онлайн сервис проверка груза

Отделения Почта России ПЕРМСКИЙ КРАЙ


Версия для печати

На данной странице представлена актуальная информация об адресах и телефонах, режиму работы (часы работы) отделение Почта России ПЕРМСКИЙ КРАЙ. Для того чтобы получить более подробную информацию о отделении перейдите по одной из представленных ниже ссылок.

Отделения одного и того же перевозчика Почта России ПЕРМСКИЙ КРАЙ могут иметь разный график работы, в зависимости от их расположения. Здесь вы можете узнать режим работы любого отделения Почта России ПЕРМСКИЙ КРАЙ: телефон, адрес, время работы, время перерыва по рабочим и выходным дням. Адреса ближайших отделений можно найти на карте.

Покупая любой товар, будь-то холодильник (Samsung, Zanussi, Electrolux и др.), телевизор (Sony, Panasonic, LG и др.), стиральная машина (Bosch, Candy, Siemens и др.), видеокамера (Liquid Image, Cannon и др.) на популярных интернет магазинах: rozetka.ua, comfy.ua, fotos.ua, mobilluck.com.ua и др., Вы можете заказать отправку товара на ближайшее для Вас отделение.

Каждый товар в независимости от веса и объема, тщательно упаковывается, страхуется и отправляется на выбранное из ниже списка отделение - Почта России ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Список отделений

#ОтделенияТипТелефонГрафик работы
1АГАФОНКОВО - Пермский край Суксунский р-н д. Агафонково Центральная ул. дом 16склад(342-75) 3-66-73пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
2АИТКОВО - Пермский край г. Лысьва д. Аитково Совхозная ул. дом 17склад(342-49) 5-72-03пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-12:30
3АКБАШ - Пермский край Бардымский р-н с. Акбаш Школьная ул. дом 5склад(342-92) 5-54-99пн,ср,пт :08:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
4АКИЛОВО - Пермский край Кочевский р-н п. Акилово Центральная ул. дом 18 кв. 2складпн,ср,пт :10:00-16:30 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
5АКСЕНОВО - Пермский край Юсьвинский р-н с. Аксеново Колхозная ул. дом 4склад(342-46) 2-51-39пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
6АЛЕКСАНДРОВСК - Пермский край г. Александровск Максима Горького ул. дом 2Асклад(342-74) 3-28-33пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
7АЛЕКСАНДРОВСК 3 - Пермский край г. Александровск Свободы ул. дом 95склад(342-74) 3-26-72пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
8АЛТЫННОЕ - Пермский край Октябрьский р-н с. Алтынное Ленина ул. дом 2склад(342-66) 3-44-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
9АЛЬНЯШ - Пермский край г. Чайковский с. Альняш Ленина ул. дом 77склад(342-41) 5-46-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
10АНАНЬИНО - Пермский край Чернушинский р-н с. Ананьино Центральная ул. дом 17склад(342-61) 2-31-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
11АНДРЕЕВКА - Пермский край Оханский р-н с. Андреевка Центральная ул. дом 28склад(342-79) 3-45-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
12АНТИПИНА - Пермский край Красновишерский р-н д. Антипина Центральная ул. дом 13складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:45-13:15
13АНТИПИНО - Пермский край Юсьвинский р-н с. Антипино Школьная ул. дом 22склад(342-46) 2-21-42пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
14АРХАНГЕЛЬСКОЕ - Пермский край Юсьвинский р-н с. Архангельское Центральная ул. дом 35склад(342-46) 2-26-43пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
15АРЯЖ - Пермский край Куединский р-н с. Аряж Центральная ул. дом 27склад(342-62) 2-31-59пн,ср,пт :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
16АСОВО - Пермский край Березовский р-н с. Асово Советская ул. дом 73склад(342-51) 3-24-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
17АСПА - Пермский край Уинский р-н с. Аспа Школьная ул. дом 2 Асклад(342-59) 4-42-96пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
18АТНЯШКА - Пермский край Чернушинский р-н д. Атняшка Средняя ул. дом 11склад(34-261) 2-55-81пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
19АШАП - Пермский край Ординский р-н с. Ашап Советский пер. дом 8склад(342-58) 2-24-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
20БАБКА - Пермский край Частинский р-н с. Бабка Октябрьская ул. дом 20склад(342-68) 2-45-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
21БАЖИНО - Пермский край Юсьвинский р-н д. Бажино Центральная ул. дом 35склад(342-46) 2-25-46пн,ср,пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
22БАЖУКИ - Пермский край Кунгурский р-н д. Бажуки Центральная ул. дом 56склад(342-71) 5-24-46пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
23БАЙБОЛОВКА - Пермский край Пермский р-н д. Байболовка Полевая ул. дом 1склад(342) 293-79-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
24БАРДА - Пермский край Бардымский р-н с. Барда Советская ул. дом 15склад(342-92) 2-03-36пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
25БАРСАИ - Пермский край Уинский р-н с. Барсаи Центральная ул. дом 16склад(34-259) 2-46-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:00
26БАРТЫМ - Пермский край Октябрьский р-н п. Бартым Советская ул. дом 12склад(342-66) 3-54-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
27БАСИМ - Пермский край Соликамский р-н с. Басим Центральная ул. дом 1склад(342-53) 7-70-29пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-16:30 перерыв 14:00-15:00
28БАСИНО - Пермский край Октябрьский р-н д. Басино Советская ул. дом 27склад(342-66) 3-10-19пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
29БЕДРЯЖ - Пермский край Чернушинский р-н с. Бедряж Молодежная ул. дом 6склад(342-61) 2-64-47пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
30БЕЛОЕВО - Пермский край Кудымкарский р-н с. Белоево Советская ул. дом 26склад(342-60) 3-51-59пн,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
31БЕЛЯЕВКА - Пермский край Оханский р-н с. Беляевка Камская ул. дом 20склад(342-79) 3-46-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
32БЕРДЫШЕВО - Пермский край Большесосновский р-н с. Бердышево Набережная ул. дом 8склад(342-57) 2-61-88пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
33БЕРЕЗНИКИ - Пермский край Бардымский р-н с. Березники Советская ул. дом 13склад(342-92) 5-41-45пн,вт,ср,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 чт,вс :выходной
34БЕРЕЗНИКИ - Пермский край Сивинский р-н п. Березники Школьная ул. дом 12склад(34277) 2-21-47пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-14:00
35БЕРЕЗНИКИ 1 - Пермский край г. Березники Чуртанское шоссе дом 75склад(34242) 9-87-37пн-пт :10:00-14:00 сб,вс :выходной
36БЕРЕЗНИКИ 16 - Пермский край г. Березники Свердлова ул. дом 69склад(342-42) 4-88-22пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
37БЕРЕЗНИКИ 17 - Пермский край г. Березники Веры Бирюковой ул. дом 1склад(342-42) 3-53-89пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
38БЕРЕЗНИКИ 19 - Пермский край г. Березники Ломоносова ул. дом 69склад(342-4) 26-01-54пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
39БЕРЕЗНИКИ 21 - Пермский край г. Березники Загородная ул. дом 29склад(342-4) 29-34-43пн-пт :08:00-16:00 перерыв 13:30-14:00 сб,вс :выходной
40БЕРЕЗНИКИ 22 - Пермский край г. Березники Юбилейная ул. дом 46склад(342-42) 6-07-76пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
41БЕРЕЗНИКИ 25 - Пермский край г. Березники Мира ул. дом 82склад(342-4) 26-16-40пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
42БЕРЕЗНИКИ 26 - Пермский край г. Березники Пятилетки ул. дом 105склад(342-4) 22-55-90пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
43БЕРЕЗНИКИ 4 - Пермский край г. Березники пр. Ленина дом 22склад(342-4) 26-80-27пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
44БЕРЕЗНИКИ 9 - Пермский край г. Березники Дощенникова ул. дом 22склад(342-4) 27-68-66пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
45БЕРЕЗОВКА - Пермский край Усольский р-н с. Березовка Молодежная ул. дом 33склад(342-44) 2-61-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
46БЕРЁЗОВКА - Пермский край Березовский р-н с. Березовка Центральная ул. дом 37склад(342-51) 3-15-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
47БЕРШЕТЬ - Пермский край Пермский р-н с. Бершеть Школьная ул. дом 9склад(342) 297-37-16пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
48БИКБАРДА - Пермский край Куединский р-н с. Бикбарда Базарная ул. дом 5склад(342-62) 2-85-82пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
49БИСЕР - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Бисер Советская ул. дом 16склад(342-69) 3-38-59пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
50БИЧУРИНО - Пермский край Бардымский р-н с. Бичурино Советская ул. дом 30склад(342-92) 5-22-25пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
51БИЯВАШ - Пермский край Октябрьский р-н с. Бияваш Центральная ул. дом 40склад(342-66) 3-58-36пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
52БОГОМЯГКОВО - Пермский край Осинский р-н с. Богомяково Центральная ул. дом 16склад(342-91) 4-39-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-14:00
53БОГОРОДСК - Пермский край Октябрьский р-н с. Богородск Школьная ул. дом 4склад(342-66) 3-41-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
54БОЛЬШАЯ КОЧА - Пермский край Кочевский р-н с. Большая Коча Центральная ул. дом 14склад(342-93) 9-24-56пн,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
55БОЛЬШАЯ СОСНОВА - Пермский край Большесосновский р-н с. Большая Соснова Ленина ул. дом 18склад(342-57) 2-76-67пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
56БОЛЬШАЯ УСА - Пермский край Куединский р-н с. Большая Уса Свердлова ул. дом 15склад(342-62) 2-56-60пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
57БОЛЬШИЕ КУСТЫ - Пермский край Куединский р-н с. Большие Кусты Зеленая ул. дом 141склад(342-62) 2-83-27пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
58БОЛЬШОЕ САМЫЛОВО - Пермский Край Сивинский Район БОЛЬШОЕ САМЫЛОВО Улица Молодежная 5склад(342-77) 2-51-38пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-11:40
59БОЛЬШОЙ АСЬ - Пермский край Уинский р-н д. Большая Ась Центральная ул. дом 33складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-14:00
60БОЛЬШОЙ БУКОР - Пермский край г. Чайковский д. Большой Букор Победы ул. дом 13склад(342-41) 5-56-86пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
61БОЛЬШОЙ ГОНДЫР - Пермский край Куединский р-н с. Большой Гондыр Ленина ул. дом 37склад(342-62) 2-71-00пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
62БОЛЬШОЙ КАСКАСАЛ - Пермский край Куединский р-н д. Большой Каскасал Молодежная ул. дом 12склад(342-62) 2-25-77пн,пт,вс :выходной вт,ср,чт,сб :10:00-13:00
63БОЛЬШОЙ ТАЛМАЗ - Пермский край Куединский р-н с. Большой Талмаз Школьная ул. дом 10склад(342-62) 2-43-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
64БОНДЮГ - Пермский край Чердынский р-н с. Бондюг Пенягина ул. дом 22склад(342-40) 2-30-72пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
65БОР - Пермский край Суксунский р-н с. Бор Центральная ул. дом 16склад(342-75) 3-71-73пн,ср,пт :11:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
66БОР-ЛЕНВА - Пермский край г. Добрянка п. Бор-Ленва Свердлова ул. дом 16склад(922) 3047029пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
67БОРОДУЛИНО - Пермский край Верещагинский р-н ст. Бородулино 1 Мая ул. дом 49склад(342-54) 2-27-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
68БРЕХОВО - Пермский край Суксунский р-н с. Брехово Советская ул. дом 89склад(342-75) 3-25-90пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
69БРОД - Пермский край Чернушинский р-н д. Брод Центральная ул. дом 38склад(342-61) 2-81-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
70БРЮЗЛИ - Пермский край Бардымский р-н с. Брюзли Ленина ул. дом 1склад(342-92) 4-51-16пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 чт,вс :выходной
71БРЮХОВО - Пермский край Еловский р-н с. Брюхово Злыгостева ул. дом 62склад(342-96) 3-24-36пн,вт,ср,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
72БУБ - Пермский край Сивинский р-н с. Буб Молодежная ул. дом 1склад(342-77) 2-27-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
73БУРЕНКА - Пермский край г. Чайковский п. Буренка Центральная ул. дом 12склад(342-41) 5-62-98пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
74БЫМ - Пермский край Кунгурский р-н с. Бым Октябрьская ул. дом 13склад(342-71) 5-76-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-14:30
75БЫРМА - Пермский край Кунгурский р-н с. Бырма Центральная ул. дом 58склад(342-71) 5-32-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
76ВАЛАЙ - Пермский край Чердынский р-н с. Валай Уждавиниса ул. дом 17складпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
77ВАЛЕЖНАЯ - Пермский край г. Чусовой п. Валежная Железнодорожная ул. дом 1складпн,пт,вс :выходной вт,чт,сб :15:30-19:00 ср :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
78ВАНЬКИ - Пермский край г. Чайковский д. Ваньки Молодежная ул. дом 1склад(342-41) 5-65-48пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
79ВАСИЛЬЕВСКОЕ - Пермский край Ильинский р-н с. Васильевское Ленина ул. дом 36склад(342-76) 9-51-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
80ВАССЯТА - Пермский край г. Чайковский с. Вассята Советская ул. дом 1склад(342-41) 5-67-37пн,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,пт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
81ВАЯ - Пермский край Красновишерский р-н п. Вая Набережная ул. дом 1склад(342-43) 3-14-72пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
