онлайн сервис проверка груза

Отделения Почта России ПРИМОРСКИЙ КРАЙ


Версия для печати

На данной странице представлена актуальная информация об адресах и телефонах, режиму работы (часы работы) отделение Почта России ПРИМОРСКИЙ КРАЙ. Для того чтобы получить более подробную информацию о отделении перейдите по одной из представленных ниже ссылок.

Отделения одного и того же перевозчика Почта России ПРИМОРСКИЙ КРАЙ могут иметь разный график работы, в зависимости от их расположения. Здесь вы можете узнать режим работы любого отделения Почта России ПРИМОРСКИЙ КРАЙ: телефон, адрес, время работы, время перерыва по рабочим и выходным дням. Адреса ближайших отделений можно найти на карте.

Покупая любой товар, будь-то холодильник (Samsung, Zanussi, Electrolux и др.), телевизор (Sony, Panasonic, LG и др.), стиральная машина (Bosch, Candy, Siemens и др.), видеокамера (Liquid Image, Cannon и др.) на популярных интернет магазинах: rozetka.ua, comfy.ua, fotos.ua, mobilluck.com.ua и др., Вы можете заказать отправку товара на ближайшее для Вас отделение.

Каждый товар в независимости от веса и объема, тщательно упаковывается, страхуется и отправляется на выбранное из ниже списка отделение - Почта России ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Список отделений

#ОтделенияТипТелефонГрафик работы
1АБРАМОВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Абрамовка Пионерская ул. дом 26склад(+7(423-46)) 5-21-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
2АВАНГАРД - Приморский край г. Партизанск п. Авангард Павлова ул. дом 11склад(423-63) 68-07-2пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
3АГЗУ - Приморский край Тернейский р-н с. Агзу Крючкова ул. дом 15 кв. 1склад(842374) 31222пн-пт :10:00-13:00 сб,вс :выходной
4АЛЕКСАНДРОВКА - Приморский край Спасский р-н с. Александровка Центральная ул. дом 3склад(+7423-52) 7-35-93пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
5АЛЕКСЕЙ-НИКОЛЬСКОЕ - Приморский край Уссурийск р-н с. Алексей-Никольское Советов ул. дом 19 Бсклад(+7(423-4)) 39-28-15пн,ср,пт :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
6АЛТЫНОВКА - Приморский Край Черниговский Район село Алтыновка Ленинская улица д.19складпн,пт,вс :выходной вт,ср,чт,сб :09:00-14:00
7АМГУ - Приморский край Тернейский р-н с. Амгу Гагарина ул. дом 11склад(423-74) 3-83-42пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
8АНДРЕЕВКА - Приморский край Хасанский р-н с. Андреевка тер Набережная дом 2склад(+7423-31) 9-32-49пн-пт,сб,вс :выходной
9АНИСИМОВКА - Приморский край Шкотовский р-н с. Анисимовка Смольная ул. дом 4склад(+7423-35) 3-37-13пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00
10АННА - Приморский край г. Находка с. Анна Набережная ул. дом 16складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :08:00-14:30 перерыв 11:00-12:00 сб :08:00-14:00 перерыв 11:00-12:00
11АНУЧИНО - Приморский край Анучинский р-н с. Анучино Лазо ул. дом 10склад(+742362) 91-3-06пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
12АРИАДНОЕ - Приморский край Дальнереченский р-н с. Ариадное Дубова ул. дом 46 Асклад(42-356) 61-4-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-13:30
13АРСЕНЬЕВ 1 - Приморский край г. Арсеньев Островского пер. дом 14склад(+742361) 4-33-01пн-пт :09:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
14АРСЕНЬЕВ 12 - Приморский край г. Арсеньев Ленинская ул. дом 45склад(+742361) 4-24-85пн-пт :08:00-20:00 сб :08:00-18:00 вс :09:00-14:00
15АРСЕНЬЕВ 13 - Приморский край г. Арсеньев Сазыкина ул. дом 4склад(+742361) 3-21-92пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
16АРСЕНЬЕВ 5 - Приморский край г. Арсеньев Ирьянова пер. дом 14 /1склад(+742361) 4-41-28пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
17АРСЕНЬЕВ 7 - Приморский край г. Арсеньев Октябрьская ул. дом 20 Асклад(+742361) 4-45-75пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
18АРСЕНЬЕВ 8 - Приморский край г. Арсеньев Вокзальная ул. дом 5склад(+742361) 4-41-00пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
19АРТЕМ - Приморский край г. Артем Портовая ул. дом 45склад(+742337) 67545пн-пт :08:00-19:00 сб :09:00-18:00 вс :выходной
20АРТЕМ - Приморский край г. Артем Рабочая 1-я ул. дом 66склад(+7423-37) 4-40-67пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
