. дом 10склад(385-56) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
346ИНЯ - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Иня Боровая ул. дом 38склад(385-58) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
347ИСТИМИС - Алтайский край Ключевский р-н с. Истимис Кирова ул. дом 2 Асклад(385-78) 2-86-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
348КАБАКОВО - Алтайский край Алейский р-н с. Кабаково Советская ул. дом 13склад(385-53) 3-45-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
349КАБАНОВО - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Кабаново Ползунова ул. дом 23склад(385-99) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
350КАДНИКОВО - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Кадниково Партизанская ул. дом 75склад(385-83) 27-9-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
351КАЖА - Алтайский край Красногорский р-н с. Кажа центральная ул. дом 32складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:00
352КАЗАНЦЕВО - Алтайский край Курьинский р-н с. Казанцево Школьная ул. дом 15склад(385-76) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
353КАЗАНЦЕВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Казанцево Центральная ул. дом 10склад(385-91) 3-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
354КАЗАНЦЕВО - Алтайский край Романовский р-н с. Казанцево Молодежная ул. дом 8склад(385-61) 29-5-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
355КАЗАЧИЙ - Алтайский край Первомайский р-н п. Казачий Ленина ул. дом 41склад(385-32) 7-51-56пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 сб :08:30-15:30 перерыв 13:00-14:00
356КАЗЕННАЯ ЗАИМКА - Алтайский край г. Барнаул п. Казенная Заимка Цветущая ул. дом 1склад(385-2) 49-76-11,(385-2) 49-76-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
357КАИП - Алтайский край Ключевский р-н с. Каип Центральная ул. дом 1склад(385-78) 2-73-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00 ср,пт :09:00-13:15
358КАЛИСТРАТИХА - Алтайский край Калманский р-н с. Калистратиха Школьная ул. дом 2склад(385-51) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
359КАЛМАНКА - Алтайский край Калманский р-н с. Калманка Ленина ул. дом 13склад(385-51) 2-24-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
360КАЛМАНКА 1 - Алтайский край Калманский р-н п. Троицк Большевитская ул. дом 67склад(385-51) 2-49-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
361КАЛМЫЦКИЕ МЫСЫ - Алтайский край Поспелихинский р-н с. Калмыцкие мысы Трактовая ул. дом 8склад(385-56) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
362КАМЕНЬ-НА-ОБИ 1 - Алтайский край г. Камень-на-Оби Дружбы ул. дом 16склад(385-84) 2-11-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
363КАМЕНЬ-НА-ОБИ 3 - Алтайский край г. Камень-на-Оби Северная ул. дом 58склад(385-84) 2-13-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
364КАМЕНЬ-НА-ОБИ 4 - Алтайский край г. Камень-на-Оби Строительная ул. дом 4склад(385-84) 6-34-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
365КАМЕНЬ-НА-ОБИ 5 - Алтайский край г. Камень-на-Оби тракт Барнаульский дом 25склад(385-84) 5-14-43пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
366КАМЕНЬ-НА-ОБИ 6 - Алтайский край г. Камень-на-Оби Гоголя ул. дом 91склад(385-84) 3-52-59пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
367КАМЕНЬ-НА-ОБИ 7 - Алтайский край г. Камень-на-Оби Карла Маркса ул. дом 108склад(385-84) 4-16-53пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
368КАМЕНЬ-НА-ОБИ 9 - Алтайский край г. Камень-на-Оби Радостная ул. дом 7склад(385-84) 3-56-01пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
369КАМЫШЕНКА - Алтайский край Завьяловский р-н с. Камышенка Куйбышева ул. дом 22склад(385-62) 24-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
370КАМЫШЕНКА - Алтайский край Петропавловский р-н с. Камышенка Советская ул. дом 121склад(385-73) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
371КАМЫШЕНКА - Алтайский край Табунский р-н п. Камышенка Гагарина ул. дом 10склад(385-67) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:30-14:30
372КАМЫШИ - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Камыши Луговая ул. дом 27 Асклад(385-39) 2-61-22пн,пт,вс :выходной вт,ср,чт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-15:30
373КАРАБИНКА - Алтайский край Солтонский р-н с. Карабинка Советская ул. дом 33склад(385-33) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
374КАРАГУЖ - Алтайский край Красногорский р-н с. Карагуж Центральная ул. дом 5 /2склад(385-35) 2-63-80пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
375КАРАМЫШЕВО - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Карамышево Советская ул. дом 1склад(385-87) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
376КАРКАВИНО - Алтайский край Косихинский р-н с. Каркавино Рабочая ул. дом 22 Асклад(385-31) 2-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
377КАРПОВО - Алтайский край Солонешенский р-н с. Карпово Больничная ул. дом 5склад(38594) 2-43-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
378КАРПОВО-ВТОРОЕ - Алтайский край Краснощековский р-н с. Карпово Второе Молодежная ул. дом 2 Асклад(385-75) 2-84-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
379КАРПОВСКИЙ - Алтайский край Тюменцевский р-н п. Карповский Центральная ул. дом 2склад(385-88) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
380КАТУНСКОЕ - Алтайский край Смоленский р-н с. Катунское Киселева ул. дом 1склад(385-36) 2-61-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
381КАШИНО - Алтайский край Алейский р-н с. Кашино Октябрьская ул. дом 52склад(385-53) 3-23-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
382КАШКАРАГАИХА - Алтайский край Тальменский р-н с. Кашкарагаиха 40 лет Победы ул. дом 87склад(385-91) 3-35-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
383КАЯУШКА - Алтайский край Родинский р-н с. Каяушка Ленина ул. дом 40склад(385-63) 2-66-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-11:30 ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
384КИПРИНО - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Киприно Ленина ул. дом 1склад(385-58) 2-13-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
385КИРОВСКИЙ - Алтайский край Смоленский р-н п. Кировский Центральная ул. дом 1склад(385-36) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
386КИРОВСКИЙ - Алтайский край Локтевский р-н п. Кировский Почтовая ул. дом 12склад(385-86) 3-47-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
387КИРОВСКИЙ - Алтайский край Топчихинский р-н п. Кировский Кирова ул. дом 31склад(385-52) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
388КИРОВСКОЕ - Алтайский край Алейский р-н с. Кировское Комсомольская ул. дом 4склад(385-53) 3-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
389КЛЕПЕЧИХА - Алтайский край Поспелихинский р-н с. Клепечиха Скок ул. дом 74склад(385-56) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
390КЛЕПИКОВО - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Клепиково Советская ул. дом 23склад(385-54) 2-71-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
391КЛОЧКИ - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Клочки Павловская ул. дом 43склад(385-82) 2-44-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
392КЛЮЧИ - Алтайский край Ключевский р-н с. Ключи Центральная ул. дом 18склад(385-78) 2-24-04,(385-78) 2-24-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
393КЛЮЧИ - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Ключи Школьная ул. дом 16склад(385-88) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
394КЛЮЧИ - Алтайский край Топчихинский р-н с. Ключи Молодежная ул. дом 5склад(385-52) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
395КЛЮЧИ - Алтайский край Бийский р-н п. Ключи Садовый ул. дом 2склад(385-4) 77-48-26пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:30
396КОКШИ - Алтайский край Советский р-н с. Кокши Советская ул. дом 39склад(385-98) 2-54-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
397КОЛОВО - Алтайский край Советский р-н с. Колово Центральная ул. дом 8склад(385-98) 2-93-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
398КОЛЫВАНСКОЕ - Алтайский край Павловский р-н с. Колыванское Гагарина ул. дом 30склад(385-81) 5-13-22пн,вс :выходной вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср :09:00-11:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
399КОЛЫВАНЬ - Алтайский край Курьинский р-н пгт Колывань Ленина ул. дом 8склад(385-76) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
400КОМАР - Алтайский край Алтайский р-н с. Комар Майская ул. дом 30склад(385-37) 2-33-64пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :14:35-15:05
401КОМАРИХА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Комариха Дубинина ул. дом 9склад(385-50) 2-75-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
402КОМАРСКОЕ - Алтайский край Заринский р-н с. Комарское Молодежная ул. дом 19склад(385-95) 3-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
403КОМИНТЕРН - Алтайский край Волчихинский р-н с. Коминтерн Комсомольская ул. дом 7склад(385-65) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
404КОМСОМОЛЬСКИЙ - Алтайский край Павловский р-н п. Комсомольский Московская ул. дом 8склад(385-81) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
405КОМСОМОЛЬСКИЙ - Алтайский край Мамонтовский р-н п. Комсомольский Минина ул. дом 20склад(385-83) 27-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
406КОНСТАНТИНОВКА - Алтайский край Кулундинский р-н с. Константиновка Центральная ул. дом 43склад(385-66) 2-65-35пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-13:00
407КОНТОШИНО - Алтайский край Косихинский р-н с. Контошино Школьная ул. дом 3склад(385-31) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
408КОРБОЛИХА - Алтайский край Третьяковский р-н с. Корболиха Советская ул. дом 5склад(385-59) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
409КОРДОН - Алтайский край Залесовский р-н с. Кордон Почтовая ул. дом 4склад(385-92) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
410КОРНИЛОВО - Алтайский край Каменский р-н с. Корнилово Каменская ул. дом 90склад(385-84) 7-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
411КОРОБЕЙНИКОВО - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Коробейниково Центральная ул. дом 34склад(385-54) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
412КОРОБЕЙНИКОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Коробейниково Сокоровская ул. дом 1склад(385-50) 2-65-92пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
413КОРОЛЕВСКИЙ - Алтайский край Тюменцевский р-н п. Королевский Центральная ул. дом 13склад(385-88) 2-95-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
414КОРОТОЯК - Алтайский край Хабарский р-н с. Коротояк Советская ул. дом 1склад(385-69) 2-47-72пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
415КОРЧИНО - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Корчино Комсомольская ул. дом 27склад(385-83) 29-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
416КОСИХА - Алтайский Край Косихинский Район село Косиха Рабочая улица д.1Бсклад(385-31) 2-21-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
417КОСОБОКОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Кособоково Почтовый пер. дом 1склад(385-50) 2-95-13пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
418КОСТИН ЛОГ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Костин Лог Солнечная ул. дом 8склад(385-83) 29-9-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
419КОТЛЯРОВКА - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Котляровка Центральная ул. дом 16склад(385-56) 2-87-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
420КОЧКИ - Алтайский край Родинский р-н с. Кочки Партизанская ул. дом 1склад(385-63) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
421КРАСНОАРМЕЙСКИЙ - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Красноармейское Мира ул. дом 52склад(385-39) 2-51-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
422КРАСНОГОРСКОЕ - Алтайский край Красногорский р-н с. Красногорское Советская ул. дом 92склад(385-35) 2-22-34,(385-35) 2-24-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
423КРАСНОГОРСКОЕ 2 - Алтайский край Красногорский р-н с. Красногорское Центральная ул. дом 7склад(385-35) 2-83-30пн,ср,пт,вс :выходной вт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 чт :09:00-16:00 перерыв 12:00-12:00
424КРАСНОДАРСКОЕ - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Краснодарское Комсомольская ул. дом 16 /3склад(385-54) 2-43-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-16:00 ср,пт :09:00-12:00
425КРАСНОДУБРОВСКИЙ - Алтайский край Завьяловский р-н п. Краснодубровинский Центральная ул. дом 11склад(385-62) 28-1-44пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
426КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ - Алтайский край Курьинский р-н с. Краснознаменcкий Коммунистическая ул. дом 15склад(385-76) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
427КРАСНОЩЕКОВО - Алтайский край Краснощековский р-н с. Краснощеково Калинина ул. дом 39склад(385-75) 2-26-32,(385-75) 2-24-04,(385-75) 2-26-29,(385-75) 2-18-80пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
428КРАСНОЯРКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Красноярка Центральная ул. дом 49склад(385-52) 2-51-22пн,ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
429КРАСНОЯРКА - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Красноярка Ленина ул. дом 11склад(385-54) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-14:00 сб :09:00-13:00