82ВЕЛВА-БАЗА - Пермский край Кудымкарский р-н п. Велва-База Центральная ул. дом 14склад(342-60) 3-15-13пн,ср,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
83ВЕРЕЩАГИНО 3 - Пермский край Верещагинский р-н г. Верещагино Карла Маркса ул. дом 134склад(342-54) 3-64-65пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
84ВЕРЕЩАГИНО 6 - Пермский край Верещагинский р-н г. Верещагино Урицкого ул. дом 26склад(342-54) 3-78-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
85ВЕРХ-ИНЬВА - Пермский край Кудымкарский р-н с. Верх-Иньва Советская ул. дом 22склад(342-60) 3-33-80пн,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
86ВЕРХ-КОНДАС - Пермский край Усольский р-н с. Верх-Кондас Центральная ул. дом 43склад(342-4) 43-32-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:30
87ВЕРХ-ПОТКА - Пермский край Большесосновский р-н с. Верх-Потка Дружбы ул. дом 1склад(342-57) 2-95-41пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
88ВЕРХ-УСА - Пермский край Куединский р-н д. Верх-Уса Центральная ул. дом 17склад(342-62) 2-52-53пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-15:00
89ВЕРХ-ШУРТАН - Пермский край Октябрьский р-н д. Верх-Шуртан Школьная ул. дом 4склад(342-66) 3-52-86пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:20
90ВЕРХ-ЮСЬВА - Пермский край Кудымкарский р-н с. Верх-Юсьва Тополинная ул. дом 14склад(342-60) 3-14-66пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
91ВЕРХ-ЯЗЬВА - Пермский край Красновишерский р-н с. Верх-Язьва Советская ул. дом 51склад(342-43) 2-66-04пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб :08:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
92ВЕРХНЕЕ КАЛИНО - Пермский край г. Чусовой с. Верхнее Калино Садовая ул. дом 23склад(342-56) 3-32-78пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
93ВЕРХНЕЕ МОШЕВО - Пермский край Соликамский р-н д. Затон Советская ул. дом 3склад(342-53) 9-37-16пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-16:30 перерыв 13:00-14:00
94ВЕРХНЕЧУСОВСКИЕ ГОРОДКИ - Пермский край г. Чусовой п. Верхнечусовские Городки Мира ул. дом 9склад(342-56) 5-94-17пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
95ВЕРХНИЙ БУДЫМ - Пермский край Гайнский р-н п. Верхний Будым Карла Маркса ул. дом 8склад(908 24) 02 209пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
96ВЕРХНИЙ СЫП - Пермский край Уинский р-н с. Верх-Сып Школьная ул. дом 5склад(34-259) 4-21-74пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
97ВЕРХНЯЯ ДАВЫДОВКА - Пермский край Осинский р-н с. Верхняя Давыдовка Молодежная ул. дом 6склад(34291) 6-17-46пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
98ВЕРХНЯЯ КОЛВА - Пермский край Чердынский р-н с. Верхняя Колва Пионерская ул. дом 3складпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-17:00 перерыв 13:00-14:00
99ВЕРХНЯЯ САВА - Пермский край Куединский р-н с. Верхняя Сава Центральная ул. дом 51склад(342-62) 3-50-03пн,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 ср,пт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
100ВЕРХНЯЯ СТАРИЦА - Пермский край Гайнский р-н п. Верхняя Старица Карла Маркса ул. дом 4склад(951 94) 5 21 88пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
101ВЕТЛЯНЫ - Пермский край г. Добрянка п. Ветляны Первомайская ул. дом 18склад(951) 9372931пн,ср,чт,пт :09:00-13:00 вт,сб,вс :выходной
102ВИЛЬВА - Пермский край г. Добрянка п. Вильва Советская ул. дом 2склад(342-65) 7-36-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
103ВИЛЬВА - Пермский край Горнозаводский р-н п. Вильва Ленина ул. дом 2складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:30 перерыв 13:30-14:00
104ВИЛЬВА - Пермский край Соликамский р-н с. Вильва Советская ул. дом 1склад(342-53) 9-42-17пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-16:30 перерыв 13:00-14:00
105ВИЛЬГОРТ - Пермский край Чердынский р-н с. Вильгорт Трактовая ул. дом 26склад(342-40) 2-43-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
106ВИШЕРОГОРСК - Пермский край Красновишерский р-н п. Вишерогорск Пионерская ул. дом 4складпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
107ВОЗНЕСЕНСКОЕ - Пермский край Верещагинский р-н с. Вознесенское Садовая ул. дом 20склад(342-54) 2-23-35пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
108ВОСКРЕСЕНСК - Пермский край Карагайский р-н с. Воскресенск Трактовая ул. дом 36склад(342-97) 3-52-70пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:40-17:00 перерыв 13:00-14:00
109ВОСКРЕСЕНСКОЕ - Пермский край Уинский р-н с. Воскресенское Верхняя ул. дом 4склад(34-259) 3-31-63пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
110ВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВА - Пермский край г. Александровск пгт Всеволодо-Вильва Лоскутова ул. дом 5склад(342-74) 6-34-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
111ВТОРЫЕ КЛЮЧИКИ - Пермский край Ординский р-н с. Вторые Ключики Заводская ул. дом 19склад(992 20) 29320пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
112ВЯТЧИНА - Пермский край Юрлинский р-н д. Вятчина Центральная ул. дом 5склад(342-94) 2-23-21пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
113ГАЙНЫ - Пермский край Гайнский р-н п. Гайны Кашина ул. дом 18склад(342-45) 2-11-31,(342-45) 2-13-10,(342-45) 2-13-35пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
114ГАМИЦЫ - Пермский край Осинский р-н с. Гамицы Мира ул. дом 2склад(342-91) 62-6-60пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
115ГАМОВО - Пермский край Пермский р-н с. Гамово 50 лет Октября ул. дом 1 Асклад(342) 299-93-31,(342) 299-96-65пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
116ГОЖАН - Пермский край Куединский р-н д. Гожан Центральная ул. дом 4склад(342-62) 2-41-28пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
117ГОЛУБЯТА - Пермский край г. Добрянка с. Голубята Мира ул. дом 21склад 8-901-954-82-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-16:00
118ГОРНОЗАВОДСК - Пермский край Горнозаводский р-н г. Горнозаводск Красных Партизан ул. дом 2склад(342-69) 4-22-32пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
119ГОРОДИЩЕ - Пермский край Соликамский р-н с. Городище Мира ул. дом 18склад(342-53) 9-52-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-17:00 перерыв 13:00-14:00
120ГОРШКИ - Пермский край Пермский р-н д. Горшки Школьная ул. дом 2склад(342) 299-33-13пн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
121ГОРЫ - Пермский край Осинский р-н с. Горы Советская ул. дом 56склад(342-91) 6-43-81пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
122ГРЕМЯЧА - Пермский край Осинский р-н с. Гремяча Мира ул. дом 1склад(342-91) 6-41-47пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
123ГРЕМЯЧИНСК - Пермский край г. Гремячинск Ленина ул. дом 174склад(342-50) 2-36-53пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
124ГРЕМЯЧИНСК 3 - Пермский край г. Гремячинск Ленина ул. дом 283склад(342-50) 2-19-50пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-13:00
125ГРЕМЯЧИНСК 5 - Пермский край г. Гремячинск Кольцевая ул. дом 57склад(342-50) 2-41-25пн-пт :09:30-16:30 перерыв 14:00-14:30 сб,вс :выходной
126ГРЕМЯЧИНСК 6 - Пермский край г. Гремячинск Ленина ул. дом 117склад(342-50) 2-70-28пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
127ГРЕМЯЧИНСК 7 - Пермский край г. Гремячинск Грибоедова ул. дом 4складпн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
128ГРИГОРЬЕВСКОЕ - Пермский край Нытвенский р-н с. Григорьевское Советская ул. дом 9склад(342-72) 2-90-67пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
129ГУБАХА 4 - Пермский край г. Губаха Парковая ул. дом 12Асклад(342-48) 4-20-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 пт :09:00-18:00 перерыв 15:00-15:00
130ГУБАХА 5 - Пермский край г. Губаха Мира ул. дом 17склад(342-48) 4-46-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
131ДВОРЕЦ - Пермский край Очерский р-н с. Дворец Советская ул. дом 17склад(342-78) 3-65-38пн,ср,пт :09:00-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
132ДЕМЕНЕВО - Пермский край Чернушинский р-н с. Деменево Ленина ул. дом 6 к.2склад(342-61) 2-33-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
133ДЕМИНО - Пермский край Кудымкарский р-н д. Демина Центральная ул.склад(342-60) 3-35-21пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
134ДИВЬЯ - Пермский край г. Добрянка п. Дивья Лесная ул. дом 18склад(342-65) 7-81-17пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
135ДМИТРИЕВСКОЕ - Пермский край Ильинский р-н с. Дмитриевское Трактовая ул. дом 11склад(342-76) 9-33-30пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:30 перерыв 14:00-15:00
136ДОБРЯНКА 2 - Пермский край г. Добрянка Тургенева ул. дом 13склад(342-65) 2-54-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
137ДОЕГ - Пермский край Юсьвинский р-н с. Доег Центральная ул. дом 5склад(342-46) 2-24-32пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
138ДОЙНАЯ - Пермский край Куединский р-н д. Дойная Молодежная ул. дом 1склад(342-62) 2-84-31пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
139ДУБОВОЕ - Пермский край Березовский р-н д. Дубовое Школьная ул. дом 6склад(342-51) 3-74-50пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
140ДУБРОВКА - Пермский край Юрлинский р-н д. Дубровка Молодежная ул. дом 5склад(342-94) 2-13-45пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
141ДУБРОВО - Пермский край Еловский р-н с. Дуброво Ленина ул. дом 19склад(342-96) 3-21-20пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
142ДУБРОВО - Пермский край Оханский р-н с. Дуброво Школьная ул. дом 19склад(342-79) 3-63-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
143ЕГВА - Пермский край Кудымкарский р-н с. Егва Ленина ул. дом 23склад(342-60) 3-61-95пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
144ЕГОРОВА - Пермский край Кудымкарский р-н д. Егорова Центральная ул. дом 26склад(342-60) 3-83-24пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
145ЕКАТЕРИНИНСКОЕ - Пермский край Сивинский р-н с. Екатерининское Ленина ул. дом 34склад(342-77) 2-41-21пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
146ЕЛОВО - Пермский край Еловский р-н с. Елово Карла Маркса ул. дом 14 Бсклад(342-96) 3-17-90пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
147ЕЛОГА - Пермский край Юрлинский р-н д. Елога Садовая ул. дом 1склад(342-94) 2-25-41пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
148ЕЛПАЧИХА - Пермский край Бардымский р-н с. Елпачиха Ленина ул. дом 16склад(342-92) 4-12-37пн,вт,ср,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 чт,вс :выходной
149ЕЛЬШАТА - Пермский край Частинский р-н д. Ельшата Механизаторов ул. дом 4склад(342-68) 2-64-45пн-пт :09:30-13:00 сб,вс :выходной
150ЕМАШ-ПАВЛОВО - Пермский край Чернушинский р-н д. Емаш-Павлово Полевая ул. дом 118склад(34-261) 2-26-95пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
151ЕНАПАЕВО - Пермский край Октябрьский р-н с. Енапаево Советская ул. дом 64склад(342-66) 3-56-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
152ЕРГАЧ-СТАНЦИЯ - Пермский край Кунгурский р-н ст. Ергач Трактовая ул. дом 2склад(342-71) 4-41-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
153ЕРЗОВКА - Пермский край Частинский р-н д. Ерзовка Ленина ул. дом 21склад(342-68) 2-44-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:20 перерыв 13:00-14:00
154ЕРМИЯ - Пермский край Чернушинский р-н д. Ермия Центральная ул. дом 10склад(34-261) 4-44-99пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:20
155ЕСАУЛ - Пермский край Чернушинский р-н с. Есаул Центральная ул. дом 7склад(342 61) 2-54-16пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
156ЕТЫШ - Пермский край Чернушинский р-н д. Етыш Мира ул. дом 8склад(342-61) 2-27-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
157ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ - Пермский край г. Березники п. Железнодорожныйсклад(342-42) 9-19-51пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
158ЖИЛИНО - Пермский край Кунгурский р-н п. Жилино Главная ул. дом 21 к.Асклад(342-71) 4-37-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
159ЖУЛАНОВО - Пермский край Соликамский р-н с. Жуланово Центральная ул. дом 3склад(342-53) 9-33-19пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-13:50
160ЗАБОРЬЕ - Пермский край Березовский р-н д. Заборье Молодежная ул. дом 8склад(342-51) 3-43-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
161ЗАИМКА - Пермский край г. Лысьва д. Заимка Ленина ул. дом 9склад(342-49) 5-61-82пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-12:30
162ЗАРУБИНО - Пермский край Кунгурский р-н с. Зарубино Заозерная ул. дом 9склад(342-71) 4-55-40пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
163ЗАСЕЧНЫЙ - Пермский край г. Чайковский п. Засечный Мира ул. дом 30склад(342-41) 5-65-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-13:00
164ЗВЕЗДНЫЙ - Пермский край г. Пермь пгт Звездный Бабичева ул. барак 17склад(342) 297-00-68пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
165ЗЕМПЛЯГАШ - Пермский край Куединский р-н д. Земплягаш Новая ул. дом 12склад(342-62) 2-44-44пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
166ЗЕРНИНО - Пермский край Березовский р-н с. Зернино Мира ул. дом 9склад(342-51) 3-77-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
167ЗИПУНОВО - Пермский край г. Чайковский с. Зипуново Зеленая ул. дом 5склад(342-41) 5-62-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
168ЗМЕЕВКА - Пермский край Частинский р-н с. Змеевка Садовая ул. дом 2склад(342-68) 2-13-20пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:30-14:00