21АРТЕМ - Приморский край г. Артем Братская ул. дом 25склад(+7423-37) 4-52-95пн-пт :08:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
22АРТЕМ - Приморский край г. Артем Ленина ул. дом 15 /1склад(+7423-37) 9-44-12пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
23АРТЕМ - Приморский край г. Артем Шахтерская ул. дом 4склад(+7423-37) 4-41-70пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
24АРТЕМ 1 - Приморский край г. Артем Кирова ул. дом 91склад(+7423-37) 4-36-06пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
25АРТЕМ 10 - Приморский край г. Артем Октябрьская ул. дом 2склад(+7423-37) 4-24-36пн-пт :08:00-19:00 сб :09:00-18:00 вс :выходной
26АРТЕМ 14 - Приморский край г. Артем Ворошилова ул. дом 6склад(+7423-37) 9-52-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
27АРТЕМ 3 - Приморский край г. Артем Интернациональная ул. дом 62склад(42337) 62096пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
28АРТЕМ 4 - Приморский край г. Артем Донбасская ул. п/о 19склад(+7423-37) 4-40-66пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
29АРТЕМ 6 - Приморский край г. Артем Фрунзе ул. дом 32склад(+7423-37) 4-36-83пн-пт :08:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
30АРТЕМ 9 - Приморский край г. Артем Сучанского ул. дом 28склад(+7423-37) 4-23-52пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-13:00
31АСТРАХАНКА - Приморский край Ханкайский р-н с. Астраханка Решетникова ул. дом 78склад(+7-423-49) 96-1-55пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
32БАРАБАШ - Приморский край Хасанский р-н с. Барабаш тер Пушкинская ул дом 29 Асклад(+7423-31) 5-44-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-15:00
33БАРАБАШ-ЛЕВАДА - Приморский край Пограничный р-н с. Барабаш-Левада Юбилейная ул. дом 30склад(+7-423-45) 27-5-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-14:00
34БАРАНО-ОРЕНБУРГСКОЕ - Приморский край Пограничный р-н с. Барано-Оренбургское Победы ул. дом 28 Асклад(+7-423-45) 29-4-61пн,вт,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 ср,вс :выходной сб :08:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
35БЕЗВЕРХОВО - Приморский край Хасанский р-н с. Безверхово тер улица Советская дом 11склад(+7423-31) 9-31-87пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
36БЕЛЬЦОВО - Приморский край Яковлевский р-н с. Бельцово Почтовая ул. дом 8 к.асклад(+742371) 9-35-01пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:30 перерыв 12:00-13:00
37БЕНЕВСКОЕ - Приморский край Лазовский р-н с. Беневское Центральная ул. дом 42склад(423-77) 92-1-42пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
38БЕРЕГОВОЕ - Приморский край г. Владивосток с. Береговое тер улица Школьная дом 1склад(+7423-2) 40-62-71пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :11:30-18:00 перерыв 13:00-14:00
39БЕРЕЗОВКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Березовка Рокоссовского ул. дом 13складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-17:00
40БЛАГОДАТНОЕ - Приморский край Хорольский р-н с. Благодатное Октябрьская ул. дом 47 Асклад(+7-423-47) 27-0-51пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
41БОГОЛЮБОВКА - Приморский край Дальнереченский р-н с. Боголюбовка Леонова ул. дом 7склад(423-56) 6-45-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-15:00 сб :10:00-13:30
42БОГОПОЛЬ - Приморский край Кавалеровский р-н п. Богополь Центральная ул. дом 34 /2склад(42375) 9-53-50пн,ср,чт,сб :10:00-14:30 вт,пт,вс :выходной
43БОГУСЛАВЕЦ - Приморский край Красноармейский р-н с. Богуславец Октябрьская ул. дом 8склад(423-59) 2-67-38пн,вт,чт,пт,сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
44БОГУСЛАВКА - Приморский край Пограничный р-н с. Богуславка Ленинская ул. дом 52 Бсклад(+7-423-45) 26-4-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
45БОЕЦ КУЗНЕЦОВ - Приморский край Партизанский р-н п. Боец Кузнецов Луговая ул. дом 1склад(423-65) 28-7-17пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
46БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 1 - Приморский край Шкотовский р-н г. Большой Камень Блюхера ул. общ. 27склад(+7423-35) 4-11-12пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
47БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 2 - Приморский край Шкотовский р-н г. Большой Камень Курчатова ул. дом 8склад(+7423-35) 5-20-78пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
48БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 3 - Приморский край Шкотовский р-н г. Большой Камень Андреевская ул. дом 3склад -пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00
49БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 4 - Приморский край Шкотовский р-н г. Большой Камень Ганслеп ул. дом 16склад(+742335) 42 5 83пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00
50БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 6 - Приморский край Шкотовский р-н г. Большой Камень Приморского Комсомола ул. дом 3склад(+7423-35) 5-74-60,(+7423-35) 5-74-67пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
51БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 9 - Приморский край Шкотовский р-н г. Большой Камень Курчатова ул. дом 31склад(+7423-35) 5-53-19пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00
52БОРИСОВКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Борисовка Советская ул. дом 38склад(+7(423-4)) 39-25-37пн-пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
53БУЛЫГА-ФАДЕЕВО - Приморский край Чугуевский р-н с. Булыга-Фадеево Ленинская ул. дом 55склад(+742372) 5-63-23пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
54БУССЕВКА - Приморский край Спасский р-н с. Буссевка Деркача ул. дом 20склад(+7423-52) 7-41-39пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
55ВАДИМОВКА - Приморский край Черниговский р-н с. Вадимовка Молодежная ул. дом 13склад(+7423-51) 2-46-53пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
56ВАЛЕНТИН - Приморский край Лазовский р-н с. Валентин Первомайская ул. дом 7склад(423-77) 97-3-42пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
57ВАРФОЛОМЕЕВКА - Приморский край Яковлевский р-н ж/д ст. Варфоломеевка Почтовая ул. дом 46склад(+742371) 9-23-46пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
58ВАРФОЛОМЕЕВКА 1 - Приморский край Яковлевский р-н с. Варфоломеевка Пролетарская ул. дом 27склад(+742371) 92-3-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
59ВАССИАНОВКА - Приморский край Черниговский р-н с. Вассиановка Ленинская ул. дом 11склад(+7423-51) 2-61-00пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
60ВЕДЕНКА - Приморский край Дальнереченский р-н с. Веденка Мелехина ул. дом 53склад(423-56) 5-11-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
61ВЕРХНИЙ ПЕРЕВАЛ - Приморский край Пожарский р-н с. Верхний Перевал Лесная ул. дом 1 Асклад(423-57) 3-22-19пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
62ВЕРХНЯЯ БРЕЕВКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Верхняя Бреевка Центральная ул. дом 22 Асклад(+742372) 6-31-18пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
63ВЕСЕЛЫЙ ЯР - Приморский край Ольгинский р-н с. Веселый Яр Набережная ул. дом 63склад(423-76) 9-52-40пн,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
64ВИНОГРАДОВКА - Приморский край Анучинский р-н с. Виноградовка Арсеньевская ул. дом 1 /2склад(+742362) 9-23-55пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
65ВИШНЕВКА - Приморский край Спасский р-н с. Вишневка Колхозная ул. дом 49 Асклад(+742352) 7-74-08пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
66ВЛАДИВОСТОК 1 - Приморский край г. Владивосток Пушкинская ул. дом 52склад(+7(423)) 222-82-44пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
67ВЛАДИВОСТОК 105 - Приморский край г. Владивосток Русская ул. дом 65 Асклад(+7(423)) 232-56-28,(+7(423)) 232-78-37пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
68ВЛАДИВОСТОК 106 - Приморский край г. Владивосток пр. Партизанский дом 19склад(+7(423)) 245-35-25,(+7(423)) 244-62-02пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
69ВЛАДИВОСТОК 108 - Приморский край г. Владивосток Артековская ул. дом 7 Асклад(+7(423)) 230-44-53пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
70ВЛАДИВОСТОК 109 - Приморский край г. Владивосток Нейбута ул. дом 53склад(+7(423)) 263-63-18,(+7(423)) 263-62-23пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