430КРАСНОЯРСКОЕ - Алтайский край Поспелихинский р-н с. Красноярское Советская ул. дом 24склад(385-56) 2-56-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
431КРАСНОЯРЫ - Алтайский край Троицкий р-н с. Краснояры парковый пер. дом 3склад(385-34) 3-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
432КРАСНЫЙ АЛТАЙ - Алтайский край Родинский р-н с. Красный Алтай Зеленая ул. дом 39 Асклад(385-63) 2-98-68пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:00 ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
433КРАСНЫЙ ГОРОДОК - Алтайский край Смоленский р-н п. Красный Городок Полевая ул. дом 6склад(385-36) 2-54-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
434КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН - Алтайский край Чарышский р-н с. Красный Партизан Парковая ул. дом 10 к.1склад(385-74) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
435КРАСНЫЙ ЯР - Алтайский край Советский р-н с. Красный Яр Центральная ул. дом 19склад(385-98) 2-86-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
436КРАСНЫЙ ЯР - Алтайский край Алейский р-н с. Красный Яр Молодежная ул. дом 33Асклад(385-53) 3-43-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
437КРАСНЫЙ ЯР - Алтайский край Шипуновский р-н с. Красный Яр Садовая ул. дом 36склад(385-50) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
438КРЕСТЬЯНКА - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Крестьянка Кирова ул. дом 154 Асклад(385-83) 28-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
439КРИВОЕ - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Кривое Центральная ул. дом 12 Асклад(385-80) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
440КРУГЛО-СЕМЕНЦЫ - Алтайский край Егорьевский р-н с. Кругло-Семенцы Центральная ул. дом 80склад -пн,ср,пт :10:00-11:00 вт,чт,сб,вс :выходной
441КРУГЛОЕ - Алтайский край Угловский р-н с. Круглое Ленина ул. дом 3склад(385-79) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
442КРУТИХА - Алтайский край Крутихинский р-н с. Крутиха Ленинградская ул. дом 27 Асклад(385-89) 2-22-58,(385-89) 2-28-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
443КРУТИШКА - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Крутишка Совхозная ул. дом 12 /14склад(385-58) 2-84-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
444КРЮЧКИ - Алтайский край Третьяковский р-н п. Крючки Центральная ул. дом 22склад(385-59) 2-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 14:00-15:00
445КУБАНКА - Алтайский край Калманский р-н п. Кубанка Центральная ул. дом 25 /2склад(385-51) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
446КУЗНЕЦОВО - Алтайский край Курьинский р-н с. Кузнецово Центральная ул. дом 76склад(385-76) 2-44-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-14:00
447КУЗНЕЧИХА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Кузнечиха Новая ул. дом 10склад(385-50) 2-71-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
448КУЗЬМИНКА - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Кузьминка Центральная ул. дом 18склад(385-87) 2-73-56пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
449КУЙБЫШЕВО - Алтайский край Краснощековский р-н с. Куйбышево Школьный пер. дом 18склад(385-75) 2-43-22пн-пт,сб :09:00-13:00 вс :выходной
450КУЙБЫШЕВО - Алтайский край Рубцовский р-н п. Куйбышево Центральная ул. дом 10склад(385-57) 7-45-22пн,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
451КУЛИКОВО - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Куликово Партизанская ул. дом 32склад(385-82) 2-31-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :12:00-16:20
452КУЛИЧЬЕ - Алтайский край Троицкий р-н п. Куличье ретунская ул. дом 8складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-13:00
453КУЛУНДА 1 - Алтайский край Кулундинский р-н с. Кулунда Олимпийская ул. дом 10складпн,вт,ср,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
454КУЛУНДА 2 - Алтайский край Кулундинский р-н с. Кулунда Ломоносова ул. дом 12склад(385-66) 29-3-88пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
455КУЛУНДА 3 - Алтайский край Кулундинский р-н с. Кулунда Ленина ул. дом 8склад(385-66) 2-26-87пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
456КУЛУНДА 4 - Алтайский край Кулундинский р-н с. Кулунда Спортивная ул. дом 75склад(385-66) 2-12-09пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
457КУРОЧКИНО - Алтайский край Тальменский р-н с. Курочкино Совхозная ул. дом 34склад(385-91) 3-51-22пн,ср,пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
458КУРСК - Алтайский край Кулундинский р-н с. Курск Ленина ул. дом 50склад(385-66) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
459КУРЬЯ - Алтайский край Курьинский р-н с. Курья Центральная ул. дом 80склад(385-76) 2-24-44,(385-76) 2-32-05,(385-76) 2-26-74пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
460КУСАК - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Кусак Энгельса ул. дом 43склад(385-39) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
461КУЧУК - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Кучук Михайлова ул. дом 40склад(385-58) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
462КУЯГАН - Алтайский край Алтайский р-н с. Куяган Молодежная ул. дом 3склад(385-37) 2-43-22пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
463КУЯЧА - Алтайский край Алтайский р-н с. Куяча Центральная ул. дом 15склад(385-37) 2-45-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
464КЫТМАНОВО - Алтайский край Кытмановский р-н с. Кытманово Пролетарская ул. дом 26склад(385-90) 2-24-44,(385-90) 2-24-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
465ЛАВРЕНТЬЕВКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Лаврентьевка Центральная ул. дом 18 /2склад(385-52) 2-61-11пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:20 перерыв 13:00-14:00
466ЛАЗУРКА - Алтайский край г. Змеиногорск с. Лазурка Центральная ул. дом 3склад(385-87) 2-46-36пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:40-16:00 перерыв 13:00-14:00
467ЛАПТЕВ ЛОГ - Алтайский край Угловский р-н с. Лаптев Лог Кооперативная ул. дом 23склад(385-79) 2-33-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
468ЛАРИЧИХА - Алтайский край Тальменский р-н с. Ларичиха Промышленная ул. дом 1склад(385-91) 3-21-93пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
469ЛЕБЕДИНО - Алтайский край Табунский р-н п. Лебедино Ленина ул. дом 9склад(385-67) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
470ЛЕБЯЖЬЕ - Алтайский край Егорьевский р-н с. Лебяжье Советская ул. дом 107склад(385-60) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
471ЛЕБЯЖЬЕ - Алтайский край г. Барнаул с. Лебяжье Центральная ул. дом 65 Асклад(385-2) 67-95-31,(385-2) 67-88-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
472ЛЕБЯЖЬЕ - Алтайский край Павловский р-н с. Лебяжье Центральная ул. дом 110склад(385-81) 4-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
473ЛЕБЯЖЬЕ - Алтайский край Красногорский р-н с. Лебяжье Центральная ул. дом 11склад(385-35) 2-73-42пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-12:30 сб :11:00-14:30
474ЛЕНИНСКИЙ - Алтайский край Троицкий р-н п. Ленинский коммунарская ул. дом 49 /1складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:00
475ЛЕНИНСКОЕ - Алтайский край Смоленский р-н с. Ленинское Военная ул. дом 1складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
476ЛЕНСКИЙ - Алтайский край Панкрушихинский р-н п. Ленский Новая ул. дом 8склад(385-80) 2-81-33пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
477ЛЕНЬКИ - Алтайский Край Благовещенский Район село Леньки Ленина улица д.22склад(385-64) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
478ЛЕНЬКИ 1 - Алтайский край Благовещенский р-н с. Леньки Маяковского ул. дом 75 Асклад(385-64) 2-66-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
479ЛЕСНОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Лесное Советская ул. дом 20склад(385-4) 72-25-67пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
480ЛЕСНОЕ - Алтайский край Бурлинский р-н с. Лесное Школьная ул. дом 8склад(385-72) 2-51-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
481ЛЕСНОЙ - Алтайский край Первомайский р-н п. Лесной Лесная ул. дом 13склад(385-32) 9-63-51пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
482ЛИНЕВСКИЙ - Алтайский край Смоленский р-н п. Линевское Скорикова ул. дом 4склад(385-36) 2-86-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
483ЛИСТВЯНКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Листвянка Центральная ул. дом 23склад(385-52) 2-47-23пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:20 перерыв 14:00-15:00
484ЛОБАНИХА - Алтайский край Новичихинский р-н с. Лобаниха Октябрьская ул. дом 12склад(385-55) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
485ЛОГОВСКОЕ - Алтайский край Первомайский р-н с. Логовское Титова ул. дом 7склад(385-32) 9-51-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
486ЛОЖКИНО - Алтайский край Целинный р-н с. Ложкино Школьная ул. дом 10склад(385-96) 4-57-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
487ЛОКОТОК - Алтайский край Змеиногорский р-н п. Локоток Речная ул. дом 33склад -пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :13:17-14:07
488ЛОКОТЬ - Алтайский край Локтевский р-н с. Локоть Советская ул. дом 34склад(385-86) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
489ЛОСИХА - Алтайский край Косихинский р-н с. Лосиха Советская ул. дом 69склад(385-31) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
490ЛУГОВОЕ - Алтайский край Каменский р-н с. Луговое Пролетарская ул. дом 11склад(385-84) 7-35-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
491ЛУГОВОЕ - Алтайский край Тальменский р-н с. Луговое Центральная ул. дом 77склад(385-91) 3-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
492ЛУГОВСКОЕ - Алтайский край Зональный р-н с. Луговское Советская ул. дом 18склад(385-30) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
493ЛУКОВКА - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Луковка Школьная ул. дом 29склад(385-80) 2-81-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
494ЛУЧЕВОЕ - Алтайский край Косихинский р-н п. Лучевое Центральная ул. дом 10 кв. 1склад(385-31) 2-57-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:30-12:30
495ЛУШНИКОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Лушниково Советская ул. дом 32склад(385-81) 3-57-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
496ЛЮТАЕВО - Алтайский край Солонешенский р-н с. Лютаево Центральная ул. дом 3склад(385-94) 2-83-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :14:00-17:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
497МАЙСКИЙ - Алтайский край Романовский р-н п. Майский Школьная ул. дом 1склад(385-61) 27-3-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-12:00 ср,пт :09:00-14:30
498МАКАРОВО - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Макарово Орловская ул. дом 20склад(385-58) 2-81-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-16:00
499МАКАРЬЕВКА - Алтайский край Солтонский р-н с. Макарьевка Полевая ул. дом 19склад(385-33) 2-53-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
500МАКАРЬЕВКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Макарьевка Центральная ул. дом 6склад(385-52) 2-61-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
501МАКАРЬЕВКА - Алтайский край Алтайский р-н с. Макарьевка Центральная пер. дом 49склад(385-37) 2-21-19пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
502МАКАРЬЕВСКОЕ - Алтайский край Красногорский р-н с. Макарьевка центральная ул. дом 34склад(385-35) 2-31-45пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-11:30
503МАКСИМОВКА - Алтайский край г. Славгород с. Максимовка Центральная ул. дом 46склад(385-68) 7-03-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-14:00
504МАЛАХОВО - Алтайский край Косихинский р-н с. Малахово Почтовая ул. дом 1склад(385-31) 2-95-22пн,ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
505МАЛАЯ ШЕЛКОВКА - Алтайский край Егорьевский р-н с. Малая Шелковка Мира ул. дом 32склад(385-60) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
506МАЛИНОВКА - Алтайский край Алейский р-н с. Малиновка Центральная ул. дом 32Дсклад(385-53) 4-83-22пн,вс :выходной вт :09:00-11:00 ср,чт,пт,сб :09:00-13:00
507МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО - Алтайский край Михайловский р-н рп Малиновое Озеро Центральная ул. дом 31склад(385-70) 2-53-39пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
508МАЛИНОВСКИЙ - Алтайский край Завьяловский р-н п. Малиновский Привокзальная ул. дом 1склад(385-62) 26-2-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
509МАЛИНОВСКИЙ - Алтайский край Завьяловский р-н п. Малиновский Целинная ул. дом 16склад(385-62) 26-1-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
510МАЛОВОЛЧАНКА - Алтайский край Крутихинский р-н с. Маловолчанка Ленина ул. дом 94склад(385-89) 2-93-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
511МАЛОЕНИСЕЙСКОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Малоенисейское Советская ул. дом 104склад(385-4) 77-42-86пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
512МАЛОУГРЕНЕВО - Алтайский край Бийский р-н с. Малоугренево пл. Щигарева дом 1склад(385-4) 38-48-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
513МАЛЫЕ БУТЫРКИ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Малые Бутырки Советская ул. дом 28склад(385-83) 28-6-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
514МАЛЫЙ БАЩЕЛАК - Алтайский край Чарышский р-н с. Малый Бащелак Центральная ул. дом 60склад(385-74) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
515МАЛЫШЕВ ЛОГ - Алтайский край Волчихинский р-н с. Малышев лог Вариводы ул. дом 1 Асклад(385-65) 2-44-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