169ЗУЯТА - Пермский край Кунгурский р-н с. Зуята Советская ул. дом 3склад(342-71) 5-86-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
170ЗЮКАЙКА - Пермский край Верещагинский р-н п. Зюкайка Ленина ул. дом 1склад(342-54) 2-11-09пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
171ЗЮКАЙКА 1 - Пермский край Верещагинский р-н п. Зюкайка 1 Тимирязева ул. дом 15склад(342-54) 2-12-77пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
172ИВАКИНСКИЙ КАРЬЕР - Пермский край г. Александровск п. Ивакинский Карьер Мира ул. дом 28склад(342-74) 7-45-48пн,ср,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
173ИВАНОВСКОЕ - Пермский край Ильинский р-н с. Ивановское Трудовая ул. дом 12склад(342-76) 9-71-43пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
174ИЛЬИНСКИЙ - Пермский край Ильинский р-н пгт Ильинский Ленина ул. дом 3склад(342-76) 9-14-84пн,вт,ср,пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 чт :09:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
175ИСКИЛЬДА - Пермский край Куединский р-н д. Искильда Пилорамная ул. дом 1склад(342-62) 2-36-31пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
176ИСКОР - Пермский край Чердынский р-н д. Искор Молодежная ул. дом 13 Асклад(342-40) 2-57-47пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-12:30
177ИШИМОВО - Пермский край Октябрьский р-н с. Ишимово Мира ул. дом 12склад(342-66) 3-47-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
178ИШТЕРЯКИ - Пермский край Уинский р-н д. Иштеряки Восточный пер. дом 24склад(34-259) 3-21-87пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
179КАЗАНКА - Пермский край Оханский р-н с. Казанка Школьная ул. дом 1склад(342-79) 3-51-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
180КАЛИНИНО - Пермский край Кунгурский р-н с. Калинино Горького ул. дом 18склад(342-71) 5-71-58пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-13:00
181КАЛИНО - Пермский край г. Чусовой п. Калино Ленина ул. дом 22склад(342-56) 5-43-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
182КАЛИНОВКА - Пермский край Еловский р-н с. Калиновка Центральная ул. дом 1склад(342-96) 2-36-75пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-14:00
183КАЛИНОВКА - Пермский край Чернушинский р-н с. Калиновка Центральная ул. дом 85склад(342 61) 2-43-18пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
184КАМА - Пермский край Юсьвинский р-н п. Кама Железнодорожная ул. дом 63склад(342-46) 2-41-72пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
185КАМСКИЙ - Пермский край г. Добрянка п. Камский Советская ул. дом 11склад(91298) 30749пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
186КАНАБЕКИ - Пермский край г. Лысьва с. Канабеки Центральная ул. дом 1склад(342-49) 5-74-16пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-12:30
187КАРАГАЙ - Пермский край Карагайский р-н с. Карагай Гагарина ул. дом 4склад(342-97) 3-14-48,(342-97) 3-15-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
188КАРГИНО - Пермский край Ильинский р-н с. Каргино Нагорная ул. дом 8склад(342-76) 9-43-30пн,чт,пт,вс :выходной вт,ср,сб :11:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
189КАРЬЕВО - Пермский край Ординский р-н с. Карьево Центральная ул. дом 6склад(342-58) 2-21-26пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
190КАРЬЕР ИЗВЕСТНЯК - Пермский край г. Александровск п. Карьер Известняк Мира ул. дом 6 Асклад(342-74) 6-25-27пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
191КАСИБ - Пермский край Соликамский р-н с. Касиб Центральная ул. дом 48склад(342-53) 9-43-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
192КАСИМОВКА - Пермский край Гайнский р-н п. Касимовка Набережная ул. дом 1складпн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
193КЕБРАТЫ - Пермский край Гайнский р-н п. Кебраты Советская ул. дом 38склад(908 27) 50 885пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
194КЕРОСС - Пермский край Гайнский р-н п. Керосс Комсомольская ул. дом 4склад(951 95) 3 05 38пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
195КЕРЧЕВСКИЙ - Пермский край Чердынский р-н п. Керчевский 50 лет Октября ул. дом 30склад(342-40) 2-71-95пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
196КИЗЕЛ - Пермский край г. Кизел Советская ул. дом 2склад(342-55) 4-18-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
197КИЗЕЛ 1 - Пермский край г. Кизел Западный пер. дом 16склад(342-55) 4-16-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
198КИЗЕЛ 12 - Пермский край г. Кизел Энгельса ул. дом 84склад(342-55) 4-06-63пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
199КИЗЕЛ 2 - Пермский край г. Кизел Камская ул. дом 41склад -пн,ср,вс :выходной вт,чт,пт,сб :11:00-15:00
200КИЗЕЛ 3 - Пермский край г. Кизел Коммунаров ул. дом 38склад(342-55) 4-14-92пн-пт :09:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
201КИЗЕЛ 5 - Пермский край г. Кизел Микова ул. дом 12склад(342-55) 4-37-81пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
202КИЗЬВА - Пермский край Сивинский р-н с. Кизьва Ленина ул. дом 24склад(342-77) 2-25-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
203КИНДЕЛИНО - Пермский край Кунгурский р-н с. Кинделино Центральная ул. дом 2склад(342-71) 5-87-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
204КИПРИНО - Пермский край Очерский р-н д. Киприно Набережная ул. дом 2склад(342-78) 3-62-37пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
205КИПЧАК - Пермский край Куединский р-н с. Кипчак Почтовая ул. дом 5склад(342-62) 2-34-31пн,ср,пт :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
206КИРГА - Пермский край Куединский р-н д. Кирга Мира ул. дом 20склад(342-62) 3-50-04пн,ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
207КИСЕЛЕВО - Пермский край Суксунский р-н д. Киселево Новая ул. дом 2 Асклад(342-75) 3-21-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
208КЛЕНОВКА - Пермский край Большесосновский р-н с. Кленовка Новая ул. дом 1склад(342-57) 2-23-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
209КЛЮЧИ - Пермский край Суксунский р-н с. Ключи Золина ул. дом 158склад(342-75) 3-34-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
210КЛЯПОВО - Пермский край Березовский р-н д. Кляпово Мичурина ул. дом 38склад(342-51) 3-41-48пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
211КОЗЬМОДЕМЬЯНСК - Пермский край Карагайский р-н с. Козьмодемьянск Советская ул. дом 30склад(342-97) 3-91-19пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
212КОМАРИХА-ПЕРВАЯ - Пермский край Ильинский р-н д. Комариха Первая Школьная ул. дом 15склад(342-76) 9-52-30пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:35-14:15
213КОМАРИХИНСКИЙ - Пермский край г. Чусовой п. Комарихинский Ленина ул. дом 3 Асклад(342-56) 3-37-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
214КОМАРОВО - Пермский край Осинский р-н с. Комарово Молодежная ул. дом 1склад(342-91) 64-6-09пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
215КОМАРЫ - Пермский край Верещагинский р-н д. Комары Кислухина ул. дом 17склад(342-54) 3-84-91пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-13:40
216КОМСОМОЛЬСКИЙ - Пермский край Кунгурский р-н п. Комсомольский Ленина ул. дом 9склад(342-71) 5-61-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
217КОНДРАТОВО - Пермский край Пермский р-н д. Кондратово Камская ул. дом 1Асклад(342) 296-48-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
218КОНСТАНТИНОВКА - Пермский край Бардымский р-н с. Константиновка Ленина ул. дом 50склад(342-92) 4-94-48пн,ср,пт :08:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
219КОПАЛЬНО - Пермский край г. Чусовой д. Копально Юбилейная ул. дом 21склад(342-56) 3-40-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:40 перерыв 13:30-14:00
220КОРДОН - Пермский край Кишертский р-н п. Кордон Советская ул. дом 14склад(342-52) 9-75-23пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
221КОРМОВИЩЕ - Пермский край г. Лысьва п. Кормовище Советская ул. дом 29склад(342-49) 5-14-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00
222КОРЧЕВНЯ - Пермский край Кудымкарский р-н д. Корчевня Центральная ул. дом 56склад(342-60) 3-65-33пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
223КОСА - Пермский край Косинский р-н с. Коса Ленина ул. дом 96склад(342-98) 2-14-31,(342-98) 2-16-63пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
224КОЧЕВО - Пермский край Кочевский р-н с. Кочево Первомайская ул. дом 9склад(342-93) 9-12-08,(342-93) 9-14-47пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
225КОЧЕШОВКА - Пермский край Уинский р-н д. Кочешовка Юбилейная ул. дом 2склад(34259) 35144пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
226КОЯНОВО - Пермский край Пермский р-н с. Кояново Советская ул. дом 93склад(342) 297-31-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :14:00-18:00
227КРАСНОВИШЕРСК 1 - Пермский край г. Красновишерск Толстого ул. дом 26склад(342-43) 3-04-29пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
228КРАСНОВИШЕРСК 2 - Пермский край г. Красновишерск Лоскутова ул. дом 2склад(342-43) 3-04-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
229КРАСНОВИШЕРСК 3 - Пермский край г. Красновишерск Мира ул. дом 15склад(342-43) 3-17-78пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
230КРАСНОГОРКА - Пермский край Уинский р-н д. Красногорка Центральная ул. дом 13склад((342)59) 4-41-41пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:20
231КРАСНОКАМСК 2 - Пермский край г. Краснокамск Энтузиастов ул. дом 32склад(342-73) 5-15-70пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
232КРАСНОКАМСК 4 - Пермский край г. Краснокамск Ленина ул. дом 6склад(342-73) 5-01-51пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
233КРАСНОКАМСК 5 - Пермский край г. Краснокамск Карла Либкнехта ул. дом 8склад(342-73) 7-33-46пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
234КРАСНОКАМСК 6 - Пермский край г. Краснокамск Калинина ул. дом 15склад(342-73) 4-89-30пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
235КРАСНОКАМСК 7 - Пермский край г. Краснокамск Коммунистическая ул. дом 8склад(342-73) 4-68-54пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
236КРАСНОЯР - Пермский край Куединский р-н с. Краснояр Спортивная ул. дом 5склад(342-62) 2-91-30пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
237КРАСНОЯР-ПЕРВЫЙ - Пермский край Бардымский р-н с. Краснояр Первый 50 лет СССР ул. дом 5склад(342-92) 5-81-16пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
238КРАСНЫЙ БЕРЕГ - Пермский край Соликамский р-н с. Красный Берег Гагарина ул. дом 14склад(342-53) 9-38-07пн-пт :09:00-17:12 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
239КРАСНЫЙ ВОСХОД - Пермский край Пермский р-н п. Красный Восход Зеленинская ул. дом 1склад(342) 295-11-33пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
240КРАСНЫЙ ЯР - Пермский край Большесосновский р-н с. Красный Яр Мира ул. дом 12склад(342-57) 2-85-81пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
241КРАСНЫЙ ЯСЫЛ - Пермский край Ординский р-н с. Красный Ясыл Советская ул. дом 54склад(342-58) 2-86-85пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
242КРИВЕЦ - Пермский край Ильинский р-н с. Кривец Советская ул. дом 16склад(342-76) 9-42-31пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00
243КРИВЧАНА - Пермский край Верещагинский р-н д. Кривчана Мира ул. дом 3склад(342-54) 2-87-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-18:00 перерыв 14:15-15:15
244КРОХАЛЕВО - Пермский край Юсьвинский р-н с. Крохалево Центральная ул. дом 29склад(342-46) 2-23-73пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
245КРЫЛОВО - Пермский край Осинский р-н с. Крылово Ленина ул. дом 6склад(342-91) 6-31-82пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
246КРЮКОВО - Пермский край Еловский р-н с. Крюково Большая Северная ул. дом 41склад(342-96) 2-31-71пн,вт,ср,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
247КУВА - Пермский край Кудымкарский р-н с. Кува Вологдина ул. дом 9склад(342-60) 3-16-61пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
248КУДЫМКАР 1 - Пермский край Кудымкарский р-н г. Кудымкар Свердлова ул. дом 78склад(342-60) 5-13-85пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вт,вс :выходной
249КУЕДА - Пермский край Куединский р-н п. Куеда Советская ул. дом 2 Асклад(342-62) 3-11-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
250КУЕДА 2 - Пермский край Куединский р-н п. Куеда Гагарина ул. дом 50склад(342-62) 3-12-06пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
251КУЗНЕЧИХА - Пермский край Осинский р-н с. Кузнечиха Чапаева ул. дом 28склад(342-91) 6-47-21пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
252КУЗЬВА - Пермский край Кудымкарский р-н д. Кузьва Центральная ул. дом 14склад(342-60) 3-53-99пн,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной ср :09:00-17:00 перерыв 13:00-13:00
253КУКЕТЫ - Пермский край Верещагинский р-н д. Кукеты Молодежная ул. дом 18склад(342-54) 3-51-37пн,ср,пт :09:00-15:20 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
254КУКУШТАН - Пермский край Пермский р-н п. Кукуштан Ленина ул. дом 1 Асклад(342) 293-75-91пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
255КУЛИКИ - Пермский край Очерский р-н с. Кулики Центральная ул. дом 17склад(342-78) 3-66-71пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
256КУЛТАЕВО - Пермский край Пермский р-н с. Култаево Кашина ул. дом 68склад(342) 294-82-40пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :14:00-18:00
257КУМЫШ - Пермский край г. Лысьва п. Кумыш Труда ул. дом 8 Асклад(342-49) 5-21-37пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-18:00 перерыв 15:00-15:30