71ВЛАДИВОСТОК 11 - Приморский край г. Владивосток Никифорова ул. дом 37склад(+7(423)) 263-63-59,(+7(423)) 263-88-64пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
72ВЛАДИВОСТОК 110 - Приморский край г. Владивосток Светланская ул. дом 22склад(+7(423)) 222-49-42пн-пт :09:00-18:00 сб,вс :выходной
73ВЛАДИВОСТОК 12 - Приморский край г. Владивосток Кизлярская ул. дом 7склад(+7(423)) 227-33-30,(+7(423)) 227-28-13пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
74ВЛАДИВОСТОК 13 - Приморский край г. Владивосток Каплунова ул. дом 1склад(+7(423)) 263-98-17пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
75ВЛАДИВОСТОК 14 - Приморский край г. Владивосток Некрасовская ул. дом 72склад(+7(423)) 226-89-23,(+7(423)) 226-92-87пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
76ВЛАДИВОСТОК 16 - Приморский край г. Владивосток Героев Хасана ул. дом 6склад(+7(423)) 263-85-17,(+7(423)) 263-09-64пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
77ВЛАДИВОСТОК 17 - Приморский край г. Владивосток Героев Тихоокеанцев ул. общ. 22склад(+7(423)) 260-19-66пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
78ВЛАДИВОСТОК 18 - Приморский край г. Владивосток Вострецова ул. дом 5склад(+7(423)) 236-17-96пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
79ВЛАДИВОСТОК 19 - Приморский край г. Владивосток Пушкинская ул. дом 52склад(+7(423)) 222-82-71,(+7(423)) 222-44-66пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
80ВЛАДИВОСТОК 2 - Приморский край г. Владивосток пр. Океанский дом 110склад(+7(423)) 245-55-76,(+7(423)) 245-32-28пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
81ВЛАДИВОСТОК 21 - Приморский край г. Владивосток Черемуховая ул. дом 18Асклад(+7(423)) 227-93-98,(+7(423)) 227-17-08пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
82ВЛАДИВОСТОК 22 - Приморский край г. Владивосток пр. 100 лет Владивостоку дом 159 Бсклад(+7(423)) 231-53-46пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
83ВЛАДИВОСТОК 24 - Приморский край г. Владивосток Маковского ул. дом 181склад(+7(423)) 238-86-66пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
84ВЛАДИВОСТОК 25 - Приморский край г. Владивосток Успенского ул. дом 112склад(+7(423)) 238-86-10пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
85ВЛАДИВОСТОК 3 - Приморский край г. Владивосток Верхнепортовая ул. дом 32склад(+7(423)) 241-45-33пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
86ВЛАДИВОСТОК 33 - Приморский край г. Владивосток Иртышская ул. дом 4склад(+7(423)) 236-03-86пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
87ВЛАДИВОСТОК 34 - Приморский край г. Владивосток Фадеева ул. дом 4 Асклад(+7(423)) 263-85-49пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
88ВЛАДИВОСТОК 35 - Приморский край г. Владивосток Интернациональная ул. дом 54склад(+7(423)) 227-94-60,(+7(423)) 227-41-52пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
89ВЛАДИВОСТОК 37 - Приморский край г. Владивосток Адмирала Юмашева ул. дом 14склад(+7(423)) 244-02-02,(+7(423)) 244-10-51пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
90ВЛАДИВОСТОК 39 - Приморский край г. Владивосток Енисейская ул. дом 20склад(+7(423)) 231-14-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
91ВЛАДИВОСТОК 41 - Приморский край г. Владивосток Глинки ул. дом 10склад(+7(423)) 233-35-88пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
92ВЛАДИВОСТОК 42 - Приморский край г. Владивосток тер Бухта Щитовая дом 25склад(+7(423)) 251-66-08пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
93ВЛАДИВОСТОК 48 - Приморский край г. Владивосток пр. 100 лет Владивостоку дом 54склад(+7(423)) 236-05-49,(+7(423)) 236-19-40пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
94ВЛАДИВОСТОК 49 - Приморский край г. Владивосток Кутузова ул. дом 3 Асклад(+7(423)) 232-49-45пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
95ВЛАДИВОСТОК 5 - Приморский край г. Владивосток Горная ул. дом 33 Асклад(+7(423)) 226-92-71пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
96ВЛАДИВОСТОК 54 - Приморский край г. Владивосток Рыбацкая ул. дом 8склад(+7(423)) 238-58-41пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
97ВЛАДИВОСТОК 59 - Приморский край г. Владивосток Некрасовская ул. дом 72склад(+7(423)) 226-49-62,(+7(423)) 222-11-22пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