516МАМОНТОВО - Алтайский край Рубцовский р-н ст. Мамонтово Школьная ул. дом 18 Аскладпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:25-13:25
517МАМОНТОВО 1 - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Мамонтово Октябрьская ул. дом 12склад(385-83) 22-7-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
518МАРАЛИХА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Маралиха Ленина ул. дом 3склад(385-75) 2-33-78пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
519МАРАЛИХА - Алтайский край Чарышский р-н с. Маралиха Центральная ул. дом 57склад(385-74) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
520МАРАЛЬИ РОЖКИ - Алтайский край Чарышский р-н с. Маральи Рожки Луговая ул. дом 56склад(385-74) 2-34-22пн,ср,пт,вс :выходной вт :12:00-18:00 чт,сб :12:00-17:00
521МАРКОВКА - Алтайский край Ключевский р-н с. Марковка Новая ул. дом 17склад(385-78) 2-74-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-14:00
522МАРТОВКА - Алтайский край Хабарский р-н с. Мартовка Ленина ул. дом 72склад(385-69) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
523МАРТЫНОВО - Алтайский край Ельцовский р-н с. Мартыново Юбилейная ул. дом 2склад(385-93) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
524МАРУШКА - Алтайский край Целинный р-н с. Марушка Новая ул. дом 12склад(385-96) 3-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :08:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
525МАСАЛЬСКИЙ - Алтайский край Локтевский р-н п. Масальский Советская ул. дом 5склад(385-86) 2-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
526МАЯК - Алтайский край Чарышский р-н с. Маяк Советская ул. дом 3склад(385-74) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
527МЕЗЕНЦЕВО - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Мезенцево Центральная ул. дом 5склад(385-88) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
528МЕЛЬНИКОВКА - Алтайский край Благовещенский р-н п. Мельниковка Мичурина ул. дом 48склад(385-64) 2-97-44пн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-12:00 ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
529МЕЛЬНИКОВО - Алтайский край Новичихинский р-н с. Мельниково Ленинская ул. дом 104склад(385-55) 2-55-97пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
530МИРНЫЙ - Алтайский край Угловский р-н п. Мирный Мичурина ул. дом 9склад(385-79) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:30-17:00 перерыв 12:30-13:00
531МИРНЫЙ - Алтайский край Егорьевский р-н п. Мирный Центральная ул. дом 21 /2складпн,ср,пт :12:35-14:05 вт,чт,сб,вс :выходной
532МИРНЫЙ - Алтайский край Родинский р-н п. Мирный Восточная ул. дом 2 Асклад(385-63) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :08:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
533МИРНЫЙ - Алтайский край Зональный р-н п. Мирный Демина ул. дом 17склад(385-30) 2-73-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
534МИХАЙЛОВКА - Алтайский край Третьяковский р-н с. Михайловка Молодежная ул. дом 40склад(385-59) 2-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
535МИХАЙЛОВКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Михайловка Ленина ул. дом 100 /1склад(385-99) 2-63-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
536МИХАЙЛОВКА - Алтайский край Бурлинский р-н с. Михайловка Ленина ул. дом 28 Гсклад(385-72) 2-57-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
537МИХАЙЛОВСКОЕ - Алтайский край Михайловский р-н с. Михайловское Садовая ул. дом 32склад(385-70) 2-22-34,(385-70) 2-23-34,(385-70) 2-22-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
538МИХАЙЛОВСКОЕ 1 - Алтайский край Михайловский р-н с. Михайловское Молодежная ул. дом 44склад(385-70) 2-61-84пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
539МИХАЙЛОВСКОЕ 2 - Алтайский край Михайловский р-н с. Михайловское Шоссейная ул. дом 3 Бсклад(385-70) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
540МИЧУРИНСКОЕ - Алтайский край Хабарский р-н с. Мичуринское Ленина ул. дом 28 Асклад(385-69) 2-31-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
541МНОГООЗЕРНЫЙ - Алтайский край Троицкий р-н п. Многоозерный Центральная ул. дом 23склад(385-34) 2-63-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
542МОЛОДЕЖНЫЙ - Алтайский край Ребрихинский р-н п. Молодежный Партизанская ул. дом 43склад -23558пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-11:15
543МОХОВСКОЕ - Алтайский край Алейский р-н с. Моховское Почтовый пер. дом 9склад(385-53) 3-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
544МУРАВЕЙ - Алтайский край Залесовский р-н с. Муравей Центральная ул. дом 6склад(385-92) 2-22-23пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:00
545НАГОРНЫЙ - Алтайский край г. Бийск пгт Нагорный Строительный пер. дом 4склад(385-4) 32-53-63пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
546НАЗАРОВКА - Алтайский край Михайловский р-н с. Назаровка Ленина ул. дом 76 Бсклад(385-70) 2-85-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
547НАЛОБИХА - Алтайский край Косихинский р-н с. Налобиха Смышляева ул. дом 39склад(385-31) 2-84-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
548НАУМОВКА - Алтайский край Угловский р-н с. Наумовка Ленина ул. дом 5склад(385-79) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 12:00-13:00
549НАУМОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Наумово Советская ул. дом 44склад(385-91) 3-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
550НАУЧНЫЙ ГОРОДОК - Алтайский край г. Барнаул рп Научный Городок Научный городок ул. дом 9склад(385-2) 49-68-84,(385-2) 49-64-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
551НЕВОДНОЕ - Алтайский край Михайловский р-н с. Неводное Братьев Кравченко ул. дом 5склад(385-66) 2-23-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:40-12:30
552НЕНИНКА - Алтайский край Солтонский р-н с. Ненинка Октябрьская ул. дом 32склад(385-33) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
553НЕЧУНАЕВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Нечунаево Новая ул. дом 18склад(385-50) 2-51-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
554НИЖНЕКАМЕНКА - Алтайский край Алтайский р-н с. Нижнекаменка 60 лет Октября ул. дом 89склад(385-37) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
555НИЖНЕКАЯНЧА - Алтайский край Алтайский р-н с. Нижняя Каянча Школьная ул. дом 31склад(385-37) 2-54-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-15:30
556НИЖНЕОЗЕРНОЕ - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Нижнеозерное Юбилейная ул. дом 29склад(385-54) 2-45-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
557НИЖНЕПАЙВА - Алтайский край Баевский р-н с. Нижнепайва Центральная ул. дом 7склад(385-85) 2-51-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
558НИЖНЕЧУМАНКА - Алтайский край Баевский р-н с. Нижнечуманка Боровая ул. дом 24склад(385-85) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
559НИЖНИЙ КУЧУК - Алтайский край Благовещенский р-н с. Нижний Кучук Центральная ул. дом 21склад(385-64) 2-85-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :08:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
560НИЖНЯЯ ГУСИХА - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Нижняя Гусиха Береговая ул. дом 6склад(385-54) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 11:00-12:00 сб :09:00-16:00 перерыв 11:00-12:00
561НИЖНЯЯ НЕНИНКА - Алтайский край Солтонский р-н с. Нижняя Ненинка Жданова ул. дом 57склад(385-33) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
562НИЖНЯЯ ПЕТРОВКА - Алтайский край Первомайский р-н с. Нижняя Петровка Молодежная ул. дом 10склад(385-32) 9-83-67пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
563НИЖНЯЯ СУЕТКА - Алтайский край Суетский р-н с. Нижняя Суетка Школьная ул. дом 40склад(385-38) 2-15-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
564НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Поспелихинский р-н с. Николаевка Ленинская ул. дом 15склад(385-56) 2-46-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
565НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Михайловский р-н с. Николаевка Лисевцева ул. дом 16склад(385-70) 2-79-98пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
566НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Николаевка Клочкова ул. дом 28склад(385-86) 2-66-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
567НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Благовещенский р-н с. Николаевка Школьный пер. дом 15Всклад(385-64) 2-58-85пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :08:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
568НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Николаевка Садовая ул. дом 32склад(385-39) 2-78-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
569НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Петропавловский р-н с. Николаевка Советская ул. дом 55склад(385-73) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
570НИКОЛАЕВКА - Алтайский край Табунский р-н с. Николаевка Лермонтова ул. дом 39склад(385-67) 2-83-74пн,ср,пт,вс :выходной вт :09:00-15:00 чт,сб :09:00-14:00
571НИКОЛЬСК - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Никольск Парковая ул. дом 25склад(385-87) 2-87-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
572НИКОЛЬСКОЕ - Алтайский край Советский р-н с. Никольское Победы ул. дом 16склад(385-98) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
573НИКОЛЬСКОЕ - Алтайский край Алтайский р-н с. Никольское Центральная ул. дом 4склад(385-37) 2-05-32пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:30-12:00
574НОВАЯ СУРТАЙКА - Алтайский край Красногорский р-н с. Новая Суртайка Центральная ул. дом 1склад(385-35) 2-93-72пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
575НОВАЯ ТАРАБА - Алтайский край Кытмановский р-н с. Новая Тараба Яркина ул. дом 34 /2склад(385-90) 2-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
576НОВАЯ ЧЕМРОВКА - Алтайский край Зональный р-н с. Новая Чемровка Школьная ул. дом 1склад(385-30) 2-75-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
577НОВЕНЬКОЕ - Алтайский край Локтевский р-н с. Новенькое 50 лет Октября ул. дом 87склад(385-86) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 12:30-13:30
578НОВИКОВО - Алтайский край Бийский р-н с. Новиково Средняя ул. дом 27склад(385-4) 38-37-29пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
579НОВИЧИХА - Алтайский край Новичихинский р-н с. Новичиха Красноармейская ул. дом 34склад(385-55) 2-24-51,(385-55) 2-23-34,(385-55) 2-22-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
580НОВОАЛЕЙСКОЕ - Алтайский край Третьяковский р-н с. Новоалейское Центральная ул. дом 88склад(385-59) 2-54-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
581НОВОАЛЕКСАНДРОВКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Новоалександровка Центральная ул. дом 9склад(385-57) 7-62-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
582НОВОАЛТАЙСК 1 - Алтайский край г. Новоалтайск Горького ул. дом 12склад(385-32) 4-69-05пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
583НОВОАЛТАЙСК 10 - Алтайский край г. Новоалтайск Юбилейная ул. дом 9склад(385-32) 3-05-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
584НОВОАЛТАЙСК 11 - Алтайский край г. Новоалтайск Тимирязева ул. дом 12 Асклад(385-32) 5-30-82пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
585НОВОАЛТАЙСК 2 - Алтайский край г. Новоалтайск Магистральная ул. дом 146склад(385-32) 2-35-12пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
586НОВОАЛТАЙСК 3 - Алтайский Край г. Новоалтайск Дорожная улица д.4склад(385-32) 5-71-96пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:30 перерыв 13:00-14:00
587НОВОАЛТАЙСК 4 - Алтайский край г. Новоалтайск Зеленая ул. дом 2Асклад(385-32) 42-9-11пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
588НОВОАЛТАЙСК 7 - Алтайский край г. Новоалтайск 22 Партсъезда ул. дом 9склад(385-32) 4-72-00,(385-32) 2-29-09пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
589НОВОАЛТАЙСК 9 - Алтайский край г. Новоалтайск Минина ул. дом 26склад(385-32) 2-31-81пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
590НОВОАНДРЕЕВКА - Алтайский край Бурлинский р-н с. Новоандреевка Вишневская ул. дом 24склад(385-72) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт :09:00-15:00 чт,сб :09:00-14:00
591НОВОБАРНАУЛКА - Алтайский край Калманский р-н с. НОВОБАРНАУЛКА НОВОБАРНАУЛЬСКАЯ ул. дом 28склад(385-51) 2-73-93пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:20
592НОВОБУРАНОВО - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Новобураново Октябрьская ул. дом 7склад(385-99) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
593НОВОВОЗНЕСЕНКА - Алтайский край г. Славгород с. Нововознесенка Совхозная ул. дом 38склад(385-68) 7-33-51пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
594НОВОДРАЧЕНИНО - Алтайский край Заринский р-н с. Новодраченино Юбилейная ул. дом 2 Асклад(385-95) 3-23-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
595НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ - Алтайский край Егорьевский р-н с. Новоегорьевское Садовый пер. дом 2склад(385-60) 2-24-44,(385-60) 2-27-65,(385-60) 2-16-74пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
596НОВОЕЛОВКА - Алтайский край Тальменский р-н с. Новоеловка Почтовая ул. дом 1склад(385-91) 3-39-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
597НОВОЕЛОВКА - Алтайский край Троицкий р-н с. Новоеловка елютина ул. дом 146склад(385-34) 36-7-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 12:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-14:00