258КУНГУР 1 - Пермский край г. Кунгур Детская ул. дом 26склад(342-71) 2-06-84пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
259КУНГУР 10 - Пермский край г. Кунгур Степана Разина ул. дом 63склад(342-71) 2-85-50пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
260КУНГУР 2 - Пермский край г. Кунгур Бачурина ул. дом 45 Асклад(342-71) 2-62-88пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
261КУНГУР 3 - Пермский край г. Кунгур Газеты Искра ул. дом 38склад(342-71) 3-30-60пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
262КУНГУР 4 - Пермский край г. Кунгур Кирова ул. дом 42склад(342-71) 3-44-69пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
263КУНГУР 5 - Пермский край г. Кунгур Гребнева ул. дом 228склад(342-71) 3-63-03пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
264КУПРОС - Пермский край Юсьвинский р-н с. Купрос Колокольникова ул. дом 28склад(342-46) 2-53-18пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
265КУРАШИМ - Пермский край Пермский р-н с. Курашим Молодежная ул. дом 2склад(342) 293-71-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
266КУРГАН - Пермский край Чердынский р-н д. Курган Центральная ул. дом 9склад(95044) 35128пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00
267КУСЬЕ-АЛЕКСАНДРОВСКИЙ - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Кусье-Александровский Ленина ул. дом 11склад(342-69) 4-51-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
268КУТАМЫШ - Пермский край г. Чусовой п. Кутамыш Школьная ул. дом 1склад(92232) 1-86-92пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:10-13:10
269КУШМАНГОРТ - Пермский край Чердынский р-н д. Кушмангорт Зеленая ул. дом 1 Бсклад(342-40) 2-46-97пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00
270КЫЛАСОВО - Пермский край Ильинский р-н с. Кыласово Центральная ул. дом 5склад(90827) 93313пн,чт,пт,вс :выходной вт,ср,сб :10:00-14:30
271КЫЛАСОВО - Пермский край Кунгурский р-н с. Кыласово Ленина ул. дом 48склад(342-71) 5-21-39пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
272КЫН - Пермский край г. Лысьва п. Кын Заречная ул. дом 107склад(342-49) 5-22-61пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00
273КЫН-СЕЛО - Пермский край г. Лысьва с. Кын Революции ул. дом 2склад(342-49) 5-28-07пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-12:30
274ЛЕВИНО - Пермский край Большесосновский р-н с. Левино Специалистов ул. дом 1склад(342-57) 2-25-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
275ЛЕВИЧИ - Пермский край Косинский р-н с. Левичи Новая ул. дом 1склад(342-98) 2-16-14пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 вт,вс :выходной
276ЛЕК - Пермский край Кишертский р-н п. Лек Центральная ул. дом 9склад(342-52) 2-23-68пн,ср,пт :10:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
277ЛЕМЗЕР - Пермский край Усольский р-н п. Лемзер Школьная ул. дом 4склад(342-44) 2-71-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:30
278ЛЕНИНО - Пермский край Верещагинский р-н с. Ленино Гагарина ул. дом 14склад(342-54) 2-30-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-16:40 перерыв 13:00-14:00
279ЛЕНИНСК - Пермский край Кудымкарский р-н с. Ленинск Мира ул. дом 8склад(342-60) 3-24-10пн,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
280ЛЕНСК - Пермский край Кунгурский р-н с. Ленск Спортивная ул. дом 4 Асклад(342-71) 5-34-75пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
281ЛЕСНОЙ - Пермский край Осинский р-н п. Лесной Кирова ул. дом 2склад(342-91) 6-46-41пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-14:00
282ЛЕУН - Пермский край Октябрьский р-н с. Леун Школьная ул. дом 1склад(342-66) 3-08-97пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-16:20
283ЛИПОВАЯ-ПЕРВАЯ - Пермский край г. Лысьва д. Липовая 1 Молодежная ул. дом 2склад(342-49) 6-98-56пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
284ЛИПОВО - Пермский край г. Добрянка д. Липово Молодежная ул. дом 5склад(342-65) 7-05-82пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-14:00
285ЛОБАНОВО - Пермский край Пермский р-н с. Лобаново Культуры ул. дом 10склад(342) 297-61-31,(342) 297-69-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
286ЛОМОВКА - Пермский край г. Лысьва п. Ломовка Клубная ул. дом 4склад(342-49) 5-17-38пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:30 перерыв 12:30-13:30
287ЛОМЬ - Пермский край Уинский р-н д. Ломь Школьная ул. дом 15склад(342-59) 4-51-39пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
288ЛЫСЬВА - Пермский край Усольский р-н п. Лысьва Жарова ул. дом 1склад(342-44) 43-04-07пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:00
289ЛЫСЬВА 10 - Пермский край г. Лысьва Гайдара ул. дом 32склад(342-49) 2-23-51,(342-49) 6-68-66пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
290ЛЫСЬВА 3 - Пермский край г. Лысьва Горького ул. дом 79склад(342-49) 2-65-83,(342-49) 6-95-63пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
291ЛЫСЬВА 4 - Пермский край г. Лысьва Шестакова ул. дом 64склад(342-49) 6-12-94пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
292ЛЫСЬВА 5 - Пермский край г. Лысьва Делегатская ул. дом 38склад(342-49) 2-52-21,(342-49) 6-22-36пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
293ЛЫСЬВА 6 - Пермский край г. Лысьва Калинина ул. дом 19склад(342-49) 2-57-18,(342-49) 6-84-35пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
294ЛЫСЬВА 7 - Пермский край г. Лысьва Мира ул. дом 95 Асклад(342-49) 2-24-25,(342-49) 6-82-01пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
295ЛЫСЬВА 9 - Пермский край г. Лысьва Металлистов ул. дом 23склад(342-49) 2-01-10,(342-49) 6-00-45,(342-49) 6-50-26пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
296ЛЯДЫ - Пермский край Пермский р-н с. Ляды Мира ул. дом 1склад(342) 295-99-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
297ЛЯМИНО - Пермский край г. Чусовой п. Лямино Первомайская ул. дом 4склад(342-56) 5-37-03пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
298ЛЯМИНО 1 - Пермский край г. Чусовой п. Лямино Маяковского ул. дом 1склад(342-56) 3-31-78пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
299МАЗУНИНО - Пермский край Кунгурский р-н с. Мазунино Центральная ул. дом 6склад(342-71) 4-49-03пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
300МАЙКОР - Пермский край Юсьвинский р-н п. Майкор Ленина ул. дом 68склад(342-46) 2-62-60пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
301МАЙСКИЙ - Пермский край г. Краснокамск п. Майский Центральная ул. дом 2склад(342-73) 9-96-35пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:30-18:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
302МАЛАЯ УСА - Пермский край Еловский р-н с. Малая Уса Гладкова ул. дом 6склад(342-96) 3-27-71пн,вт,ср,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 чт,вс :выходной
303МАЛЫЙ АШАП - Пермский край Ординский р-н с. Малый Ашап Советская ул. дом 53склад(342-58) 2-65-45пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
304МАРАТЫ - Пермский край Кочевский р-н п. Мараты Трактовая ул. дом 19склад(954) 212-52-31пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
305МАРКОВСКИЙ - Пермский край г. Чайковский п. Марковский дом 74склад(34-241) 7-30-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
306МАРТЫНОВЦЫ - Пермский край Ильинский р-н д. Мартыновцы Школьная ул. дом 4склад(342-76) 9-51-59пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :14:50-15:50
307МАТВЕЕВО - Пермский край г. Лысьва с. Матвеево Совхозная ул. дом 12склад(342-49) 5-16-45пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-12:30
308МАХОВЛЯНЕ - Пермский край г. Лысьва д. Маховляне Мира ул. дом 13склад(342-49) 5-11-26пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-13:30
309МЕДВЕДЕВО - Пермский край Кишертский р-н с. Медведево Центральная ул. дом 6склад(342-52) 9-45-34пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
310МЕДВЕДКА - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Медведка Октябрьская ул. дом 18склад(342-69) 3-47-39пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
311МЕДЯНКА - Пермский край Ординский р-н с. Медянка Юбилейная ул. дом 3склад(342-58) 2-41-72пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
312МЕЛЬНИЧНАЯ - Пермский край Частинский р-н д. Мельничная Октябрьская ул. дом 42склад(342-68) 2-23-09пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:30 перерыв 13:00-14:00
313МЕЛЮХИНО - Пермский край Юсьвинский р-н с. Мелюхино Нагорная ул. дом 18склад(342-46) 2-22-44пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
314МЕНДЕЛЕЕВО - Пермский край Карагайский р-н с. Менделеево Ленина ул. дом 30склад(342-97) 3-44-69пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
315МЕРКУШИ - Пермский край Частинский р-н с. Меркуши Куйбышева ул. дом 8склад(342-68) 2-63-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:30 перерыв 13:30-14:30
316МЕЧА - Пермский край Кишертский р-н с. Меча Юбилейная ул. дом 16склад(342-52) 2-17-38пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вт,вс :выходной
317МИЖУЕВА - Пермский край Кудымкарский р-н д. Мижуева Набережная ул. дом 8склад(342-60) 3-63-30пн,ср,чт,пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
318МИХИНО - Пермский край Ординский р-н с. Михино Северная ул. дом 10склад(342-58) 2-41-29пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
319МИЧУРА - Пермский край Еловский р-н д. Мичура Советская ул. дом 26склад(342-96) 3-04-04пн,ср,пт :08:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
320МОКИНО - Пермский край Нытвенский р-н с. Мокино Пономарева ул. дом 13склад(342-72) 3-14-14пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00
321МОЛЕБКА - Пермский край Кишертский р-н с. Молебка Средняя ул. дом 5склад(342-52) 9-82-16пн,ср,пт :10:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
322МОРОЗОВО - Пермский край Очерский р-н д. Морозово Раздольная ул. дом 17склад(342-78) 3-06-36пн-пт :09:20-13:00 сб,вс :выходной
323МОСКВИНА - Пермский край Кудымкарский р-н д. Москвина Центральная ул. дом 1склад(342-60) 3-36-21пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
324МОСТОВАЯ - Пермский край Пермский р-н д. Мостовая Мостовской Мира ул. дом 21склад(342) 297-45-96пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
325МОХОВОЕ - Пермский край Кунгурский р-н с. Моховое Ленина ул. дом 7склад(342-71) 4-44-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
326МУЛЯНКА - Пермский край Пермский р-н ст. Мулянка Октябрьская ул. дом 33склад(342) 297-42-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
327МУТИХА - Пермский край Красновишерский р-н п. Мутиха Силовая ул. дом 8складпн,ср,пт :09:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
328МЫС - Пермский край г. Чусовой п. Мыс Центральная ул. дом 2складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-17:00 перерыв 13:30-14:00
329МЫСЫ - Пермский край г. Краснокамск с. Мысы Центральная ул. дом 3склад(342-73) 9-15-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
330НАГОРНСКИЙ - Пермский край г. Губаха п. Нагорнский Советская ул. дом 17склад -пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :12:00-14:00
331НАСАДКА - Пермский край Кунгурский р-н с. Насадка Революции ул. дом 15склад(342-71) 5-84-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
332НЕВИДИМКА - Пермский край г. Лысьва п. Невидимка Октябрьская ул. дом 10склад(342-49) 5-81-35пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
333НЕВОЛИНО - Пермский край Кунгурский р-н с. Неволино Каменских ул. дом 5склад(342-71) 4-42-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
334НЕРДВА - Пермский край Карагайский р-н с. Нердва Советская ул. дом 1склад(342-97) 3-61-82пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
335НИЖНЕЕ ГАЛИНО - Пермский край Верещагинский р-н с. Нижнее Галино Советская ул. дом 1склад(342-54) 2-65-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
336НИЖНЕЕ КРАСНОЕ - Пермский край г. Добрянка д. Нижнее Красное дом 2склад(902) 799-08-84пн,ср,чт,пт :08:00-12:00 вт,сб,вс :выходной
337НИЖНЕЕ МОШЕВО - Пермский край Соликамский р-н с. Нижнее Мошево Ковалева ул. дом 2склад(342-53) 9-34-19пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-15:20
338НИЖНИЕ МУЛЛЫ - Пермский край Пермский р-н с. Нижние Муллы Ключевая ул. дом 7склад(342) 299-31-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
339НИЖНИЙ КОЗЬМЯШ - Пермский край Чернушинский р-н с. Нижний Козьмяш Советская ул. дом 5склад(34-261) 2-86-34пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
340НИЖНИЙ ЛУХ - Пермский край г. Добрянка п. Нижний Лух Лесная ул. дом 29склад(342-65) 7-04-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-15:00
341НИЖНИЙ ЛЫП - Пермский край Большесосновский р-н с. Нижний Лып Нагорная ул. дом 4склад(342-57) 2-87-73пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:30-17:30 перерыв 12:00-13:00
342НИЖНИЙ СЫП - Пермский край Уинский р-н с. Нижний Сып Ленина ул. дом 65склад(342-59) 4-31-97пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
343НИЖНИЙ ТЫМБАЙ - Пермский край Куединский р-н д. Нижний Тымбай Центральная ул. дом 36склад -пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
344НИЖНЯЯ БАРДА - Пермский край Еловский р-н с. Нижняя Барда Кобелева ул. дом 1склад(342-96) 2-37-22пн,ср,пт :08:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
345НИЖНЯЯ ИСТЕКАЕВКА - Пермский край Суксунский р-н д. Нижняя Истекаевка Трактовая ул. дом 8склад(342-75) 3-63-39пн,ср,пт :10:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