98ВЛАДИВОСТОК 62 - Приморский край г. Владивосток Ильичева ул. дом 3склад(+7(423)) 236-24-51пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-14:00 вс :выходной
99ВЛАДИВОСТОК 63 - Приморский край г. Владивосток Зои Космодемьянской ул. дом 22склад(+7(423)) 260-13-01пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
100ВЛАДИВОСТОК 65 - Приморский край г. Владивосток Саратовская ул. дом 9склад(+7(423)) 241-46-32пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
101ВЛАДИВОСТОК 66 - Приморский край г. Владивосток Тунгусская ул. дом 48склад(+7(423)) 226-85-58пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
102ВЛАДИВОСТОК 68 - Приморский край г. Владивосток Кирова ул. дом 28склад(+7(423)) 231-92-56,(+7(423)) 231-94-87пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
103ВЛАДИВОСТОК 69 - Приморский край г. Владивосток пр. 100 лет Владивостоку дом 100 Асклад(+7(423)) 231-96-80пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
104ВЛАДИВОСТОК 7 - Приморский край г. Владивосток 1 - я Морская ул. п/о 2склад(+7(423)) 241-19-44пн-пт :08:00-17:00 сб,вс :выходной
105ВЛАДИВОСТОК 74 - Приморский край г. Владивосток Карьерная ул. дом 30склад(+7(423)) 246-52-95пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
106ВЛАДИВОСТОК 77 - Приморский край г. Владивосток Вилкова ул. дом 3склад(+7(423)) 225-39-70,(+7(423)) 225-41-39пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
107ВЛАДИВОСТОК 78 - Приморский край г. Владивосток Хабаровская ул. дом 19склад(+7(423)) 245-16-01пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
108ВЛАДИВОСТОК 80 - Приморский край г. Владивосток Космонавтов ул. дом 13склад(+7(423)) 228-92-46,(+7(423)) 228-93-22пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
109ВЛАДИВОСТОК 87 - Приморский край г. Владивосток Котельникова ул. дом 22склад(+7(423)) 220-11-59,(+7(423)) 220-19-65пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
110ВЛАДИВОСТОК 88 - Приморский край г. Владивосток Жигур ул. дом 46склад(+7(423)) 220-34-17,(+7(423)) 220-35-09пн-пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
111ВЛАДИВОСТОК 89 - Приморский край г. Владивосток Тухачевского ул. дом 24склад(+7(423)) 234-35-33,(+7(423)) 234-35-43пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-14:00 вс :выходной
112ВЛАДИВОСТОК 90 - Приморский край г. Владивосток Верхнепортовая ул. дом 2склад(+7(423)) 241-41-42,(+7(423)) 240-09-09,(+7(423)) 241-35-57пн-пт :08:00-22:00 сб,вс :09:00-18:00
113ВЛАДИВОСТОК 91 - Приморский край г. Владивосток Светланская ул. дом 41склад(+7(423)) 222-83-06пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
114ВЛАДИВОСТОК 92 - Приморский край г. Владивосток Добровольского ул. дом 45склад(+7(423)) 228-79-97,(+7(423)) 228-83-51пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
115ВЛАДИМИРО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 2 - Приморский край Партизанский р-н с. Владимиро-Александровское Комсомольская ул. п/о 25склад(423-65) 21-1-80,(423-65) 21-8-17пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
116ВЛАДИМИРО-ПЕТРОВКА - Приморский край Ханкайский р-н с. Владимиро-Петровка Ленина ул. дом 6 к.1склад(+7-423-49) 93-1-25пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
117ВОЗДВИЖЕНКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Воздвиженка Бадыгина ул. дом 61склад(+7(423-4)) 39-17-59пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :11:00-15:00
118ВОЗДВИЖЕНКА 2 - Приморский край Уссурийск р-н городок Воздвиженка Ленина ул. дом 3 Бсклад(+7(423-4)) 39-92-08пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
119ВОЗНЕСЕНКА - Приморский край Хорольский р-н с. Вознесенка Первомайская ул. дом 6склад(+7-423-47) 20-4-85пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
120ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ 1 - Приморский край Надеждинский р-н с. Вольно-Надеждинское Дрегиса ул. дом 1склад(+7423-34) 20-386пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
121ВОСТОК - Приморский край Красноармейский р-н пгт Восток Набережная ул. дом 10склад(423-59) 2-71-79пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 ср,вс :выходной