598НОВОЗЫКОВО - Алтайский край Красногорский р-н с. Новозыково Центральная ул. дом 21склад(385-35) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
599НОВОЗЫРЯНОВО - Алтайский край Заринский р-н с. Новозыряново Калинина ул. дом 35склад(385-95) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
600НОВОИВАНОВКА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Новоивановка Садовая ул. дом 14склад(385-50) 2-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
601НОВОИЛЬИНКА - Алтайский край Хабарский р-н с. Новоильинка площадь Победы ул. дом 5склад(385-69) 2-52-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
602НОВОИУШИНО - Алтайский край Тогульский р-н с. Новоиушино Центральная ул. дом 5склад(385-97) 2-53-22пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
603НОВОКАЛМАНКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Новокалманка Школьная ул. дом 31склад(385-99) 2-83-53пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
604НОВОКАМЕНКА - Алтайский край Ельцовский р-н с. Новокаменка Школьная ул. дом 10склад(385-93) 2-43-22пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
605НОВОКИЕВКА - Алтайский край Табунский р-н п. Новокиевка Свердлова ул. дом 7склад(385-67) 2-31-55пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
606НОВОКОЛПАКОВО - Алтайский край Алейский р-н с. Новоколпаково Приозерная ул. дом 2склад(385-53) 3-65-39пн,ср :11:00-14:00 вт,чт,пт :11:00-13:00 сб,вс :выходной
607НОВОКОПЫЛОВО - Алтайский край Первомайский р-н с. Новокопылово Гребешкова ул. дом 28склад(385-32) 9-74-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
608НОВОКОПЫЛОВО - Алтайский край Заринский р-н с. Новокопылово Мира ул. дом 24складпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
609НОВОКОРМИХА - Алтайский край Волчихинский р-н с. Новокормиха Центральная ул. дом 4склад(385-65) 2-64-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
610НОВОКРАЮШКИНО - Алтайский край Первомайский р-н с. Новокраюшкино Центральная ул. дом 8склад(385-32) 90-4-37пн,ср,пт :08:30-13:30 вт,чт,сб,вс :выходной
611НОВОКУЛУНДИНКА - Алтайский край Благовещенский р-н п. Новокулундинка Мира ул. дом 38 Асклад(385-64) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-14:00 сб :08:00-16:00 перерыв 12:00-14:00
612НОВОМАНОШКИНО - Алтайский край Заринский р-н с. Новоманошкино Центральная ул. дом 27склад(385-95) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
613НОВОНИКОЛАЕВКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Новониколаевка Вовченко ул. дом 14склад(385-57) 7-11-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
614НОВООБИНКА - Алтайский край Петропавловский р-н с. Новообинка Советская ул. дом 108склад(385-73) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
615НОВООБИНЦЕВО - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Новообинцево Садовая ул. дом 41склад(385-58) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
616НОВООЗЕРНОЕ - Алтайский край Кытмановский р-н с. Ново-Озерное Центральная ул. дом 4склад(38590) 29-3-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00
617НОВОПЕРУНОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Новоперуново Комсомольская ул. дом 1 Асклад(385-91) 3-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
618НОВОПЕСЧАНОЕ - Алтайский край Бурлинский р-н с. Новопесчаное Центральная ул. дом 2склад(385-72) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
619НОВОПЛОТАВА - Алтайский край Хабарский р-н с. Новоплотава Школьная ул. дом 11 Асклад(385-69) 2-31-32пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
620НОВОПОКРОВКА - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Новопокровка Советская ул. дом 117склад(385-71) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
621НОВОПОЛТАВА - Алтайский край Ключевский р-н с. Новополтава Партизанская ул. дом 1Асклад(385-78) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
622НОВОРОМАНОВО - Алтайский край Калманский р-н с. НОВОРОМАНОВО Школьная ул. дом 13склад(385-51) 2-53-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
623НОВОРОССИЙСКИЙ - Алтайский край Рубцовский р-н п. Новороссийский Центральная ул. дом 2склад(385-57) 7-47-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
624НОВОСЕЛЬСКОЕ - Алтайский край Бурлинский р-н с. Новосельское Гагарина ул. дом 18склад(385-72) 2-43-22пн,ср,пт :09:00-19:00 перерыв 14:30-15:30 вт,чт,сб,вс :выходной
625НОВОСИЛИКАТНЫЙ - Алтайский край г. Барнаул рп НОВОСИЛИКАТНЫЙ Новосибирская ул. дом 32склад(385-2) 31-05-34,(385-2) 31-21-58пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
626НОВОСКЛЮИХА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Новосклюиха Мира ул. дом 40склад(385-83) 7-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
627НОВОТРОЕНКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Новотроенка Центральная ул. дом 31склад(385-99) 2-83-20пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-11:00
628НОВОТРОИЦК - Алтайский край Тальменский р-н с. Новотроицк Советская ул. дом 70склад(385-91) 3-33-22пн,вт,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 чт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
629НОВОТРОИЦКОЕ - Алтайский край Родинский р-н с. Новотроицк Ленина ул. дом 3склад(385-63) 2-61-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-10:00 ср,пт :08:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
630НОВОТЫРЫШКИНО - Алтайский край Смоленский р-н с. Новотырышкино Советская ул. дом 75склад(385-36) 2-85-54пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
631НОВОФИРСОВО - Алтайский край Курьинский р-н с. Новофирсово Центральная ул. дом 15склад(385-76) 2-94-47пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
632НОВОХМЕЛЕВКА - Алтайский край Кытмановский р-н с. Новохмелевка Новая ул. дом 10склад(385-90) 2-83-41пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
633НОВОШИПУНОВО - Алтайский край Краснощековский р-н с. Новошипуново Центральная ул. дом 5склад(385-75) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
634НОВОЯРКИ - Алтайский край Каменский р-н с. Новоярки Центральная ул. дом 76склад(385-84) 7-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
635НОВЫЕ ЗОРИ - Алтайский Край Павловский Район село Новые Зори Комсомольская улица д.13склад(385-81) 3-53-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
636ОБСКОЕ - Алтайский край Каменский р-н с. Обское Речная ул. дом 28склад(385-84) 7-53-98пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
637ОВЕЧКИНО - Алтайский край Завьяловский р-н с. Овечкино Центральная ул. дом 3склад(385-62) 28-5-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00 ср,пт :09:00-12:00
638ОВЕЧКИНО-СТАНЦИЯ - Алтайский край Завьяловский р-н ст. Овечкино Лесной уголок ул. дом 12склад(385-62) 28-5-11пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
639ОВСЯННИКОВО - Алтайский край Целинный р-н с. Овсянниково Центральная ул. дом 1склад(385-96) 3-02-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
640ОГНИ - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Огни Партизанская ул. дом 42склад(385-99) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
641ОЗЕРКИ-СЕЛО - Алтайский край Тальменский р-н с. Озерки Новая ул. дом 1склад(385-91) 3-11-57пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
642ОЗЕРКИ-СТАНЦИЯ - Алтайский край Тальменский р-н ст. Озерки Калинина ул. дом 25склад(385-91) 3-31-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
643ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВО - Алтайский край Угловский р-н с. Озерно-Кузнецово Школьная ул. дом 4склад(385-79) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
644ОЗЕРО-КРАСИЛОВО - Алтайский край Косихинский р-н с. Озеро-Красилово Школьная ул. дом 1склад(385-31) 2-64-55пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-16:00
645ОЗЕРО-ПЕТРОВСКОЕ - Алтайский край Троицкий р-н с. Озеро Петровское почтовая ул. дом 7склад(385-34) 3-65-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :11:00-17:00 сб :11:00-16:00
646ОЗИМАЯ - Алтайский край Поспелихинский р-н ст. Озимая Центральная ул. дом 1склад(385-56) 2-85-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
647ОКТЯБРЬСКИЙ - Алтайский край Кулундинский р-н п. Октябрьский Советская ул. дом 7склад(385-66) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
648ОКТЯБРЬСКИЙ - Алтайский край Каменский р-н п. Октябрьский Центральная ул. дом 20склад(385-84) 7-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
649ОКТЯБРЬСКИЙ - Алтайский край Змеиногорский р-н п. Октябрьский Комсомольская ул. дом 2склад(385-87) 2-53-21пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
650ОКТЯБРЬСКИЙ - Алтайский край Кытмановский р-н п. Октябрьский Советская ул. дом 6склад(385-90) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
651ОКТЯБРЬСКИЙ - Алтайский край Зональный р-н п. Октябрьский Советская ул. дом 16склад(385-30) 2-43-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
652ОМУТСКОЕ - Алтайский край Шелаболихинский р-н с. Омутское Цветочная ул. дом 16 Асклад(385-58) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
653ОРЕХОВО - Алтайский край Бурлинский р-н с. Орехово Титова ул. дом 41Асклад(385-72) 2-13-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
654ОРЛЕАН - Алтайский край Благовещенский р-н с. Орлеан Ленина ул. дом 24склад(385-64) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-14:00
655ОРЛОВО - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Орлово Ленина ул. дом 44склад(385-39) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
656ОСКОЛКОВО - Алтайский край Алейский р-н с. Осколково Советская ул. дом 76склад(385-53) 3-05-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
657ОСТРОВНОЕ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Островное Гребенникова ул. дом 30склад(385-83) 29-5-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
658ОТРАДНОЕ - Алтайский край Кытмановский р-н с. Отрадное Черемушки ул. дом 44склад(385-90) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-15:30 сб :10:00-15:00
659ПАВЛОВКА - Алтайский край Новичихинский р-н с. Павловка Центральная ул. дом 70склад(385-55) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
660ПАВЛОВКА - Алтайский край Угловский р-н с. Павловка Молодежная ул. дом 4склад(385-79) 2-85-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
661ПАВЛОВСК 1 - Алтайский край Павловский р-н с. Павловск Мирная ул. дом 28склад(385-81) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
662ПАКЛИНО - Алтайский край Баевский р-н с. Паклино Южная ул. дом 1склад(385-85) 2-77-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
663ПАНКРУШИХА - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Панкрушиха Ленина ул. дом 8склад(385-80) 2-21-34,(385-80) 2-22-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
664ПАНОВКА - Алтайский край г. Славгород с. Пановка Пановская ул. дом 9склад(385-68) 7-41-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
665ПАНОВО - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Паново Кузбасс ул. дом 19 /1склад(385-82) 2-37-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
666ПАНФИЛОВО - Алтайский край Калманский р-н с. Панфилово ПЕНЗЕНСКАЯ ул. дом 11склад(385-51) 2-59-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-16:00 сб :10:00-15:00
667ПАРФЕНОВО - Алтайский край Топчихинский р-н с. Парфеново Кирова ул. дом 3склад(385-52) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
668ПАУТОВО - Алтайский край Петропавловский р-н с. Паутово Ленина ул. дом 74склад(385-73) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
669ПЕРВОКАМЕНКА - Алтайский край Третьяковский р-н с. Первокаменка Центральная ул. дом 38склад(385-59) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
670ПЕРВОМАЙСКИЙ - Алтайский край Третьяковский р-н п. Первомайский Центральная ул. дом 8склад(385-59) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
671ПЕРВОМАЙСКИЙ - Алтайский край Мамонтовский р-н п. Первомайский Магистральная ул. дом 1склад(385-83) 26-3-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
672ПЕРВОМАЙСКОЕ - Алтайский край Смоленский р-н с. Первомайское Школьная ул. дом 8склад(385-36) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
673ПЕРВОМАЙСКОЕ - Алтайский край Егорьевский р-н с. Первомайское Ленина ул. дом 38склад(385-60) 2-73-22пн-пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
674ПЕРВОМАЙСКОЕ - Алтайский край Первомайский р-н с. Первомайское Молодежная ул. дом 6склад(385-32) 7-73-85пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
675ПЕРВОМАЙСКОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Первомайское Мира ул. дом 3склад(385-4) 38-13-27пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
676ПЕРВОМАЙСКОЕ - Алтайский край Бурлинский р-н с. Первомайское Школьная ул. дом 8склад(385-72) 2-83-22пн,ср,пт :10:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
677ПЕРВОМАЙСКОЕ - Алтайский край Шипуновский р-н с. Первомайское Тарасова ул. дом 35склад(385-50) 2-61-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-15:00
678ПЕРЕШЕЕЧНЫЙ - Алтайский край Егорьевский р-н п. Перешеечный Курортная ул. дом 11склад -пн,ср,пт :13:40-15:40 вт,чт,сб,вс :выходной
679ПЕРЕЯСЛОВКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Переясловка Губина ул. дом 5склад(385-52) 2-63-22пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
680ПЕСЧАНОЕ - Алтайский край Смоленский р-н с. Песчаное Онухова ул. дом 17склад(385-36) 2-87-19пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
681ПЕСЧАНОЕ - Алтайский край Топчихинский р-н с. Песчаное Школьная ул. дом 20склад(385-52) 2-66-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
682ПЕТРОВКА - Алтайский край Троицкий р-н с. Петровка бабуркина ул. дом 58 Бсклад(385-34) 3-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
683ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ - Алтайский край Петропавловский р-н с. Петропавловское Спортивная ул. дом 13склад(385-73) 2-24-44,(385-73) 2-22-44,(385-73) 2-23-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
684ПЕТРУШИХА - Алтайский край Кытмановский р-н с. Петрушиха Цветочная ул. дом 24склад(385-90) 2-91-47пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
685ПЕТУХИ - Алтайский край Ключевский р-н с. Петухи Советская ул. дом 14склад(385-78) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
686ПЕЩЕРКА - Алтайский край Залесовский р-н с. Пещерка Новая ул. дом 1склад(385-92) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
687ПИЛЬНО - Алтайский край Красногорский р-н с. Пильно Школьная ул. дом 6склад(385-35) 2-33-59пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:00
688ПИОНЕР ТРУДА - Алтайский край Хабарский р-н п. Пионер Труда Черемушки ул. дом 20склад(385-69) 2-53-71пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
689ПЛАТОВКА - Алтайский край Ключевский р-н с. Платовка Восточная ул. дом 3склад(385-66) 2-23-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:50-09:30
690ПЛАТОВО - Алтайский край Советский р-н с. Платово Молодежная ул. дом 6склад(385-98) 2-35-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
691ПЛЕСО-КУРЬЯ - Алтайский край Хабарский р-н с. Плесо-Курья Центральная ул. дом 2склад(385-69) 2-81-22пн,ср,пт :09:00-18:00 перерыв 14:30-15:30 вт,чт,сб,вс :выходной
692ПЛЕШКОВО - Алтайский край Зональный р-н с. Плешково Почтовый пер. дом 12склад(385-30) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
693ПЛОСКОЕ - Алтайский край Третьяковский р-н с. Плоское Центральная ул. дом 16 Асклад(385-59) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
694ПЛОСКОСЕМИНСКИЙ - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Плоскосемино Школьная ул. дом 31 /1склад(385-82) 2-46-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
695ПЛОТАВА - Алтайский край Баевский р-н с. Плотава Центральная ул. дом 19склад(385-85) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
696ПЛОТАВА - Алтайский край Алейский р-н с. Плотава Советская ул. дом 2склад(385-53) 4-93-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
697ПЛОТНИКОВО - Алтайский край Косихинский р-н с. Плотниково Черемушки ул. дом 7склад(385-31) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
698ПОБЕДИМ - Алтайский край Топчихинский р-н п. Победим Советская ул. дом 9склад(385-52) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
699ПОВАЛИХА - Алтайский край Первомайский р-н с. Повалиха Школьная ул. дом 2склад(385-32) 9-45-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
700ПОДБОРНЫЙ - Алтайский край Крутихинский р-н п. Подборный Центральная ул. дом 40склад(385-89) 2-04-00пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
701ПОДОЙНИКОВО - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Подойниково Строительная ул. дом 7склад(385-80) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
702ПОДСОСНОВО - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Подсосново Гагарина ул. дом 86 Асклад(385-39) 2-03-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
703ПОДСТЕПНОЕ - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Подстепное 50 лет ВЛКСМ ул. дом 9склад(385-82) 2-85-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
704ПОКРОВКА - Алтайский край Ключевский р-н с. Покровка Пролетарская ул. дом 54склад(385-66) 2-23-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:30-11:10
705ПОКРОВКА - Алтайский край Баевский р-н с. Покровка Центральная ул. дом 30склад(385-85) 2-33-38пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
706ПОКРОВКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Покровка Советская ул. дом 28склад(385-86) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
707ПОКРОВКА - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Покровка Калининская ул. дом 26склад(385-83) 25-9-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
708ПОКРОВКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Покровка Школьный пер. дом 20склад(385-52) 2-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
709ПОКРОВКА - Алтайский край Родинский р-н с. Покровка Аврамкова ул. дом 73склад(385-63) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
710ПОКРОВКА - Алтайский край г. Славгород с. Покровка Титова ул. дом 25 к.2склад(385-68) 7-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
711ПОЛЕВОЕ - Алтайский край Немецкий Национальный р-н п. Полевое Молодежная ул. дом 66 Асклад(385-39) 2-45-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
712ПОЛКОВНИКОВО - Алтайский край Косихинский р-н с. Полковниково Школьная ул. дом 13склад(385-31) 2-36-06пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
713ПОЛОВИНКА - Алтайский край Советский р-н с. Половинка Советская ул. дом 29склад(385-98) 2-75-55пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
714ПОЛОВИНКИНО - Алтайский край Рубцовский р-н с. Половинкино Советская ул. дом 70склад(385-57) 7-81-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
715ПОЛОМОШНОЕ - Алтайский край Новичихинский р-н с. Поломошное Центральная ул. дом 61склад(385-55) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
716ПОЛУЯМКИ - Алтайский край Михайловский р-н с. Полуямки Советская ул. дом 36склад(385-70) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
717ПОНОМАРЕВО - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Пономарево Школьный пер. дом 6склад(385-99) 2-75-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
718ПОПАСНОЕ - Алтайский край Кулундинский р-н с. Попасное Попасновская ул. дом 32склад(385-66) 2-68-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:30 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
719ПОПЕРЕЧНОЕ - Алтайский край Каменский р-н с. Поперечное Центральная ул. дом 17склад(385-84) 7-03-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
720ПОПОВИЧИ - Алтайский край Целинный р-н с. Поповичи Центральная ул. дом 75склад(385-96) 3-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
721ПОРОЖНЕЕ - Алтайский край Шипуновский р-н с. Порожнее Центральная ул. дом 1склад(385-50) 2-46-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
722ПОРОШИНО - Алтайский край Кытмановский р-н с. Порошино Школьная ул. дом 1 /1склад(385-90) 2-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
723ПОСЛЕДНИКОВО - Алтайский край Ельцовский р-н с. Последниково Центральная ул. дом 22склад(385-93) нетпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-13:30
724ПОСПЕЛИХА 2 - Алтайский край Поспелихинский р-н с. Поспелиха 2 МИС Целинная ул. дом 12склад(385-56) 2-35-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
725ПОСПЕЛИХИНСКИЙ - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Поспелихинский Свободная ул. дом 7склад(385-56) 2-51-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
726ПРАВДА - Алтайский край Волчихинский р-н с. Правда Береговая ул. дом 58склад(385-65) 2-84-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
727ПРЕДГОРНЫЙ - Алтайский край Змеиногорский р-н п. Предгорный Радужная ул. дом 2 Асклад -пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :14:21-15:01
728ПРИБОРОВОЕ - Алтайский край Волчихинский р-н с. Приборовое Мамонтова ул. дом 110склад(385-65) 2-86-39пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 13:00-14:00
729ПРИОБСКОЕ - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Приобское Приобская ул. дом 8склад(385-71) 2-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
730ПРИОЗЕРНЫЙ - Алтайский край Рубцовский р-н п. Приозерный Школьная ул. дом 4складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:45-11:45
731ПРИОЗЕРНЫЙ - Алтайский край Усть-Калманка р-н п. Приозерный Школьная ул. дом 9склад(385-99) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
732ПРИЯТЕЛЬСКИЙ - Алтайский край Алейский р-н п. Приятельский Центральная ул. дом 32склад(385-53) 3-84-22пн,вс :выходной вт,чт :10:00-13:00 ср,пт,сб :12:00-14:00
733ПРОЛЕТАРКА - Алтайский край Алтайский р-н с. Пролетарка Заречная ул. дом 70склад(385-37) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
734ПРОСЛАУХА - Алтайский край Баевский р-н с. Прослауха Боровая ул. дом 39склад(385-85) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
735ПРОТАСОВО - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Протасово Энгельса ул. дом 20склад(385-39) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
736ПРУТСКОЙ - Алтайский край Павловский р-н п. Прутской Центральная ул. дом 18склад(385-81) 3-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
737ПРЫГАНКА - Алтайский край Крутихинский р-н с. Прыганка Молодежная ул. дом 9склад(385-89) 2-55-00пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
738ПУШКИНО - Алтайский край г. Рубцовск Карла Маркса ул. дом 139складпн,ср,пт :09:50-11:20 вт,чт,сб,вс :выходной
739ПУШТУЛИМ - Алтайский край Ельцовский р-н с. Пуштулим Советская ул. дом 26склад(385-93) 2-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
740ПЯТКОВ ЛОГ - Алтайский край Волчихинский р-н с. Пятков Лог Ленина ул. дом 72склад(385-65) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 13:00-14:00
741РАЗДОЛЬНОЕ - Алтайский край Родинский р-н с. Раздольное Садовая ул. дом 21склад(385-63) 2-83-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-12:00 ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
742РАЗУМОВКА - Алтайский край Родинский р-н с. Разумовка Ленина ул. дом 13 Бсклад(385-63) 2-99-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
743РАКИТЫ - Алтайский край Михайловский р-н с. Ракиты Столетия ул. дом 87склад(385-70) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
744РАКИТЫ - Алтайский край Рубцовский р-н с. Ракиты Октябрьская ул. дом 40 Асклад(385-57) 7-51-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
745РАССВЕТ - Алтайский край Романовский р-н п. Рассвет Центральная ул. дом 14склад(385-61) 29-3-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:30
746РАССВЕТ - Алтайский край Хабарский р-н п. Рассвет Центральная ул. дом 17складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
747РАССКАЗИХА - Алтайский край Первомайский р-н с. Рассказиха Гуляева Сусанина ул. дом 50 к.1склад(385-32) 9-86-72пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
748РЕБРИХА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Ребриха Революционная ул. дом 31склад(385-82) 2-22-34,(385-82) 2-24-44,(385-82) 2-27-74пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
749РЕБРИХА-СТАНЦИЯ - Алтайский край Ребрихинский р-н ст. Ребриха Привокзальная ул. дом 41склад(385-82) 2-73-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
750РЕДКАЯ ДУБРАВА - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Редкая Дубрава Октябрьская ул. дом 55склад(385-39) 2-68-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
751РЕМОВСКИЙ - Алтайский край Локтевский р-н п. Ремовский Комарова ул. дом 3склад(385-86) 2-44-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
752РЕЧКУНОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Речкуново Центральная ул. дом 4склад(385-91) 3-40-51пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-15:30 сб :10:00-15:00
753РОГОЗИХА - Алтайский край Павловский р-н с. Рогозиха Центральная ул. дом 16склад(385-81) 4-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
754РОГУЛИЧНЫЙ - Алтайский край Первомайский р-н п. Рогуличный Школьная ул. дом 23склад(385-32) 5-27-28пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
755РОДИНО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Родино Советский пер. дом 12склад(385-50) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
756РОДИНО - Алтайский край Родинский р-н с. Родино Ленина ул. дом 214склад(38563) 22600,(38563) 21592пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
757РОЖНЕВ ЛОГ - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Рожнев лог 30 лет Победы ул. дом 11 /2склад(385-82) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
758РОМАНОВО - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Романово Комсомольская ул. дом 10склад(385-80) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
759РОМАНОВО - Алтайский край Романовский р-н с. Романово Ленинская ул. дом 71склад(385-61) 22-0-04,(385-61) 21-8-12,(385-61) 22-4-44,(385-61) 22-2-44,(385-61) 22-4-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
760РОМАНОВО - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Романово Советская ул. дом 6склад(385-54) 2-79-22пн,вс :выходной вт,ср,пт :09:00-12:00 чт,сб :09:00-11:00
761РОССОШИ - Алтайский край Алтайский р-н с. Россоши Ленина ул. дом 14склад(385-37) 2-35-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
762РУБЦОВСК 1 - Алтайский край г. Рубцовск пр. Ленина дом 3склад(385-57) 7-72-72,(385-57) 2-59-27пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
763РУБЦОВСК 10 - Алтайский край г. Рубцовск пр. Ленина дом 172склад(385-57) 4-38-22,(385-57) 4-40-62,(385-57) 4-20-25пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
764РУБЦОВСК 12 - Алтайский край г. Рубцовск Карла Маркса ул. дом 139складпн,ср,пт :09:00-18:30 перерыв 15:40-16:10 вт,чт,сб :09:00-19:00 перерыв 15:01-15:31 вс :выходной
765РУБЦОВСК 13 - Алтайский край г. Рубцовск Калинина ул. дом 28склад(385-57) 2-00-48,(385-57) 2-07-38пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
766РУБЦОВСК 14 - Алтайский край г. Рубцовск Степана Разина ул. дом 69склад(385-57) 6-45-08,(385-57) 6-45-57пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
767РУБЦОВСК 18 - Алтайский край г. Рубцовск Светлова ул. дом 76склад(385-57) 7-60-90,(385-57) 9-23-11пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