346НИЖНЯЯ ТАЛИЦА - Пермский край Очерский р-н д. Нижняя Талица Школьная ул. дом 17склад(342-78) 3-63-31пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:20 перерыв 13:00-14:00
347НИКУЛИНО - Пермский край г. Добрянка с. Никулино Мотовилиха ул. дом 5склад(342-65) 7-33-49пн-пт :10:00-16:30 перерыв 13:00-13:30 сб,вс :выходной
348НОВАЯ ЗАЛЕСНАЯ - Пермский край Осинский р-н с. Новая Залесная Советская ул. дом 7склад(342-91) 6-11-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
349НОВАЯ КАМЕНКА - Пермский край Ильинский р-н д. Новая Каменка Октябрьская ул. дом 2склад(342-76) 9-31-46пн :11:20-12:20 вт,чт,сб,вс :выходной ср,пт :12:30-13:30
350НОВАЯ СВЕТЛИЦА - Пермский край Косинский р-н п. Новая Светлица Советская ул. дом 10склад(342-98) 2-19-23пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
351НОВОВИЛЬВЕНСКИЙ - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Нововильвенский Строителей ул.складпн,чт,сб :09:30-17:00 перерыв 13:00-13:30 вт,ср,пт,вс :выходной
352НОВОВОЗНЕСЕНСК - Пермский край Очерский р-н д. Нововознесенск Молодежная ул. дом 6склад(342-78) 3-86-48пн-пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб,вс :выходной
353НОВОИЛЬИНСКИЙ - Пермский край Нытвенский р-н п. Новоильинский Ленина ул. дом 31склад(342-72) 2-75-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
354НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОЕ - Пермский край г. Лысьва с. Новорождественское Школьная ул. дом 2склад(342-49) 5-01-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
355НОВЫЕ ЛЯДЫ - Пермский край г. Пермь Островского ул. дом 79склад(342) 295-70-15пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-19:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-15:00
356НОВЫЙ АШАП - Пермский край Бардымский р-н д. Новой Ашап Ленина ул. дом 49склад(342-92) 5-61-80пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
357НОЖОВКА - Пермский край Частинский р-н с. Ножовка Энтузиастов ул. дом 18склад(342-68) 2-33-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
358НЫРОБ - Пермский край Чердынский р-н п. Ныроб Ворошилова ул. дом 91склад(342-40) 2-06-07пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
359НЫРОБ 1 - Пермский край Чердынский р-н п. Ныроб-1 Уральская ул. дом 3склад(342-40) 2-56-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-18:00 перерыв 13:00-14:00
360НЫТВА - Пермский край Нытвенский р-н г. Нытва Карла Маркса ул. дом 50склад(342-72) 3-08-91пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
361НЫТВА 1 - Пермский край Нытвенский р-н г. Нытва Ленина ул. дом 8 Асклад(342-72) 4-07-20пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
362ОБВИНСК - Пермский край Карагайский р-н с. Обвинск Трактовая ул. дом 1склад(342-97) 3-71-83пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
363ОБМАНКА-ВТОРАЯ - Пермский край г. Лысьва п. Обманка 2 Ленина ул. дом 7склад(342-49) 5-31-39пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-12:30
364ОВЕРЯТА - Пермский край г. Краснокамск ст. Оверята Клубный пер. дом 4склад(342-73) 9-12-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
365ОКТЯБРЬСКИЙ - Пермский край Октябрьский р-н пгт Октябрьский Ленина ул. дом 66склад(342-66) 2-21-09пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
366ОКТЯБРЬСКИЙ 1 - Пермский край Октябрьский р-н пгт Октябрьский Крупской ул. дом 11склад(342-66) 3-26-23пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
367ОЛЬХОВКА - Пермский край г. Добрянка п. Ольховка Революции ул. дом 11Асклад(951) 9372932пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-15:00
368ОНИ - Пермский край Юсьвинский р-н с. Они Больничная ул. дом 8склад(992 20) 34199пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
369ОНЫЛ - Пермский Край Гайнский Район пос. Оныл Советская улица д.1 Бсклад(950 47) 38 502пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
370ОПАЧЕВКА - Пермский край Ординский р-н с. Опачевка Советская ул. дом 22склад(342-58) 2-53-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
371ОРДА - Пермский край Ординский р-н с. Орда Советская ул. дом 10склад(342-58) 2-04-41пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
372ОРЕЛ - Пермский край Усольский р-н пгт Орел Ленина ул. дом 90склад(342-44) 2-41-40пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
373ОРЕХОВАЯ ГОРА - Пермский край Чернушинский р-н д. Ореховая Гора им Деткина П И ул. дом 6 Бсклад(342-61) 2-56-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:00
374ОСА 2 - Пермский край Осинский р-н г. Оса Карла Маркса ул. дом 11склад(342-91) 2-08-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
375ОСИНОВИК - Пермский край Еловский р-н с. Осиновик Юбилейная ул. дом 4склад(342-96) 2-63-14пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
376ОСИНЦЕВО - Пермский край Кишертский р-н с. Осинцево Пионерская ул. дом 1склад(34252) 9-77-25пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
377ОСОКИНО - Пермский край Соликамский р-н с. Осокино Центральная ул. дом 10склад(342-53) 9-63-46пн,ср,пт :09:30-12:30 вт,чт,сб,вс :выходной
378ОСТРОЖКА - Пермский край Оханский р-н с. Острожка Советская ул. дом 34склад(342-79) 3-74-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
379ОХАНСК - Пермский край Оханский р-н г. Оханск Первомайская ул. дом 30склад(342-79) 3-11-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
380ОЧЕР - Пермский край Очерский р-н г. Очер Коммунистическая ул. дом 93склад(342-78) 3-17-99,(342-78) 3-19-81пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
381ОЧЕР 1 - Пермский край Очерский р-н г. Очер Карла Маркса ул. дом 37склад(342-78) 3-14-51пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
382ОШИБ - Пермский край Кудымкарский р-н с. Ошиб Центральная ул. дом 3склад(342-60) 3-71-72пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
383ОШЬЯ - Пермский край Куединский р-н с. Ошья Нагорная ул. дом 2склад(342-62) 2-64-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
384ОЩЕПКОВО - Пермский край Усольский р-н с. Ощепково Школьная ул. дом 10склад(342-4) 43-01-32пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-15:00
385ПАВЛОВКА - Пермский край Чернушинский р-н с. Павловка Центральная ул. дом 4склад(34-261) 2-51-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
386ПАВЛОВСКИЙ - Пермский край Очерский р-н пгт Павловский Ленина ул. дом 37склад(342-78) 3-35-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
387ПАВЛОВСКИЙ 1 - Пермский край Очерский р-н пгт Павловский Первомайская ул. дом 53склад(342-78) 3-33-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:20 перерыв 13:00-14:00
388ПАЛЬ - Пермский край Осинский р-н с. Паль Садовая ул. дом 1склад(342-91) 6-51-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
389ПАЛЬНИКИ - Пермский край г. Добрянка п. Пальники Трактовая ул. дом 1склад(902) 4733924пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
390ПАНТЕЛЕЕВКА - Пермский край Куединский р-н с. Пантелеевка Центральная ул. дом 27склад(34262) 28721пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
391ПАРМА - Пермский край г. Губаха п. Парма Карла Маркса ул. дом 5складпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :13:00-17:00
392ПАШИЯ - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Пашия Ленина ул. дом 4склад(342-69) 3-95-58пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
393ПЕЛЫМ - Пермский край Кочевский р-н с. Пелым ценральная ул. дом 2склад(342-93) 9-23-36пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
394ПЕПЕЛЯЕВА - Пермский край Ильинский р-н д. Пепеляева Дзержинского ул. дом 23склад(342-76) 9-37-45пн :09:40-11:00 вт,чт,сб,вс :выходной ср,пт :10:50-12:10
395ПЕРВОМАЙСКИЙ - Пермский край Сивинский р-н п. Первомайский Комсомольская ул.склад(34-277) 2-25-71пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :15:50-16:40
396ПЕРЕБОР - Пермский край Березовский р-н д. Перебор Центральная ул. дом 1склад(342-51) 3-47-40пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
397ПЕРЕМСКОЕ - Пермский край г. Добрянка с. Перемское Центральная ул. дом 4склад(342-65) 7-34-93пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
398ПЕРМЬ - Пермский край г. Пермь Красавинская 2-я ул. дом 79склад(342) 294-60-69,(342) 296-29-94,(342) 296-27-77пн-пт :11:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
399ПЕРМЬ 10 - Пермский край г. Пермь Павла Соловьева ул. дом 6склад(342) 245-23-31,(342) 280-98-91,(342) 244-32-36пн-пт :10:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
400ПЕРМЬ 101 - Пермский край г. Пермь Автозаводская ул. дом 27 Асклад(342) 282-91-95,(342) 282-79-41,(342) 282-74-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
401ПЕРМЬ 104 - Пермский край г. Пермь Уссурийская ул. дом 19склад(342) 284-73-00,(342) 275-38-58пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
402ПЕРМЬ 107 - Пермский край г. Пермь Хрустальная ул. дом 28склад(342) 265-99-88пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
403ПЕРМЬ 109 - Пермский край г. Пермь Адмирала Ушакова ул. дом 55 /1склад(342) 283-40-90,(342) 283-43-73пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
404ПЕРМЬ 111 - Пермский край г. Пермь Солдатова ул. дом 32склад(342) 241-59-29,(342) 242-52-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
405ПЕРМЬ 112 - Пермский край г. Пермь Кабельщиков ул. дом 85склад(342) 285-30-15,(342) 285-29-18пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
406ПЕРМЬ 113 - Пермский край г. Пермь Закамская ул. дом 35склад(342) 283-31-96,(342) 283-31-07,(342) 283-31-52пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
407ПЕРМЬ 12 - Пермский край г. Пермь Норильская ул. дом 7склад(342) 227-60-68,(342) 223-20-12пн-пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
408ПЕРМЬ 13 - Пермский край г. Пермь Торфяная ул. дом 61склад(342) 236-31-96пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
409ПЕРМЬ 14 - Пермский край г. Пермь 1905 года ул. дом 12склад(342) 267-81-24,(342) 267-80-26пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
410ПЕРМЬ 16 - Пермский край г. Пермь Куйбышева ул. дом 67склад(342) 281-12-32,(342) 241-34-64пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
411ПЕРМЬ 17 - Пермский край г. Пермь Тургенева ул. дом 8склад(342) 260-36-28пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
412ПЕРМЬ 18 - Пермский край г. Пермь 1 Линия ул. дом 75склад(342) 233-48-82пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
413ПЕРМЬ 2 - Пермский край г. Пермь Чернышевского ул. дом 19склад(342) 210-66-76,(342) 216-01-02,(342) 216-31-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
414ПЕРМЬ 21 - Пермский край г. Пермь Академика Курчатова ул. дом 4 Бсклад(342) 269-58-55пн-пт :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
415ПЕРМЬ 22 - Пермский край г. Пермь Карпинского ул. дом 56склад(342) 280-24-17,(342) 280-25-41пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
416ПЕРМЬ 23 - Пермский край г. Пермь Адмирала Ушакова ул. дом 22склад(342) 253-18-41,(342) 253-18-20,(342) 294-34-07пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
417ПЕРМЬ 25 - Пермский край г. Пермь Краснополянская ул. дом 9склад(342) 268-56-50,(342) 268-05-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
418ПЕРМЬ 26 - Пермский край г. Пермь Александра Щербакова ул. дом 28склад(342) 263-46-09,(342) 263-53-65пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
419ПЕРМЬ 29 - Пермский край г. Пермь Трясолобова ул. дом 73склад(342) 274-32-30,(342) 275-88-89пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
420ПЕРМЬ 30 - Пермский край г. Пермь Писарева ул. дом 7склад(342) 285-06-21пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
421ПЕРМЬ 31 - Пермский край г. Пермь Сочинская ул. дом 6склад(342) 213-59-75,(342) 213-70-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :11:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
422ПЕРМЬ 32 - Пермский край г. Пермь Маршала Рыбалко ул. дом 113склад(342) 252-52-45,(342) 252-01-31пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
423ПЕРМЬ 33 - Пермский край г. Пермь Куйбышева ул. дом 163склад(342) 242-67-62,(342) 269-81-11,(342) 242-17-67пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
424ПЕРМЬ 34 - Пермский край г. Пермь Дунайская ул. дом 17склад(342) 251-99-07,(342) 251-80-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
425ПЕРМЬ 36 - Пермский край г. Пермь Мира ул. дом 104склад(342) 226-24-06,(342) 226-44-90,(342) 226-24-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
426ПЕРМЬ 37 - Пермский край г. Пермь Сестрорецкая ул. дом 24склад(342) 263-92-55,(342) 263-86-85пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
427ПЕРМЬ 38 - Пермский край г. Пермь Кронита ул. дом 8склад(342) 284-49-39пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
428ПЕРМЬ 39 - Пермский край г. Пермь пр. Комсомольский дом 49склад(342) 244-29-47,(342) 244-07-57пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
429ПЕРМЬ 42 - Пермский край г. Пермь Богдана Хмельницкого ул. дом 11 /2склад(342) 283-09-73,(342) 283-09-38пн-пт :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
430ПЕРМЬ 45 - Пермский край г. Пермь Ленина ул. дом 28склад(342) 212-74-85пн-пт :10:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-15:00 вс :выходной
431ПЕРМЬ 46 - Пермский край г. Пермь Василия Каменского ул. дом 26склад(342) 221-06-17,(342) 222-78-05пн-пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
432ПЕРМЬ 47 - Пермский край г. Пермь Колвинская ул. дом 10/4склад(342) 275-73-83,(342) 284-60-48пн-пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
433ПЕРМЬ 51 - Пермский край г. Пермь Юрша ул. дом 9склад(342) 266-26-62пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
434ПЕРМЬ 53 - Пермский край г. Пермь Запрудская 4-я ул. дом 31склад(342) 267-77-11,(342) 263-22-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 14:00-15:00
435ПЕРМЬ 54 - Пермский край г. Пермь Новогодняя ул. дом 2склад(342) 275-58-15пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
436ПЕРМЬ 55 - Пермский край г. Пермь Промышленная ул. дом 84склад(342) 220-26-85пн-пт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
437ПЕРМЬ 56 - Пермский край г. Пермь Гашкова ул. дом 23 Асклад(342) 267-09-18,(342) 267-41-44,(342) 267-08-78пн-пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
438ПЕРМЬ 58 - Пермский край г. Пермь Колхозная 1-я ул. дом 4склад(342) 221-32-55,(342) 294-33-46,(342) 222-97-39пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
439ПЕРМЬ 6 - Пермский край г. Пермь Ленина ул. дом 51склад(342) 235-13-95пн-пт :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 сб,вс :выходной
440ПЕРМЬ 60 - Пермский край г. Пермь Крупской ул. дом 28склад(342) 265-14-68,(342) 260-45-64пн-пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
441ПЕРМЬ 64 - Пермский край г. Пермь Чкалова ул. дом 22склад(342) 281-27-75,(342) 281-16-04пн-пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
442ПЕРМЬ 65 - Пермский край г. Пермь Мира ул. дом 109склад(342) 226-01-05,(342) 228-02-49пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
443ПЕРМЬ 66 - Пермский край г. Пермь Советской Армии ул. дом 11склад(342) 221-88-70,(342) 228-10-21пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
444ПЕРМЬ 67 - Пермский край г. Пермь Ветлужская ул. дом 97склад(342) 213-48-79пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
445ПЕРМЬ 68 - Пермский край г. Пермь Ленина ул. дом 78склад(342) 236-69-77,(342) 236-68-05пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-19:00 вс :09:00-17:00
446ПЕРМЬ 7 - Пермский край г. Пермь Максима Горького пер. дом 74склад(342) 216-86-40пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
447ПЕРМЬ 70 - Пермский край г. Пермь Крупской ул. дом 51склад(342) 263-41-50,(342) 282-61-26пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
448ПЕРМЬ 77 - Пермский край г. Пермь Ушинского ул. дом 6склад(342) 261-87-15,(342) 261-78-12пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
449ПЕРМЬ 81 - Пермский край г. Пермь Кронштадтская ул. дом 10склад(342) 236-90-15пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
450ПЕРМЬ 83 - Пермский край г. Пермь Холмогорская ул. дом 5склад(342) 241-69-14,(342) 241-92-55пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
451ПЕРМЬ 87 - Пермский край г. Пермь Космонавтов шоссе дом 110склад(342) 238-10-48,(342) 238-08-77,(342) 238-06-36пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :11:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
452ПЕРМЬ 88 - Пермский край г. Пермь Чердынская ул. дом 29склад(342) 223-64-66,(342) 229-62-12пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
453ПЕРМЬ 89 - Пермский край г. Пермь Братская ул. дом 175склад(342) 281-95-24,(342) 262-79-62пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
454ПЕРМЬ 90 - Пермский край г. Пермь Гусарова ул. дом 5склад(342) 269-43-27пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
455ПЕРМЬ 94 - Пермский край г. Пермь Вильвенская ул. дом 15склад(342) 224-44-76,(342) 224-44-82пн-пт :11:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
456ПЕРМЬ 95 - Пермский край г. Пермь Танкистов ул. дом 35склад(342) 227-52-56,(342) 227-52-31пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
457ПЕРМЬ 96 - Пермский край г. Пермь Ленина ул. дом 68склад(342) 233-13-27пн-пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 сб,вс :выходной
458ПЕРМЬ 97 - Пермский край г. Пермь Комиссара Пожарского ул. дом 17 Асклад(342) 222-68-23,(342) 221-19-10,(342) 222-63-29пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
459ПЕРМЯКОВА - Пермский край Осинский р-н д. Пермяково Ленина ул. дом 10склад(342-91) 65-3-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
460ПЕСЬЯНКА - Пермский край Пермский р-н д. Песьянка Строителей ул. дом 8склад(342) 295-18-37пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
461ПЕТРЕЦОВО - Пермский край Чердынский р-н п. Петрецовоскладпн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
462ПЕТРОПАВЛОВСК - Пермский край Октябрьский р-н с. Петропавловск Уральская ул. дом 20склад(342-66) 3-57-62пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
463ПЕТРОПАВЛОВСК - Пермский край Большесосновский р-н с. Петропавловск Ленина ул. дом 1склад(342-57) 2-44-18пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
464ПЕТРЯТА - Пермский край Кишертский р-н д. Ильята дом 1склад(950) 4564677пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
465ПЕЧМЕНЬ - Пермский край Бардымский р-н с. Печмень Советская ул. дом 4склад(342-92) 4-67-39пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 чт,вс :выходной
466ПЕШНИГОРТ - Пермский край Кудымкарский р-н с. Пешнигорт Голева ул. дом 27склад(342-60) 3-12-19пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
467ПИЛЬВА - Пермский край Чердынский р-н с. Пильвасклад -пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-16:00
468ПИХТОВКА - Пермский край Частинский р-н с. Пихтовка Октябрьская ул. дом 1склад(342-68) 2-53-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-14:15
469ПЛАТОШИНО - Пермский край Пермский р-н с. Платошино Владимирова ул. дом 18склад(342) 293-79-73пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
470ПЛЕХАНОВО - Пермский край Кунгурский р-н с. Плеханово Центральная ул. дом 1склад(342-71) 4-31-37пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
471ПЛИШКАРИ - Пермский край Еловский р-н с. Плишкари Центральная ул. дом 74склад(342-96) 2-43-75пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
472ПЛИШКИНО - Пермский край Еловский р-н д. Плишкино Третья ул. дом 1склад(342-96) 3-21-29пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:00
473ПОДВОЛОШИНО - Пермский край Березовский р-н д. Подволошино Центральная ул. дом 4склад(342) 513-51-35пн,ср,пт :12:10-12:50 вт,чт,сб,вс :выходной
474ПОЕДУГИ - Пермский край Суксунский р-н д. Поедуги Рогожникова ул. дом 6склад(342-75) 3-15-93пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
475ПОЖ - Пермский край Юрлинский р-н д. Пож Набережная ул. дом 5склад(342-94) 2-21-17пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
476ПОЖВА - Пермский край Юсьвинский р-н п. Пожва Ленина ул. дом 49склад(342-46) 2-40-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
477ПОКРОВКА - Пермский край Березовский р-н с. Покровка Центральная ул. дом 21склад(342-51) 3-72-07пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
478ПОКЧА - Пермский край Чердынский р-н с. Покча Мира ул. дом 39склад(342-40) 2-53-08пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
479ПОЛАЗНА - Пермский край г. Добрянка пгт Полазна Нефтяников ул. дом 20 Асклад(342-65) 7-54-08,(342-65) 7-64-57,(342-65) 7-61-65пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
480ПОЛВА - Пермский край Кудымкарский р-н с. Полва Административная ул. дом 12склад(342-60) 3-17-23пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
481ПОЛОВОДОВО - Пермский край Соликамский р-н с. Половодово Черняховского ул. дом 2склад(342-53) 9-63-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
482ПОРОШЕВО - Пермский край Косинский р-н с. Порошево Пионерская ул. дом 5склад(342-98) 2-15-30пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
483ПОСАД - Пермский край Кишертский р-н с. Посад Советская ул. дом 18склад(342-52) 2-32-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
484ПОСЕЛОК ИЛЬИЧА - Пермский край Кунгурский р-н п. Ильича Пролетарская ул. дом 6складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:20 перерыв 14:00-15:00
485ПОСЕР - Пермский край Ильинский р-н д. Посер Победы ул. дом 8склад(342-76) 9-34-49пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
486ПРИКАМСКИЙ - Пермский край г. Чайковский п. Прикамский Солнечная ул. дом 1склад(342-41) 4-46-92пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
487ПРИТЫКА - Пермский край Оханский р-н д. Тулумбаиха Культуры ул. дом 2склад(342-79) 3-33-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
488ПРОМЫСЛА - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Промысла Димитрова ул. дом 2 Бсклад(342-69) 3-36-97пн,чт,вс :выходной вт,ср,пт,сб :08:00-18:30 перерыв 14:00-15:00
489ПРОНОСНОЕ - Пермский край Березовский р-н д. Проносное Центральная ул. дом 9склад(342-71) 3-25-31пн,ср,пт :13:15-14:25 вт,чт,сб,вс :выходной
490ПУКСИБ - Пермский край Косинский р-н с. Пуксиб Центральная ул. дом 5склад(342-98) 2-10-68пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
491ПУТИНО - Пермский край Верещагинский р-н с. Путино Советская ул. дом 15склад(342-54) 2-33-68пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
492ПЫСКОР - Пермский край Усольский р-н с. Пыскор Мира ул. дом 16склад(342-44) 2-11-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
493ПЯНТЕГ - Пермский край Чердынский р-н с. Пянтег Школьная ул. дом 29склад(342-40) 2-33-99пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00
494РАССОЛЕНКИ - Пермский край г. Лысьва п. Рассоленки Мира ул. дом 2склад(342-49) 5-20-20пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
495РЕДИКОР - Пермский край Чердынский р-н с. Редикор Полевая ул. дом 13 Асклад(342-40) 2-27-20пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:20
496РЕДЬКИНО - Пермский край Октябрьский р-н д. Редькино Жданова ул. дом 14склад(342-66) 3-51-67пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-14:20
497РЕЙД - Пермский край Осинский р-н п. Рейд Садовая ул. дом 12 Асклад(342-91) 6-47-81пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-14:00
498РОДНИКИ - Пермский край Соликамский р-н с. Родники Школьная ул. дом 6склад(342-53) 9-82-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
499РОЖДЕСТВЕНСК - Пермский край Карагайский р-н с. Рождественск Ленина ул. дом 60склад(342-97) 3-51-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
500РОЖДЕСТВЕНСКОЕ - Пермский край Пермский р-н с. Рождественское Революционная ул. дом 23склад(342) 295-61-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
501РОМАНОВО - Пермский край Усольский р-н с. Романово Трактовая ул. дом 97склад(342-44) 2-51-18пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
502РУДНИЧНЫЙ - Пермский край г. Кизел п. Рудничный Аносова ул. дом 6склад -пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-15:00
503РУССКИЕ ЧИКАШИ - Пермский край Куединский р-н с. Русские Чикаши Дружбы ул. дом 2склад(342-62) 2-26-32пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
504РУССКИЙ САРС - Пермский край Октябрьский р-н с. Русский Сарс Зимина ул.склад(342-66) 3-81-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
505РЯБИНИНО - Пермский край Чердынский р-н п. Рябинино Октябрьская ул. дом 28склад(342-40) 2-35-96пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
506РЯБКИ - Пермский край Чернушинский р-н с. Рябки Советская ул. дом 46склад(342-61) 2-42-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
507САБАРКА - Пермский край Суксунский р-н с. Сабарка Победы ул. дом 2склад(342-75) 3-16-85пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
508САВИНО - Пермский край Карагайский р-н д. Савино Молодежная ул. дом 8склад(342-97) 3-27-46пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
509САДКИ - Пермский край Ильинский р-н д. Садки Дениса Лузина ул. дом 20склад(342-76) 9-36-32пн :14:00-15:50 вт,чт,сб,вс :выходной ср,пт :15:05-16:15
510САДОЯГОДНОЕ - Пермский край Кунгурский р-н п. Садоягодное Центральная ул. дом 2склад(342-71) 2-48-70пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:40-14:00
511САМКОВО - Пермский край Кудымкарский р-н с. Самково Транспортная ул. дом 20склад(342-60) 3-47-85пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
512САРАНЫ - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Сараны Шахтерская ул. дом 7склад(342-69) 3-32-04пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
513САРАШИ - Пермский край Бардымский р-н с. Сараши Советская ул. дом 12склад(342-92) 5-14-25пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
514САРС - Пермский край Октябрьский р-н п. Сарс Советская ул. дом 39склад(342-66) 3-15-36пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
515САТИНО - Пермский край Сивинский р-н с. Сатино Уральская ул. дом 13складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:55-13:55
516САЯ - Пермский край Березовский р-н с. Сая Молодежная ул. дом 9склад(342) 513-31-44пн,ср,пт :10:00-16:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
517СВЕТЛЫЙ - Пермский край Осинский р-н пгт Светлый Школьная ул. дом 11склад(342-91) 61-3-99пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
518СЕВЕРНЫЙ КОЛЧИМ - Пермский край Красновишерский р-н п. Северный Колчим Новая ул. дом 19склад(342-43) 2-63-29пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
519СЕВЕРНЫЙ КОММУНАР - Пермский край Сивинский р-н с. Северный Коммунар Ленина ул. дом 30 Асклад(342-77) 2-34-55пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
520СЕВЕРНЫЙ КОСПАШСКИЙ - Пермский край г. Кизел п. Северный Коспашский Фурманова ул. дом 19склад(342-55) 5-53-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
521СЕЙВА - Пермский край Гайнский р-н п. Сейва Центральная ул. дом 10склад(342-45) 3-52-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
522СЕЛА - Пермский край г. Чусовой с. Села Набережная ул. дом 20склад(342-56) 3-16-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