768РУБЦОВСК 19 - Алтайский край г. Рубцовск Рихарда Зорге ул. дом 55склад(385-57) 6-36-73,(385-57) 4-29-88пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
769РУБЦОВСК 20 - Алтайский край г. Рубцовск Менделеева ул. дом 28склад(385-57) 6-43-34,(385-57) 2-74-66пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
770РУБЦОВСК 22 - Алтайский край г. Рубцовск Северная ул. дом 19склад(385-57) 6-13-48,(385-57) 6-14-69пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
771РУБЦОВСК 23 - Алтайский край г. Рубцовск пр. Рубцовский дом 39склад(385-57) 4-65-76пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
772РУБЦОВСК 24 - Алтайский край г. Рубцовск пр. Ленина дом 53склад(385-57) 9-47-38пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
773РУБЦОВСК 25 - Алтайский край г. Рубцовск Жуковского ул. дом 10склад(385-57) 9-13-96,(385-57) 9-15-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
774РУБЦОВСК 27 - Алтайский край г. Рубцовск Пролетарская ул. дом 418склад(385-57) 4-98-99,(385-57) 6-70-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
775РУБЦОВСК 4 - Алтайский край г. Рубцовск Тихвинская ул. дом 18склад(385-57) 5-05-92,(385-57) 5-08-51пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
776РУБЦОВСК 6 - Алтайский край г. Рубцовск Ломоносова ул. дом 82склад(385-57) 4-30-10,(385-57) 4-34-62пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
777РУБЦОВСК 7 - Алтайский край г. Рубцовск Комсомольская ул. дом 119склад(385-57) 5-94-05пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
778РУБЦОВСК 8 - Алтайский край г. Рубцовск Степана Разина ул. дом 194склад(385-57) 6-27-85,(385-57) 6-39-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
779РУБЦОВСК 9 - Алтайский край г. Рубцовск Ломоносова ул. дом 82склад(385-57) 6-65-37пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
780РЫБНОЕ - Алтайский край Каменский р-н с. Рыбное Ленина ул. дом 8склад(385-84) 7-45-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
781САВВУШКА - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Саввушка Центральная ул. дом 41склад(385-87) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
782САВИНКА - Алтайский край Алейский р-н с. Савинка Центральная ул. дом 21склад(385-53) 3-55-22пн,вс :выходной вт,чт :10:00-16:00 ср,пт,сб :10:00-13:00
783САВИНОВО - Алтайский край Зональный р-н с. Савиново Садовая ул. дом 15 Асклад(385-30) 2-62-68пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
784САДОВЫЙ - Алтайский край Третьяковский р-н п. Садовый Дорожная ул. дом 13склад(385-59) 2-35-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
785САМАРКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Самарка Ленина ул. дом 22склад(385-57) 7-86-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
786САМАРКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Самарка Тельмана ул. дом 63склад(385-86) 2-86-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
787САМСОНОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Самсоново Ленина ул. дом 7склад(385-50) 2-76-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
788САННИКОВО - Алтайский край Первомайский р-н с. Санниково Ефремова ул. дом 8склад(385-32) 7-83-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 сб :08:30-15:30 перерыв 13:00-14:00
789САРАСА - Алтайский край Алтайский р-н с. Сараса Кузьмина ул. дом 53склад(385-37) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
790САРАТОВКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Саратовка Новая ул. дом 23склад(385-57) 7-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
791САФРОНОВО - Алтайский край Баевский р-н с. Сафроново Школьная ул. дом 5склад(385-85) 2-87-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
792СВАЛОВКА - Алтайский край Чарышский р-н с. Сваловка Центральная ул. дом 19складпн,ср,пт,вс :выходной вт :09:00-15:00 чт,сб :09:00-14:00
793СВЕРДЛОВСКОЕ - Алтайский край Хабарский р-н с. Свердловское Гагарина ул. дом 57склад(385-69) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
794СВЕРЧКОВО - Алтайский край Целинный р-н с. Сверчково Советская ул. дом 26склад(385-96) 3-13-34пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :08:00-10:30
795СВЕТЛОЕ - Алтайский край Завьяловский р-н с. Светлое Центральная ул. дом 54склад(385-62) 28-6-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
796СВЕТЛООЗЕРСКОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Светлоозерское Центральная ул. дом 26склад(385-4) 77-91-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
797СЕВЕРКА - Алтайский край Ключевский р-н с. Северка Октябрьская ул. дом 2склад(385-78) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
798СЕВЕРНЫЙ - Алтайский край Первомайский р-н п. Северный Ленина ул. дом 17склад(385-32) 9-04-80пн,вт,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
799СЕЛЕКЦИОННОЕ - Алтайский край г. Славгород с. Селекционное Новая ул. дом 4Асклад(385-68) 7-13-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
800СЕЛИВЕРСТОВО - Алтайский край Волчихинский р-н с. Селиверстово Центральная ул. дом 45склад(385-65) 2-57-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
801СЕМЕНО-КРАСИЛОВО - Алтайский край Кытмановский р-н с. Семено-Красилово Черемушки ул. дом 11склад(385-90) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
802СЕМЕНОВКА - Алтайский край Кулундинский р-н с. Семеновка Комсомольский пер. дом 6склад(385-66) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
803СЕМЕНОВКА - Алтайский край Третьяковский р-н п. Семеновка Центральная ул. п/о 15 /1склад(385-59) 2-79-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 12:00-13:00
804СЕМЕНОВКА - Алтайский край г. Славгород с. Семеновка Кулундинская ул. дом 17Асклад(385-68) 7-23-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
805СЕНТЕЛЕК - Алтайский край Чарышский р-н с. Сентелек Центральная ул. дом 35склад(385-74) 2-75-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
806СЕРЕБРОПОЛЬ - Алтайский край Табунский р-н с. Сереброполь Ленина ул. дом 77склад(385-67) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
807СЕТОВКА - Алтайский край Советский р-н с. Сетовка Советская ул. дом 48 Асклад(385-98) 2-34-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
808СИБИРСКИЕ ОГНИ - Алтайский край Павловский р-н п. Сибирские огни Садовая ул. дом 2склад(385-81) 2-19-20пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
809СИБИРСКИЙ - Алтайский край Первомайский р-н п. Сибирский Молодежная ул. дом 4склад(385-32) 5-28-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
810СИБИРСКИЙ 1 - Алтайский край Первомайский р-н пгт ЗАТО Сибирский пл. Победы дом 1 Асклад(385-32) 5-04-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
811СИБИРЯЧИХА - Алтайский край Солонешенский р-н с. Сибирячиха Советская ул. дом 52склад(385-94) 2-53-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-12:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
812СИДОРОВКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Сидоровка Октябрьская ул. дом 7склад(385-52) 2-85-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
813СИДОРОВКА - Алтайский край Романовский р-н с. Сидоровка Советская ул. дом 89 Асклад(385-61) 23-2-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
814СИМОНОВО - Алтайский край Угловский р-н с. Симоново Ленина ул. дом 1склад(385-79) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
815СИТНИКОВО - Алтайский край Баевский р-н с. Ситниково Почтовая ул. дом 4склад(385-85) 2-74-24пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
816СЛАВГОРОД 1 - Алтайский край г. Славгород Вокзальная 1-я ул. дом 49склад(385-68) 5-24-56пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
817СЛАВГОРОД 2 - Алтайский край г. Славгород нп Военный городок дом 184склад(385-68) 5-04-59пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
818СЛАВГОРОД 3 - Алтайский край г. Славгород Ленина ул. дом 319склад(385-68) 5-45-36пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
819СЛАВГОРОД 4 - Алтайский край г. Славгород Пушкина ул. дом 36склад(385-68) 5-43-99пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
820СЛАВГОРОД 5 - Алтайский край г. Славгород Кирпичная ул. дом 73склад(385-68) 5-39-62пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
821СЛАВГОРОД 6 - Алтайский край г. Славгород Гагарина ул. дом 209склад(385-68) 5-31-02пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
822СЛАВГОРОД 8 - Алтайский край г. Славгород 3-й мкр дом 12склад(385-68) 5-15-73пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
823СЛАВГОРОД 9 - Алтайский край г. Славгород Льва Толстого ул. дом 284 Асклад(385-68) 5-37-65пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
824СМАЗНЕВО - Алтайский край Заринский р-н ст. Смазнево Школьная ул. дом 3складпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
825СМИРНЕНЬКОЕ - Алтайский край Кулундинский р-н с. Смирненькое Ленина ул. дом 40склад(385-66) 26-9-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
826СОВЕТСКИЙ ПУТЬ - Алтайский край Локтевский р-н с. Советский Путь Гагарина ул. дом 11склад(385-86) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-15:30 перерыв 13:00-14:00
827СОВХОЗНЫЙ - Алтайский край Алейский р-н п. Совхозный Гагарина ул. дом 8склад(385-53) 4-03-22пн,вс :выходной вт,чт :10:00-16:00 ср,пт,сб :09:00-12:00
828СОКОЛОВО - Алтайский край Зональный р-н с. Соколово Советская ул. дом 88склад(385-30) 2-64-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
829СОЛДАТОВО - Алтайский край Петропавловский р-н с. Солдатово Советская ул. дом 20склад(385-73) 2-50-22пн,чт,сб,вс :выходной вт,ср,пт :09:00-13:00
830СОЛОВЬИХА - Алтайский край Петропавловский р-н с. Соловьиха Ленина ул. дом 112склад(385-73) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
831СОЛОНЕШНОЕ - Алтайский край Солонешенский р-н с. Солонешное Сухова ул. дом 31 Асклад(385-94) 2-22-44,(385-94) 2-24-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
832СОЛОНОВКА - Алтайский край Смоленский р-н с. Солоновка Советская ул. дом 25склад(385-36) 2-55-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
833СОЛОНОВКА - Алтайский край Волчихинский р-н с. Солоновка Новая ул. дом 8склад(385-65) 2-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
834СОЛОНОВКА - Алтайский край Новичихинский р-н с. Солоновка Ленина ул. дом 8склад(385-55) 2-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
835СОЛТОН - Алтайский край Солтонский р-н с. Солтон Молодежная ул. дом 26склад(385-33) 2-11-09,(385-33) 2-13-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
836СОРОКИНО - Алтайский край г. Бийск пгт Сорокино Стадионная ул. дом 8склад(3854) 34-56-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
837СОРОЧИЙ ЛОГ - Алтайский край Первомайский р-н с. Сорочий Лог Центральная ул. дом 3склад(385-32) 9-41-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
838СОСНОВКА - Алтайский край Заринский р-н с. Сосновка Фрунзе ул. дом 48склад(385-95) 2-43-17пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
839СОСНОВКА - Алтайский край Красногорский р-н с. Сосновка Центральная ул. дом 3склад(385-35) 2-31-27пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
840СОСНОВЫЙ ЛОГ - Алтайский край Кытмановский р-н с. Сосновый Лог Садовая ул. дом 10 Асклад(385-90) 2-95-88пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
841СОУСКАНИХА - Алтайский край Красногорский р-н с. Соусканиха Центральная ул. дом 20склад(385-35) 2-73-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
842СРЕДНЕКРАСИЛОВО - Алтайский край Заринский р-н с. Среднекрасилово Центральная ул. дом 44склад(385-95) 3-85-09пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
843СРЕДНЕСИБИРСКИЙ - Алтайский край Тальменский р-н п. Среднесибирский Юбилейная ул. дом 2склад(385-91) 3-76-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 13:00-13:30
844СРОСТКИ - Алтайский край Бийский р-н с. Сростки Советская ул. дом 102склад(385-4) 76-13-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
845СРОСТЫ - Алтайский край Егорьевский р-н с. Сросты Советская ул. дом 210склад(385-60) 2-87-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
846СТАН-БЕХТЕМИР - Алтайский край Бийский р-н с. Стан-Бехтемир Колхозная ул. дом 40 Асклад(385-4) 38-34-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
847СТАНЦИЯ АЛАМБАЙ - Алтайский край Заринский р-н ст. Аламбай Ленина ул. дом 28склад(38-595) 7-37-76пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
848СТАНЦИЯ АРБУЗОВКА - Алтайский край Павловский р-н ж/д ст. Арбузовка Молодежная ул. дом 11склад(385-81) 4-77-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
849СТАНЦИЯ ПЛОТИННАЯ - Алтайский край г. Камень-на-Оби ст. Плотинная Николаева ул. дом 29склад(385-84) 7-23-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
850СТАНЦИЯ СВЕТОВСКАЯ - Алтайский край Панкрушихинский р-н ст. Световская Станционная ул. дом 12 /2склад(385-80) 2-62-67пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-13:00
851СТАРАЯ ТАРАБА - Алтайский край Кытмановский р-н с. Старая Тараба Черемнова ул. дом 16склад(385-90) 2-46-19пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
852СТАРАЯ ЧЕМРОВКА - Алтайский край Бийский р-н с. Старая Чемровка Советская ул. дом 64склад(385-4) 77-14-07пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :08:00-14:00
853СТАРОАЛЕЙСКОЕ - Алтайский край Третьяковский р-н с. Староалейское Кирова ул. дом 48склад(385-59) 2-18-44,(385-59) 2-15-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
854СТАРОБЕЛОКУРИХА - Алтайский край Алтайский р-н с. Старобелокуриха Советская ул. дом 83склад(385-37) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
855СТАРОДРАЧЕНИНО - Алтайский край Заринский р-н с. Стародраченино Ленина ул. дом 2склад(385-95) 2-93-97пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
856СТАРОПЕРУНОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Староперуново Советская ул. дом 15склад(385-91) 3-27-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
857СТАРОТЫРЫШКИНО - Алтайский край Смоленский р-н с. Старотырышкино Каньшакова ул. дом 39склад(385-36) 2-95-28пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
858СТАРЫЙ ТОГУЛ - Алтайский край Тогульский р-н с. Старый Тогул Целинная ул. дом 15склад(385-97) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
859СТЕПНОЕ - Алтайский край Солонешенский р-н с. Степное Центральная ул. дом 11склад(385-94) 2-43-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :14:00-17:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
860СТЕПНОЕ - Алтайский край Родинский р-н с. Степное Садовая ул. дом 11склад(385-63) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
861СТЕПНОЕ ОЗЕРО - Алтайский край Благовещенский р-н рп Степное Озеро Горького ул. дом 7склад(385-64) 3-13-36,(38564) 32836пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
862СТЕПНОЙ КУЧУК - Алтайский край Родинский р-н с. Степной Кучук Гагарина ул. дом 7 стр.Асклад(385-63) 2-64-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
863СТЕПЬ-ЧУМЫШ - Алтайский край Целинный р-н с. Степь-Чумыш Ленина ул. дом 3 к.2склад(385-96) 3-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
864СТОЛБОВО - Алтайский край Каменский р-н с. Столбово Мичурина ул. дом 48склад(385-84) 7-65-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
865СТУКОВО - Алтайский край Павловский р-н с. Стуково Центральная ул. дом 93склад(385-81) 3-61-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
866СУВОРОВКА - Алтайский край Благовещенский р-н с. Суворовка Советская ул. дом 63склад(385-64) 2-86-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
867СУЕТКА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Суетка Центральная ул. дом 1склад(385-75) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
868СУЗОП - Алтайский край Солтонский р-н с. Сузоп Центральная ул. дом 6склад(385-33) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
869СУНГАЙ - Алтайский край Кытмановский р-н с. Сунгай Гагарина ул. дом 2склад(385-90) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
870СУСЛОВО - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Суслово Советская ул. дом 63склад(385-83) 27-5-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
871СУХАЯ ЧЕМРОВКА - Алтайский край Целинный р-н с. Сухая Чемровка Молодежная ул. дом 6склад(385-96) 3-13-22пн,ср,пт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
872СЫЧЕВКА - Алтайский край Смоленский р-н с. Сычевка Советская ул. дом 89склад(385-36) 2-45-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
873ТАБУНЫ - Алтайский край Табунский р-н с. Табуны Целинная ул. дом 10склад(385-67) 2-22-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
874ТАЙНА - Алтайский край Красногорский р-н с. Тайна Заводская ул. дом 2склад(385-35) 2-62-27пн,ср,пт,вс :выходной вт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 чт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
875ТАЛИЦА - Алтайский край Советский р-н с. Талица Сибирская ул. дом 16склад(385-98) 2-45-55пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
876ТАЛОВКА - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Таловка Советская ул. дом 50склад(385-87) 2-96-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
877ТАЛОВКА 1 - Алтайский край Змеиногорский р-н с. Никольск Центральная ул. дом 37складпн,ср,пт :10:34-12:04 вт,чт,сб,вс :выходной
878ТАЛЬМЕНКА 1 - Алтайский край Тальменский р-н пгт Тальменка Юбилейная ул. дом 1склад(385-91) 2-26-98пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
879ТАЛЬМЕНКА 2 - Алтайский край Тальменский р-н пгт Тальменка Лисавенко ул. дом 51 к.1склад(385-91) 2-25-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
880ТАЛЬМЕНКА 3 - Алтайский край Тальменский р-н пгт Тальменка Советская ул. дом 8склад(385-51) 2-27-57пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
881ТАМБОВСКИЙ - Алтайский край Романовский р-н п. Тамбовский Школьная ул. дом 2склад(385-61) 25-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
882ТЕЛЬМАНСКИЙ - Алтайский край Благовещенский р-н п. Тельманский Калинина ул. дом 34склад(385-64) 2-74-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-13:40
883ТИЗЕК - Алтайский край Родинский р-н с. Тизек Комсомольская ул. дом 3склад(385-63) 2-90-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-12:40
884ТИТОВКА - Алтайский край Егорьевский р-н с. Титовка Советская ул. дом 3склад(385-60) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
885ТИТОВО - Алтайский край Тогульский р-н с. Титово Центральная ул. дом 21складпн,ср,пт :10:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
886ТИШИНКА - Алтайский край Рубцовский р-н с. Тишинка Центральная ул. дом 40складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :14:10-16:50
887ТОГУЛ - Алтайский край Тогульский р-н с. Тогул Советская ул. дом 16склад(385-97) 2-24-44,(385-97) 2-22-04,(385-97) 2-26-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
888ТОКАРЕВО - Алтайский край Новичихинский р-н с. Токарево Ленина ул. дом 87склад(385-55) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
889ТОЛСТАЯ ДУБРОВА - Алтайский край Алейский р-н с. Толстая Дуброва Молодежная ул. дом 35склад(385-53) 3-85-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-16:00 перерыв 11:45-12:45
890ТОЛСТОВСКИЙ - Алтайский край Каменский р-н п. Толстовский Центральная ул. дом 47склад(385-84) 7-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
891ТОПОЛЬНОЕ - Алтайский край Солонешенский р-н с. Топольное Центральная ул. дом 96склад(385-94) 2-33-60пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
892ТОПОЛЬНОЕ - Алтайский край Угловский р-н с. Топольное Кооперативная ул. дом 41склад(385-79) 2-95-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
893ТОПОЛЬНОЕ - Алтайский край Хабарский р-н с. Топольное Центральная ул. дом 27склад(385-69) 2-35-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
894ТОПТУШКА - Алтайский край Тогульский р-н с. Топтушка Школьная ул. дом 6 /1склад(385-97) 2-73-18пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-16:30
895ТОУРАК - Алтайский край Алтайский р-н с. Тоурак Роднички ул. дом 7склад(385-37) 2-45-14пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-14:20
896ТОЧИЛЬНОЕ - Алтайский край Смоленский р-н с. Точильное Советская ул. дом 1склад(385-36) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
897ТРАВНОЕ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Травное Садовая ул. дом 4 /1склад(385-83) 26-5-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
898ТРЕТЬЯКОВО - Алтайский край Третьяковский р-н ст. Третьяково Центральная ул. дом 43склад(385-59) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
899ТРОИЦК - Алтайский край Кулундинский р-н с. Троицк Молодежная ул. дом 3склад(385-66) 22-3-49пн,ср,пт :09:30-10:30 вт,чт,сб,вс :выходной
900ТРОИЦКОЕ - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Троицкое Ленина ул. дом 54склад(385-54) 2-83-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-16:00 ср,пт :09:00-13:00
901ТРОИЦКОЕ 1 - Алтайский край Троицкий р-н п. Троицкое Микрорайон ул. дом 6склад(385-34) 2-27-64пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
902ТРУСОВО - Алтайский край Курьинский р-н с. Трусово Октябрьская ул. дом 2склад(385-76) 2-83-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
903ТУГОЗВОНОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Тугозвоново Ползунова ул. дом 2склад(385-50) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
904ТУЛАТА - Алтайский край Чарышский р-н с. Тулата Центральная ул. дом 57склад(385-74) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
905ТУМАНОВО - Алтайский край Солонешенский р-н с. Туманово Советская ул. дом 15склад(385-94) 2-93-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 ср,пт :13:00-14:00
906ТУМАНОВСКИЙ - Алтайский край Завьяловский р-н с. Туманово Молодежная ул. дом 1склад(385-62) 28-7-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
907ТУНДРИХА - Алтайский край Залесовский р-н с. Тундриха Новая ул. дом 26склад(385-92) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
908ТЮМЕНЦЕВО - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Тюменцево Ленина ул. дом 11склад(385-88) 2-24-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
909ТЯГУН-СТАНЦИЯ - Алтайский край Заринский р-н ст. Тягун Ленина ул. дом 5склад(385-95) 2-47-82пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
910ТЯХТА - Алтайский край Кытмановский р-н с. Тяхта Садовая ул. дом 26склад(385-90) 2-94-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
911УГЛОВСКОЕ - Алтайский край Угловский р-н с. Угловское Калинина пер. дом 7склад(385-79) 2-29-70пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
912УКРАИНКА - Алтайский край Мамонтовский р-н п. Украинка Центральная ул. дом 7склад(385-83) 26-6-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00 ср,пт :09:00-12:30
913УКРАИНСКИЙ - Алтайский край Косихинский р-н п. Украинский Школьная ул. дом 20склад(385-31) 2-93-22пн,вт,ср,пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной сб :08:30-15:30 перерыв 13:00-14:00
914УКСУНАЙ - Алтайский край Тогульский р-н с. Уксунай Центральная ул. дом 35складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:30 сб :09:00-14:00
915УРЖУМ - Алтайский край Алейский р-н с. Уржум Садовая ул. дом 24склад(385-53) 3-83-22пн,вс :выходной вт,чт :11:00-14:00 ср,пт,сб :12:00-14:00
916УРЛАПОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Урлапово 30 лет Победы ул. дом 24склад(385-50) 2-60-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
917УРОЖАЙНОЕ - Алтайский край Советский р-н с. Урожайное Автозаводская ул. дом 18склад(385-98) 2-45-55пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
918УРЫВАЕВО - Алтайский край Панкрушихинский р-н с. Урываево Ленина ул. дом 8склад(385-80) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
919УРЫВКА - Алтайский край Тюменцевский р-н п. Урывка Центральная ул. дом 18склад(385-88) 2-99-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
920УРЮПИНО - Алтайский край Алейский р-н с. Урюпино Школьная ул. дом 26склад(385-53) 4-65-22пн,вс :выходной вт,чт :10:00-16:00 ср,пт,сб :10:00-13:00
921УСПЕНКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Успенка Юбилейная ул. дом 17склад(385-86) 2-06-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
922УСТЬ-АЛЕЙКА - Алтайский край Калманский р-н с. Усть-Алейка Школьная ул. дом 3 Асклад(385-51) 2-43-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
923УСТЬ-АНУЙ - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Усть-Ануй Центральная ул. дом 47склад(385-71) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:20 перерыв 13:00-14:00
924УСТЬ-БЕЛОЕ - Алтайский край Краснощековский р-н с. Усть-Белое Набережная ул. дом 5склад(385-75) 2-39-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
925УСТЬ-ВОЛЧИХА - Алтайский край Волчихинский р-н с. Усть-Волчиха Почтовая ул. дом 26 /1склад(385-65) 2-54-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
926УСТЬ-ГАВРИЛОВКА - Алтайский край Троицкий р-н п. Усть-Гавриловка школьная ул. дом 40склад(385-34) 3-73-22пн,ср :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
927УСТЬ-ЖУРАВЛИХА - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Усть-Журавлиха Комсомольская ул. дом 2склад(385-54) 2-81-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
928УСТЬ-ИША - Алтайский край Красногорский р-н с. Усть-Иша Советская ул. дом 15склад(385-35) 2-53-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
929УСТЬ-КАЖА - Алтайский край Красногорский р-н с. Усть-Кажа центральная ул. дом 29склад(385-35) 2-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
930УСТЬ-КАЛМАНКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Усть-Калманка Горького ул. дом 58склад(385-99) 2-27-44,(385-99) 2-23-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
931УСТЬ-КАМЫШЕНКА - Алтайский край Усть-Калманка р-н с. Усть- Камышенка Центральная ул. дом 14склад(385-99) 2-95-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
932УСТЬ-КАТУНЬ - Алтайский край Смоленский р-н п. Усть-Катунь Комсомольская ул. дом 26складпн,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
933УСТЬ-КАТУНЬ - Алтайский край Бийский р-н п. Усть-Катунь Мира ул. дом 10 к.Асклад(385-4) 77-87-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
934УСТЬ-КОЗЛУХА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Усть-Козлуха Советская ул. дом 32склад(385-75) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
935УСТЬ-КОРМИХА - Алтайский край Волчихинский р-н с. Усть-Кормиха Набережная ул. дом 46склад(385-65) 2-54-83пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 13:00-14:00
936УСТЬ-КУРЬЯ - Алтайский край Хабарский р-н п. Усть-Курья Молодежная ул. дом 11 Асклад(385-69) 2-47-09пн,ср,пт :10:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
937УСТЬ-МОСИХА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Усть-Мосиха Советская ул. дом 13склад(385-82) 2-87-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
938УСТЬ-ПОРОЗИХА - Алтайский край Шипуновский р-н с. Усть-Порозиха Советская ул. дом 1склад(385-50) 2-95-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
939УСТЬ-ПУСТЫНКА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Усть-Пустынка Самакаева ул. дом 1склад(385-75) 2-46-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
940УСТЬ-ТАЛОВКА - Алтайский край Курьинский р-н с. Усть-Таловка Центральная ул. дом 53склад(385-76) 2-61-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