523СЕЛЯНКА - Пермский край г. Чусовой п. Селянкасклад(919) 4588241пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :13:40-14:35
524СЕМЕНОВО - Пермский край Очерский р-н д. Семеново Мира ул. дом 6склад(342-78) 3-61-92пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-12:00
525СЕМСОВХОЗ - Пермский край Кунгурский р-н п. Семсовхоз Ленина ул. дом 11склад(342-71) 4-57-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
526СЕНЬКИНО - Пермский край г. Добрянка с. Сенькино Коровина ул. дом 12склад(342-65) 7-01-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
527СЕПОЛЬ - Пермский край Кочевский р-н д. Сеполь улиц нет ул.склад(34293) 9-21-48пн,ср,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
528СЕПЫЧ - Пермский край Верещагинский р-н с. Сепыч Мира ул. дом 11склад(342-54) 2-39-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
529СЕРГА - Пермский край Кунгурский р-н с. Серга Октябрьская ул. дом 1склад(342-71) 5-13-00пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
530СЕРГЕЕВСКИЙ - Пермский край Гайнский р-н п. Сергеевский Горького ул. дом 12 к.Асклад(342-45) 3-55-27пн,ср,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
531СЕРЕБРЯНКА - Пермский край Гайнский р-н п. Серебрянка Центральная ул. дом 3склад(342-45) 2-12-46пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
532СЕРЬГИНО - Пермский край Сивинский р-н с. Серьгино Садовая ул. дом 2склад(342-77) 2-21-93пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:20 перерыв 13:00-14:00
533СИВА - Пермский край Сивинский р-н с. Сива Ленина ул. дом 37склад(342-77) 2-12-72,(342-77) 2-15-35пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
534СИМ - Пермский край Соликамский р-н с. Сим Молодежная ул. дом 20склад(901) 2678169пн,ср,пт :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт :10:00-15:40 сб,вс :выходной
535СКАЛЬНЫЙ - Пермский край г. Чусовой п. Скальный Гагарина ул. дом 10склад(342-56) 3-42-15пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
536СКОБЕЛЕВКА - Пермский край Пермский р-н д. Скобелевка Садовая ул. дом 20склад(342) 299-72-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
537СКОПКОРТНАЯ - Пермский край г. Александровск п. Скопкортная Мира ул. дом 19складпн,ср,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
538СЛУДКА - Пермский край Ильинский р-н с. Слудка Максима Горького ул. дом 14склад(342-76) 9-41-75пн,ср,пт :11:00-16:00 вт,чт,сб,вс :выходной
539СЛУДКА - Пермский край Чернушинский р-н д. Слудка Шоссейная ул. дом 3склад(342-61) 2-83-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
540СОВЕТНАЯ - Пермский край Суксунский р-н с. Советное Школьная ул. дом 1склад(342-75) 3-25-34пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
541СОКОЛ - Пермский край Пермский р-н п. Соколсклад(342) 295-17-17пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
542СОКОЛОВО - Пермский край Верещагинский р-н с. Соколово Ленина ул. дом 37склад(342-54) 2-36-80пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:30-17:00 перерыв 14:00-15:00
543СОЛИКАМСК 1 - Пермский край г. Соликамск Мира ул. общ. 43склад(342-53) 5-11-09пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
544СОЛИКАМСК 11 - Пермский край г. Соликамск Кузнецова ул. дом 13склад(342-53) 7-09-24,(342-53) 7-09-25,(342-53) 5-50-67пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
545СОЛИКАМСК 13 - Пермский край г. Соликамск Северная ул. дом 70склад(342-53) 4-66-33,(342-53) 2-76-15пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
546СОЛИКАМСК 14 - Пермский край г. Соликамск 20 лет Победы ул. дом 144склад(342-53) 7-53-35,(342-53) 7-56-79,(342-53) 7-58-88пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :09:00-14:00
547СОЛИКАМСК 16 - Пермский край г. Соликамск Дубравная ул. дом 55склад(342-53) 4-70-95пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
548СОЛИКАМСК 2 - Пермский край г. Соликамск 20 лет Победы ул. дом 190склад(342-53) 7-80-77пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
549СОЛИКАМСК 4 - Пермский край г. Соликамск Металлургов ул. дом 57склад(342-53) 6-80-29пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
550СОЛИКАМСК 5 - Пермский край г. Соликамск Карналитовая ул. дом 98складпн-пт :09:00-17:12 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
551СОЛИКАМСК 6 - Пермский край г. Соликамск пр. Ленина дом 17склад(342-53) 5-68-71пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
552СОЛИКАМСК 7 - Пермский край г. Соликамск Степана Разина ул. дом 52Асклад(342-53) 2-46-54,(342-53) 2-46-56пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
553СОЛИКАМСК 8 - Пермский край г. Соликамск Черняховского ул. дом 23склад(34253) 2-30-19,(34253) 2-46-54пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
554СОСНОВАЯ - Пермский край Гайнский р-н п. Сосновая Центральная ул. дом 8склад(950 46) 70 367пн,ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
555СОСНОВКА - Пермский край Березовский р-н с. Сосновка Центральная ул. дом 27склад(342-51) 3-35-34пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
556СОСНОВКА - Пермский край Ординский р-н с. Сосновка Молодежная ул. дом 1склад(908 24) 96994пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30
557СОСНОВО - Пермский край г. Чайковский с. Сосново Первомайская ул. дом 14склад(342-41) 5-77-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
558СПАСО-БАРДА - Пермский край Кишертский р-н с. Спасо-Барда Победы ул. дом 36 Асклад(342-52) 9-51-61пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
559СПЕШКОВО - Пермский край Очерский р-н д. Спешково Центральная ул. дом 5склад(342-78) 3-81-41пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
560СРЕДНЯЯ УСЬВА - Пермский край Горнозаводский р-н п. Средняя Усьва Советская ул. дом 12складпн,ср,чт,сб :09:30-18:30 перерыв 14:00-15:00 вт,пт,вс :выходной
561СРЕТЕНСКОЕ - Пермский край Ильинский р-н с. Сретенское Рабочая ул. дом 4склад(342-76) 9-81-98пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
562СТАРЫЙ БИСЕР - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Старый Бисер Ленина ул. дом 6склад(342-69) 3-34-85пн,чт,вс :выходной вт,ср,пт,сб :09:00-17:30 перерыв 12:00-13:00
563СТАРЫЙ ШАГИРТ - Пермский край Куединский р-н с. Старый Шагирт Школьная ул. дом 5склад(342-62) 2-95-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
564СТРЯПУНЯТА - Пермский край г. Краснокамск п. Стряпунята Советская ул. дом 10склад(342-73) 9-72-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
565СУББОТНИКИ - Пермский край Верещагинский р-н п. Субботники Советская ул. дом 36 Асклад(342-54) 3-74-51пн,ср,пт :09:30-17:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
566СУГАНКА - Пермский край Еловский р-н д. Суганка Ленина ул. дом 28склад(342-96) 2-35-68пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
567СУДА - Пермский край Уинский р-н с. Суда Центральная ул. дом 32склад(34-259) 3-11-60пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
568СУКСУН - Пермский край Суксунский р-н пгт Суксун Карла Маркса ул. дом 25склад(342-75) 3-11-61пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
569СУКСУН 2 - Пермский край Суксунский р-н пгт Суксун Вишневая ул. дом 4склад(342-75) 3-40-23пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
570СУЛЬМАШ - Пермский край Чернушинский р-н д. Сульмаш Красноармейская ул. дом 21 Бсклад(34-261) 2-84-81пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
571СЫЗГАНКА - Пермский край Суксунский р-н д. Сызганка Центральная ул. дом 54склад(342-75) 3-73-11пн,ср,пт :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
572СЫЛВА - Пермский край Пермский р-н пгт Сылва Заводской пер. дом 27склад(342) 296-71-67,(342) 296-78-58пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
573СЫРА - Пермский край Суксунский р-н с. Сыра Ленина ул. дом 62склад(342-75) 3-26-06пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
574ТАБОРЫ - Пермский край г. Добрянка п. Таборы Комсомольская ул. дом 2склад(951 93) 72931пн,ср,чт,пт :10:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
575ТАБОРЫ - Пермский край Оханский р-н с. Таборы Октября ул. дом 8склад(342-79) 3-06-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
576ТАПЬЯ - Пермский край Куединский р-н д. Тапья Армянская ул. дом 6 кв. 1склад(90247) 41491пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
577ТАУШ - Пермский край Чернушинский р-н с. Тауш Советская ул. дом 50склад(342-61) 2-21-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
578ТЕЛЕС - Пермский край Уинский р-н д. Телес Центральная ул. дом 16складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:20
579ТЕПЛАЯ - Пермский край Кунгурский р-н д. Теплая Парковая ул. дом 3склад(342-71) 4-43-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
580ТЕПЛАЯ ГОРА - Пермский край Горнозаводский р-н пгт Теплая гора Победы ул. дом 3склад(342-69) 3-43-12пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
581ТИМИНО - Пермский край Юсьвинский р-н с. Тимино Парковая ул. дом 13склад(342-46) 2-57-24пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
582ТИС - Пермский край Суксунский р-н с. Тис Кооперативная ул. дом 2склад(342-75) 3-27-77пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
583ТИТОВА - Пермский край Юрлинский р-н д. Титова Центральная ул. дом 8складпн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
584ТОЙКИНО - Пермский край Большесосновский р-н с. Тойкино Ленина ул. дом 29склад(342-57) 2-66-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
585ТОКАРИ - Пермский край Очерский р-н с. Токари Центральная ул. дом 17склад(342-78) 3-87-32пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:30 перерыв 13:00-13:30
586ТОРГОВИЩЕ - Пермский край Суксунский р-н с. Торговище Трактовая ул. дом 45склад(342) 753-30-68пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
587ТОХТУЕВА - Пермский край Соликамский р-н с. Тохтуева Дружбы ул. дом 4склад(342-53) 7-25-98пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
588ТРОЕЛЬГА - Пермский край Кунгурский р-н с. Троельга Советская ул. дом 2склад(342-71) 4-47-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
589ТРУН - Пермский край Чернушинский р-н д. Трун Советская ул. дом 8склад(342-61) 2-53-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
590ТРУШНИКИ - Пермский Край Чернушинский Район село Трушники Центральная улица д.53асклад(342-61) 2-23-39пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
591ТУКАЧЕВО - Пермский край Юсьвинский р-н п. Тукачево Комсомольская ул. дом 12склад(342-46) 2-74-45пн,ср,пт :10:00-16:30 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
592ТУРЛАВЫ - Пермский край Усольский р-н д. Турлавы Центральная ул. дом 31склад(342-4) 42-44-39пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:00
593ТЮЙ - Пермский край Чернушинский р-н с. Тюй Центральная ул. дом 75склад(34-261) 2-44-32пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
594ТЮЛЬКИНО - Пермский край Соликамский р-н п. Тюлькино Набережная ул. дом 18склад(342-53) 9-25-93пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
595ТЮНДЮК - Пермский край Бардымский р-н с. Тюндюк Ленина ул. дом 8склад(342-92) 4-81-31пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
596ТЮШ - Пермский край Октябрьский р-н п. Тюш Октябрьская ул. дом 16склад(342-66) 3-75-97пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
597УГЛЕУРАЛЬСКИЙ - Пермский край г. Губаха пгт Углеуральский 2 Коммунистическая ул. дом 91склад(342-48) 4-62-15пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
598УЗЯР - Пермский край Куединский р-н д. Узяр Центральная ул. дом 34склад(342-62) 2-61-82пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
599УИНСКОЕ - Пермский край Уинский р-н с. Уинское Кирова ул. дом 7склад(342-59) 2-31-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
600УЙМУЖ - Пермский край Бардымский р-н с. Уймуж Советская ул. дом 16склад(342-92) 5-31-74пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
601УРАДА - Пермский край Куединский р-н д. Урада Игнатьева ул. дом 37склад(342-62) 2-65-16пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
602УРАЗМЕТЬЕВО - Пермский край Октябрьский р-н д. Уразметьево Советская ул. дом 18склад(342-66) 3-66-75пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:20
603УРАЛЬСКИЙ - Пермский край Нытвенский р-н п. Уральский Набережная ул. дом 10Асклад(342-72) 5-26-18пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
604УРАЛЬСКОЕ - Пермский край г. Чайковский с. Уральское Центральная ул. дом 50склад(342-41) 5-61-46пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
605УРОЛКА - Пермский край Соликамский р-н с. Уролка Центральная ул. дом 1склад(342-53) 7-70-29пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
606УРТАЛГА - Пермский край Куединский р-н с. Урталга Победы ул. дом 36склад(342-62) 3-50-95пн,ср,чт,пт :10:00-13:00 вт,сб,вс :выходной
607УСОВСКИЙ - Пермский край Соликамский р-н п. Усовский Мира ул. дом 4склад(342-53) 9-56-43пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-12:30
608УСОЛЬЕ - Пермский край Усольский р-н г. Усолье Свободы ул. дом 134склад(342-44) 2-22-74пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
609УСПЕНКА - Пермский край г. Чусовой д. Успенка Центральная ул. дом 8 /1склад(342-56) 5-88-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:40 перерыв 13:00-13:30
610УСТЬ-БЕРЕЗОВКА - Пермский край Юрлинский р-н п. Усть-Березовка Ленина ул. дом 12склад(909 11) 75 553пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
611УСТЬ-БУБ - Пермский край Сивинский р-н с. Усть-Буб Красногвардейская ул. дом 14склад(342-77) 2-23-66пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:20 перерыв 13:00-14:00