941УСТЬ-ТУЛАТИНКА - Алтайский край Чарышский р-н с. Усть-Тулатинка Центральная ул. дом 31 Асклад(385-74) 2-77-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
942УСТЬ-ЧАГЫРКА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Усть-Чагырка Молодежная ул. дом 10склад(385-75) 2-11-08пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
943УСТЬ-ЧАРЫШСКАЯ ПРИСТАНЬ - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Усть-Чарышская Пристань Первомайская ул. дом 14склад(385-54) 2-25-44,(385-54) 2-22-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
944УСТЬЯНКА - Алтайский край Локтевский р-н с. Устьянка Кирова ул. дом 49 Асклад(385-86) 2-56-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00 ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
945УСТЬЯНКА - Алтайский край Бурлинский р-н с. Устьянка Советская ул. дом 70склад(385-72) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
946УСЯТСКОЕ - Алтайский край Бийский р-н с. Усятское Советская ул. дом 6склад(385-4) 77-45-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
947УТЯНКА - Алтайский край Хабарский р-н с. Утянка Заводская ул. дом 1склад(385-69) 2-61-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
948ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Факел социализма Победы ул. дом 3склад(385-56) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
949ФИЛИППОВСКИЙ - Алтайский край Каменский р-н п. Филипповский Сибирская ул. дом 23 Асклад(385-84) 7-13-55пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
950ФИРСОВО - Алтайский край Первомайский р-н с. Фирсово Почтовая ул. дом 2склад(385-32) 9-63-66пн,ср,пт,вс :выходной вт :08:30-16:30 перерыв 12:00-13:00 чт :08:30-16:03 перерыв 12:00-13:00 сб :03:30-15:30 перерыв 12:00-13:00
951ФОМИНСКОЕ - Алтайский край г. Бийск с. Фоминское Ленина ул. дом 10склад(385-4) 72-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
952ФУНТИКИ - Алтайский край Топчихинский р-н с. Фунтики Юбилейная ул. дом 21склад(385-52) 2-75-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
953ХАБАЗИНО - Алтайский край Топчихинский р-н с. Хабазино Ленина ул. дом 22склад(385-52) 2-91-22пн,ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
954ХАБАРЫ - Алтайский край Хабарский р-н с. Хабары Ленина ул. дом 34склад(385-69) 2-25-34пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
955ХАЙРЮЗОВКА - Алтайский край Троицкий р-н с. Хайрюзовка советская ул. дом 54склад(385-34) 3-53-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
956ХАРИТОНОВО - Алтайский край Завьяловский р-н с. Харитоново Советская ул. дом 11склад(385-62) 27-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
957ХАРЛОВО - Алтайский край Краснощековский р-н с. Харлово Строительная ул. дом 1склад(385-75) 2-45-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
958ХЛЕБОРОБ - Алтайский край Поспелихинский р-н п. Хлебороб Садовая ул. дом 17склад(385-56) 2-96-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
959ХЛЕБОРОБНОЕ - Алтайский край Быстроистокский р-н с. Хлеборобное Целинная ул. дом 4склад(385-71) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
960ХЛОПУНОВО - Алтайский край Шипуновский р-н с. Хлопуново Мамонтова ул. дом 18склад(385-50) 2-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
961ХМЕЛЕВКА - Алтайский край Заринский р-н с. Хмелевка 40 лет Октября ул. дом 55склад(385-95) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
962ХОМУТИНО - Алтайский край Целинный р-н с. Хомутино Зеленая ул. дом 28 /1склад(385-96) 4-47-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :10:00-15:00 перерыв 13:00-14:00 сб :12:00-15:00
963ХОРОШАВКА - Алтайский край Благовещенский р-н п. Хорошавка Центральная ул. дом 3склад(385-64) 2-55-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-13:00
964ХУТОРКИ - Алтайский край Советский р-н с. Хуторки Центральная ул. дом 36склад(385-98) 2-63-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
965ЦЕЛИННОЕ - Алтайский край Целинный р-н с. Целинное Ленина ул. дом 15склад(385-96) 2-12-34,(385-96) 2-14-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
966ЦЕЛИННЫЙ - Алтайский край Ключевский р-н п. Целинный Пушкина ул. дом 6склад(385-78) 2-63-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
967ЦЕНТРАЛЬНОЕ - Алтайский край Родинский р-н с. Центральное Социалистическая ул. дом 28склад(385-63) 2-63-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
968ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - Алтайский край г. Барнаул п. Центральный Мира ул. дом 5склад(385-2) 67-72-07,(385-2) 67-71-75пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
969ЧАРЫШСКОЕ - Алтайский край Усть-Калманка р-н п. Чарышское Центральная ул. дом 22 Асклад(385-99) 2-73-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
970ЧАРЫШСКОЕ - Алтайский край Чарышский р-н с. Чарышское Центральная ул. дом 22 Асклад(385-74) 2-21-04,(385-74) 2-22-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
971ЧАУЗОВО - Алтайский край Топчихинский р-н с. Чаузово Лесная ул. дом 53склад(385-52) 2-44-43пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:20 перерыв 13:00-14:00
972ЧЕКАНИХА - Алтайский край Усть-Чарышская Пристань р-н с. Чеканиха Почтовая ул. дом 5склад(385-54) 2-77-22пн,ср,пт :14:00-17:00 вт,чт,сб,вс :выходной
973ЧЕРВОВО - Алтайский край Кытмановский р-н с. Червово Центральная ул. дом 107склад(385-90) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
974ЧЕРВЯНКА - Алтайский край Троицкий р-н с. Червянка центральная ул. дом 17складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-15:00
975ЧЕРЕМНОЕ - Алтайский край Павловский р-н с. Черемное Юбилейная ул. дом 10склад(385-81) 3-33-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
976ЧЕРЕМНОЕ 1 - Алтайский край Павловский р-н с. Черемное Центральная ул. дом 27склад(385-81) 3-83-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
977ЧЕРЕМУШКИНО - Алтайский край Залесовский р-н с. Черемушкино Гагарина ул. дом 50склад(385-92) 2-43-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
978ЧЕРЕМШАНКА - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Черемшанка Октябрьская ул. дом 20склад(385-88) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
979ЧЕРЕМШАНКА - Алтайский край Ельцовский р-н с. Черемшанка Береговая ул. дом 14 /2склад(385-93) 2-93-22пн :09:00-16:00 перерыв 12:30-13:30 вт,чт,сб,вс :выходной ср,пт :10:00-16:00 перерыв 12:30-13:30
980ЧЕРКАСОВО - Алтайский край Кытмановский р-н с. Черкасово Центральная ул. дом 36склад(385-90) 2-45-01пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:30
981ЧЕРНАВКА - Алтайский край Завьяловский р-н с. Чернавка Юбилейная ул. дом 21склад(385-62) 29-5-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00 ср,пт :09:00-12:00
982ЧЕРНАЯ КУРЬЯ - Алтайский край Мамонтовский р-н с. Черная Курья Советская ул. дом 2Асклад(385-83) 25-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
983ЧЕРНОВАЯ - Алтайский край Смоленский р-н с. Черновая Центральная ул. дом 41складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
984ЧЕРНОПЯТОВО - Алтайский край Павловский р-н с. Чернопятово Молодежная ул. дом 30склад(385-81) 4-13-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
985ЧИНЕТА - Алтайский край Краснощековский р-н с. Чинета Новая ул. дом 11склад(385-75) 2-35-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
986ЧИСТООЗЕРКА - Алтайский край Завьяловский р-н с. Чистоозерка Советская ул. дом 44склад(385-62) 29-3-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
987ЧИСТЮНЬКА - Алтайский край Топчихинский р-н с. Чистюнька Центральная ул. дом 43склад(385-52) 2-53-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
988ЧУМАНКА - Алтайский край Баевский р-н с. Чуманка Ленина ул. дом 28склад(385-85) 2-93-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 сб :09:00-13:00
989ШАДРИНО - Алтайский край Калманский р-н с. Шадрино Кировская ул. дом 58склад(385-51) 2-34-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
990ШАДРИНЦЕВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Шадринцево Садовая ул. дом 34склад(385-91) 3-37-22пн,ср :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
991ШАДРУХА - Алтайский край Угловский р-н с. Шадруха Кооперативная ул. дом 12склад(385-79) 2-93-85пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
992ШАЛАП - Алтайский край Целинный р-н с. Шалап Ленина ул. дом 5склад(385-96) 3-45-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
993ШАРЧИНО - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Шарчино Пушкина ул. дом 17склад(385-88) 2-54-06пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
994ШАТАЛОВКА - Алтайский край Родинский р-н с. Шаталовка Раздольная ул. дом 37склад(385-63) 2-91-22пн,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-14:00 ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
995ШАТУНОВО - Алтайский край Залесовский р-н с. Шатуново Советская ул. дом 9склад(385-92) 2-93-22пн-пт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
996ШАХИ - Алтайский край Павловский р-н с. Шахи Садовая ул. дом 10склад(385-81) 3-42-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
997ШЕБАЛИНО - Алтайский край Бийский р-н с. Шебалино Мира ул. дом 11склад(385-4) 38-32-46пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
998ШЕБАЛИНО 1 - Алтайский край Бийский р-н с. Шебалино Ленина ул. дом 32склад(385-4) 38-32-80пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
999ШЕЛАБОЛИХА - Алтайский Край Шелаболихинский Район село Шелаболиха 50 Лет Алтая улица д.3склад(385-58) 2-22-34,(385-58) 2-22-54пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
1000ШИЛОВО - Алтайский край Калманский р-н с. Шилово Школьная ул. дом 12склад(385-51) 2-73-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
1001ШИМОЛИНО - Алтайский край Благовещенский р-н с. Шимолино Центральная ул. дом 2склад(385-64) 2-93-57пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-14:00 сб :08:00-16:00 перерыв 12:00-14:00
1002ШИПИЦИНО - Алтайский край Тальменский р-н с. Шипицино Центральная ул. дом 17складпн,ср,пт :10:30-16:00 вт,чт,сб,вс :выходной
1003ШИПУНИХА - Алтайский край Третьяковский р-н с. Шипуниха Михайлова ул. дом 16склад(385-59) 2-83-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
1004ШИПУНОВО 1 - Алтайский край Шипуновский р-н п. Шипуново Совхозный пер. дом 12склад(385-50) 4-17-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-14:00 сб :08:00-16:00 перерыв 12:00-14:00
1005ШИПУНОВО 2 - Алтайский край Шипуновский р-н п. Шипуново Алтайская ул. дом 21склад(385-50) 2-41-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
1006ШИШКИНО - Алтайский край Тальменский р-н с. Шишкино Советская ул. дом 5склад(385-91) 3-40-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
1007ШПАГИНО-СТАНЦИЯ - Алтайский край Заринский р-н ст. Шпагино Привокзальная ул. дом 75 /1склад(385-95) 2-55-19пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
1008ШУБЕНКА - Алтайский край Зональный р-н с. Шубенка Ленина ул. дом 10склад(385-30) 2-93-21пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
1009ШУБИНКА - Алтайский край Егорьевский р-н с. Шубинка Молодежная ул. дом 26склад(385-60) 2-76-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
1010ШУЛЬГИН ЛОГ - Алтайский край Советский р-н с. Шульгин Лог Школьная ул. дом 61склад(385-98) 2-95-22пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
1011ШУЛЬГИНКА - Алтайский край Советский р-н п. Шульгинка Школьная ул. дом 2склад(385-98) 2-44-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
1012ШУМАНОВКА - Алтайский край Немецкий Национальный р-н с. Шумановка Ленина ул. дом 44склад(385-39) 2-86-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
1013ШУМИЛИХА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Шумилиха Ленина ул. дом 88склад(385-82) 2-33-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
1014ШУМИХА - Алтайский край Тогульский р-н с. Шумиха Новая ул. дом 5склад -пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-15:00
1015ЩЕБНЮХА - Алтайский край Чарышский р-н с. Щебнюха Дорожная ул. дом 11склад(385-74) 2-25-95пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:00
1016ЮДИХА - Алтайский край Тюменцевский р-н с. Юдиха Кузнецова ул. дом 9склад(385-88) 2-35-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
1017ЮЖАКОВО - Алтайский край Троицкий р-н с. Южаково почтовая ул. дом 4складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:00
1018ЮЖНЫЙ - Алтайский край г. Барнаул рп Южный Чайковского ул. дом 16склад(3852) 671066,(3852) 675635,(3852) 676026,(385-2) 67-62-46пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
1019ЯГОТИНО - Алтайский край Благовещенский р-н с. Яготино Мира ул. дом 28склад(385-64) 2-76-75пн,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-13:00 ср,пт :09:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
1020ЯЗОВО - Алтайский край Тальменский р-н с. Язово Центральная ул. дом 51 Асклад(385-91) 3-40-78пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-15:30 сб :10:00-15:00
1021ЯНОВО - Алтайский край Заринский р-н с. Яново Центральная ул. дом 25склад(385-95) 3-84-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
1022ЯРОВОЕ - Алтайский край г. Яровое квартал Б квартал дом 17склад(385-68) 2-38-41пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
1023ЯРОВОЕ 2 - Алтайский край г. Яровое квартал А квартал дом 3склад(385-68) 2-09-11пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
1024ЯРОСЛАВЦЕВ ЛОГ - Алтайский край Родинский р-н с. Ярославцев Лог Центральная ул. дом 33 /2склад(385-63) 2-96-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
1025ЯСНАЯ ПОЛЯНА - Алтайский край Ребрихинский р-н с. Ясная Поляна Комсомольская ул. дом 4склад(385-82) 2-51-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
онлайн сервис проверка груза Почта России