612УСТЬ-ВЕСЛЯНА - Пермский край Гайнский р-н п. Усть-Весляна Набережная ул. дом 5 Асклад(950 46) 48 261пн,ср,пт :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
613УСТЬ-ГАРЕВАЯ - Пермский край г. Добрянка с. Усть-Гаревая Степана Разина ул. дом 1склад(342-65) 7-02-35пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-15:00
614УСТЬ-ЗУЛА - Пермский край Юрлинский р-н с. Усть-Зула Центральная ул. дом 18склад(342-94) 2-24-21пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
615УСТЬ-ИГУМ - Пермский край г. Александровск с. Усть-Игум Советская ул. дом 22склад(342-74) 6-11-39пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:00-18:00 перерыв 14:30-15:30
616УСТЬ-КАЧКА - Пермский край Пермский р-н с. Усть-Качка Победы ул. дом 12 Асклад(342) 295-35-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
617УСТЬ-КИШЕРТЬ - Пермский край Кишертский р-н с. Усть-Кишерть Набережная ул. дом 35склад(342-52) 2-11-57пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
618УСТЬ-СИЛАЙКА - Пермский край Кочевский р-н п. Усть-Силайка Набережная ул. дом 6складпн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
619УСТЬ-СУРМОГ - Пермский край Соликамский р-н с. Усть-Сурмогскладпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-13:40
620УСТЬ-СЫНЫ - Пермский край г. Краснокамск д. Усть-Сыны Совхозная ул. дом 4склад(342-73) 9-32-35пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00
621УСТЬ-ТУРКА - Пермский край Кунгурский р-н с. Усть-Турка Ленина ул. дом 14склад(342-71) 5-31-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
622УСТЬ-ЧЕРНАЯ - Пермский край Гайнский р-н п. Усть-Черная Советская ул. дом 17склад(952 32) 65 504пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
623УСТЬ-ЯЗЬВА - Пермский край Красновишерский р-н п. Усть-Язьва Кирова ул. дом 4склад(342-43) 2-71-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
624УСЬВА - Пермский край г. Гремячинск г. Усьва Советская ул. дом 22складпн,вт,чт,вс :выходной ср,пт,сб :09:00-15:00
625ФЕДОРОВСК - Пермский край Куединский р-н с. Федоровск Главная ул. дом 2склад(342-62) 2-25-95пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
626ФЕРМА - Пермский край Пермский р-н ст. Ферма Строителей ул. дом 2Бсклад(342) 297-56-36пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
627ФИЛАТОВО - Пермский край Ильинский р-н с. Филатово Никольского ул. дом 9склад(342-76) 9-32-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
628ФОКИ - Пермский край г. Чайковский с. Фоки Ленина ул. дом 45склад(342-41) 5-23-61пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
629ФРОЛОВО - Пермский край Карагайский р-н с. Фролово Центральная ул. дом 1склад(342-97) 3-54-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
630ФРОЛЫ - Пермский край Пермский р-н с. Фролы Центральная ул. дом 4склад(342) 299-81-42пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :13:00-18:00
631ХАРИНО - Пермский край Юсьвинский р-н д. Харино Центральная ул. дом 7складпн,ср,пт :09:00-15:30 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
632ХАРИНО - Пермский край Гайнский р-н п. Харино Набережная ул. дом 9складпн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
633ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА 3-ГО ГОСКОНЕЗАВОДА - Пермский край Куединский р-н с. Центральная Усадьба 3-го Госконезавода Первомайская ул. дом 14склад(342-62) 2-23-49пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 чт,вс :выходной
634ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОСПАШСКИЙ - Пермский край г. Кизел п. Центральный Коспашский Вахрушева ул. дом 1склад(342-55) 5-42-02пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
635ЦЕПЕЛ - Пермский край Красновишерский р-н п. Цепел Школьная ул. дом 12склад(34243) 2-69-75пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00
636ЧАЗЕВО - Пермский край Косинский р-н с. Чазево Центральная ул. дом 4склад(342-98) 2-30-07пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
637ЧАЙКА - Пермский край Уинский р-н с. Чайка Советская ул. дом 21склад(342-59) 3-41-84пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
638ЧАЙКОВСКАЯ - Пермский край Нытвенский р-н ст. Чайковская Строительная ул. дом 2склад(342-72) 2-41-30пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
639ЧАЙКОВСКИЙ 1 - Пермский край г. Чайковский 40 лет Октября ул. дом 14склад(342-41) 6-45-59пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
640ЧАЙКОВСКИЙ 2 - Пермский край г. Чайковский Советская ул. дом 45склад(342-41) 6-13-33,(342-41) 6-35-03пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
641ЧАЙКОВСКИЙ 3 - Пермский край г. Чайковский Вокзальная ул. дом 27склад(342-41) 3-77-32,(342-41) 3-53-28пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
642ЧАЙКОВСКИЙ 4 - Пермский край г. Чайковский Вокзальная ул. дом 65склад(342-41) 2-42-55пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
643ЧАЙКОВСКИЙ 6 - Пермский край г. Чайковский Декабристов ул. дом 5склад(342-41) 2-94-76пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-19:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
644ЧАСТЫЕ - Пермский край Частинский р-н п. Частые Ленина ул. дом 54склад(342-68) 2-17-72,(342-68) 2-19-76пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
645ЧЕЛВА - Пермский край г. Добрянка п. Челва Пушкина ул. дом 1склад(90283) 99445пн-пт :09:00-14:00 сб,вс :выходной
646ЧЕПЕЦ - Пермский край Чердынский р-н с. Чепец Центральная ул. дом 16склад(922 34) 90294пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:30-17:00 перерыв 13:00-14:00
647ЧЕРДЫНЬ 1 - Пермский край Чердынский р-н г. Чердынь Юргановская ул. дом 67склад(342-40) 2-94-95,(342-40) 2-85-94пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
648ЧЕРМОЗ - Пермский край Ильинский р-н г. Чермоз Ломоносова ул. дом 16склад(342-76) 9-66-72пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
649ЧЕРНАЯ - Пермский край г. Краснокамск с. Черная Северная ул. дом 1склад(342-73) 9-43-45пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
650ЧЕРНОВСКОЕ - Пермский край Большесосновский р-н с. Черновское Ленина ул. дом 19склад(342-57) 2-31-70пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
651ЧЕРНОЕ - Пермский край Соликамский р-н п. Черное Мира ул. дом 19склад(342-53) 9-54-68пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-16:45 перерыв 13:00-14:00
652ЧЕРНУШКА 1 - Пермский край Чернушинский р-н г. Чернушка Октябрьская ул. дом 18склад(342-61) 4-08-56пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
653ЧЕРНУШКА 2 - Пермский край Чернушинский р-н г. Чернушка Ленина ул. дом 82склад(342-61) 4-25-34пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
654ЧЕРНУШКА 3 - Пермский край Чернушинский р-н г. Чернушка Железнодорожная ул. дом 40склад(342-61) 4-12-98пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
655ЧЕРНУШКА 4 - Пермский край Чернушинский р-н п. Азинский Буденного ул. дом 23склад(342-61) 4-31-57пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
656ЧЕРНЫЙ ЯР - Пермский край Кишертский р-н с. Черный Яр дом 34склад(342-52) 9-23-31пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
657ЧУРАКИ - Пермский край Косинский р-н с. Чураки Космонавтов ул. дом 3склад(342-98) 2-11-50пн,ср,пт :10:00-16:30 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
658ЧУРТАН - Пермский край Гайнский р-н п. Чуртан Набережная ул. дом 8склад(965 56) 889 370пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
659ЧУСОВОЙ 1 - Пермский край г. Чусовой Кирова ул. дом 38склад(342-56) 5-77-70пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
660ЧУСОВОЙ 2 - Пермский край г. Чусовой Крупской ул. дом 3склад(342-56) 5-26-43пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
661ЧУСОВОЙ 3 - Пермский край г. Чусовой Матросова ул. дом 15склад(342-56) 5-05-03пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
662ЧУСОВОЙ 4 - Пермский край г. Чусовой Чайковского ул. дом 20склад(342-56) 4-11-76пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
663ЧУСОВОЙ 5 - Пермский край г. Чусовой Розы Люксембург ул. дом 4склад(342-56) 4-75-01пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
664ЧУСОВОЙ 6 - Пермский край г. Чусовой Коммунистическая ул. дом 12склад(342-56) 4-67-85пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
665ШАБАРКА - Пермский край Бардымский р-н д. Шабарка Центральная ул. дом 18склад(342-92) 4-21-13пн,ср,пт :08:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
666ШАБУРЫ - Пермский край Частинский р-н д. Шабуры Школьная ул. дом 4склад(342-68) 2-55-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
667ШАДЕЙКА - Пермский край Кунгурский р-н п. Шадейка Советская ул. дом 1склад(342-71) 4-37-73пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
668ШАКВА - Пермский край г. Лысьва п. Шаква Школьная ул. дом 9склад(342-49) 5-42-15пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-12:30
669ШАХТА - Пермский край г. Кизел п. Шахта Волгоградская ул. дом 12склад(342-55) 5-21-66пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
670ШАХТНЫЙ - Пермский край г. Губаха п. Шахтный Белинского ул. дом 60складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :11:00-13:00 сб :11:00-14:00
671ШЕМЕЙНЫЙ - Пермский край Усольский р-н п. Шемейный Космонавтов ул. дом 19склад(342-44) 43-01-37пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :12:00-16:30
672ШЕРМЕЙКА - Пермский край Бардымский р-н с. Шермейка Зеленая ул. дом 7склад(342-92) 4-32-21пн,вт,ср,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 чт,вс :выходной
673ШЕРЬЯ - Пермский край Нытвенский р-н с. Шерья Школьная ул. дом 1склад(342-72) 2-83-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
674ШИРОКОВСКИЙ - Пермский край г. Губаха п. Широковский Пионеров ул. дом 16склад(342-48) 2-45-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
675ШИРОКОВСКИЙ 1 - Пермский край г. Губаха п. Широковскийскладпн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :13:00-15:00
676ШЛЫКИ - Пермский край Частинский р-н с. Шлыки Спортивная ул. дом 17склад(342-68) 2-56-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
677ШЛЯПНИКИ - Пермский край Ординский р-н с. Шляпники Трактовая ул. дом 13склад(342-58) 2-31-29пн,вт,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 чт,сб,вс :выходной
678ШУЛЫНДЫ - Пермский край Сивинский р-н с. Шулынды Ленина ул. дом 13склад(342-77) 2-24-46пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00
679ШУЛЬДИХА - Пермский край Еловский р-н д. Шульдиха Школьная ул. дом 30склад(342-96) 3-21-97пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-14:00
680ШУМИХИНСКИЙ - Пермский край г. Гремячинск п. Шумихинский Мира ул. дом 10 к.8склад(342-50) 2-25-91пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
681ШУМКОВО - Пермский край Кишертский р-н с. Шумково Парковая ул. дом 3склад(342-52) 9-62-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
682ШУШПАНКА - Пермский край г. Чусовой п. Шушпанка Октябрьская ул. дом 1складпн,вт,чт,сб,вс :выходной ср,пт :13:00-14:10
683ЩЕКИНО - Пермский край Усольский р-н с. Щекино Пионерская ул. дом 2склад(342-44) 2-63-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
684ЩУЧЬЕ ОЗЕРО - Пермский край Октябрьский р-н п. Щучье Озеро Советская ул. дом 23склад(342-66) 3-91-73пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
685ЭРНА - Пермский край Кудымкарский р-н п. Эрна Центральная ул. дом 3складпн,ср,пт :10:00-16:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
686ЮБИЛЕЙНЫЙ - Пермский край г. Гремячинск п. Юбилейный Ленина ул. дом 10склад(342-50) 2-14-76пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
687ЮГ - Пермский край Пермский р-н с. Юг Ленина ул. дом 89склад(342) 297-43-65пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
688ЮГО-КАМСКИЙ - Пермский край Пермский р-н пгт Юго-Камский Советская ул. дом 120склад(342) 295-53-83пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
689ЮГОВСКОЕ - Пермский край Кунгурский р-н с. Юговское Центральная ул. дом 60склад(342-71) 5-77-68пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
690ЮЖНЫЙ КОСПАШСКИЙ - Пермский край г. Кизел п. Южный Коспашский Широковская ул. дом 105склад(342-55) 5-32-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
691ЮКСЕЕВО - Пермский край Кочевский р-н с. Юксеево Школьная ул. дом 4склад(342-93) 9-22-16пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
692ЮМ - Пермский край Юрлинский р-н с. Юм Центральная ул. дом 19склад(342-94) 2-22-33пн,ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
693ЮРИЧ - Пермский край Карагайский р-н с. Юрич Центральная ул. дом 10склад(342-97) 3-66-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:20 перерыв 13:00-14:00
694ЮРЛА - Пермский край Юрлинский р-н с. Юрла Октябрьская ул. дом 53склад(342-94) 2-16-75пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
695ЮСЬВА - Пермский край Юсьвинский р-н с. Юсьва Советская ул. дом 13склад(342-46) 2-71-31,(342-46) 2-74-52пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
696ЯЙВА - Пермский край г. Александровск пгт Яйва Парковая ул. дом 6склад(342-74) 2-19-15пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
697ЯНЫЧИ - Пермский край Пермский р-н с. Янычи тракт Сибирский дом 63склад(901) 2663045пн,пт,вс :выходной вт,ср,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
698ЯРИНО - Пермский край г. Добрянка п. Ярино Октябрьская ул. дом 5склад(902) 8040221пн-пт :09:00-14:00 сб,вс :выходной
699ЯРИНО - Пермский край Карагайский р-н д. Ярино Российская ул. дом 4склад(342-97) 3-95-17пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
онлайн сервис проверка груза Почта России