122ВОСТРЕЦОВО - Приморский край Красноармейский р-н с. Вострецово Пионерский пер. дом 8склад(8-42359) 26448пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
123ВЫСОКОГОРСК - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Высокогорск Арсеньева ул. дом 38склад(423-75) 9-82-21пн,ср,пт :08:30-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
124ГАЙВОРОН - Приморский край Спасский р-н с. Гайворон Ленинская ул. дом 39 Бсклад(+7423-52) 7-42-10пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
125ГАЛЕНКИ - Приморский край Октябрьский р-н п. Галенки Комарова ул. дом 19склад(+7(423-44)) 5-93-22пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
126ГАЛЕНКИ 1 - Приморский край Октябрьский р-н с. Галенки-1 Карла Маркса ул. дом 23склад(+7(423-44)) 5-93-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:30-14:00
127ГВОЗДЕВО - Приморский край Хасанский р-н с. Гвоздево тер 60 лет Октября дом 11склад(+7423-31) 3-82-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-14:00
128ГЛАЗОВКА - Приморский Край Лесозаводский Район село Глазовка Центральная улица д.30склад(+742355) 98-3-10пн,ср,пт :09:00-13:30 вт,чт,сб,вс :выходной
129ГЛУБИННОЕ - Приморский край Красноармейский р-н с. Глубинное Почтовая ул. дом 4склад(423-59) 2-61-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
130ГОГОЛЕВКА - Приморский край Красноармейский р-н с. Гоголевка Центральная ул. дом 10склад(423-59) 2-54-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-13:00
131ГОНЧАРОВКА - Приморский край Красноармейский р-н с. Гончаровка Харьковская ул. дом 20склад(423-59) 2-53-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :08:00-13:00 сб :08:00-11:30
132ГОРБАТКА - Приморский край Михайловский р-н с. Горбатка Ленинская ул. дом 3склад(+7(423-46)) 3-61-46пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
133ГОРНО-ТАЕЖНОЕ - Приморский край г. Уссурийск Калинина ул. дом 51склад(+7(423-4)) 39-11-00пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
134ГОРНОРЕЧЕНСКИЙ - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Горнореченский Советская ул. дом 27склад(423-75) 9-72-17пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
135ГОРНОРЕЧЕНСКИЙ 1 - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Горнореченский Кедровая ул. дом 1 Асклад(423-75) 9-72-22пн,ср,чт,пт :08:30-17:30 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
136ГОРНЫЕ КЛЮЧИ - Приморский край Кировский р-н кп Горные Ключи 60 лет СССР ул. дом 4склад(+7423-54) 2-56-80пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
137ГОРНЫЕ КЛЮЧИ 1 - Приморский край Кировский р-н кп Горные Ключи Юбилейная ул. дом 35склад(+7423-54) 2-42-06пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
138ГОРНЫЙ - Приморский край Михайловский р-н п. Горный Почтовая ул. дом 1склад(+7(423-46)) 3-81-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:30-13:30
139ГРАЖДАНКА - Приморский край Анучинский р-н с. Гражданка Юбилейная ул. дом 13 Асклад(+742362) 9-45-65пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
140ГРИГОРЬЕВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Григорьевка Калинина ул. дом 19склад(+7(423-46)) 4-11-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
141ДАЛЬЗАВОДСКОЕ - Приморский край Хорольский р-н с. Дальзаводское Павлика Морозова ул. дом 32складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
142ДАЛЬНЕГОРСК 1 - Приморский край г. Дальнегорск Осипенко ул. дом 37склад(423-73) 3-12-01пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
143ДАЛЬНЕГОРСК 2 - Приморский край г. Дальнегорск Олега Кошевого ул. дом 3склад(423-73) 2-86-46пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
144ДАЛЬНЕГОРСК 3 - Приморский край г. Дальнегорск Первомайская ул. дом 16склад(423-73) 3-60-55пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
145ДАЛЬНЕГОРСК 6 - Приморский край г. Дальнегорск пр. 50 лет Октября дом 122склад(423-73) 2-74-26пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
146ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 2 - Приморский край г. Дальнереченск Михаила Личенко ул. дом 27склад(423-56) 2-57-46,(423-56) 33-1-44пн-пт :08:00-19:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
147ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 3 - Приморский край г. Дальнереченск Краснознаменная ул. дом 1 Асклад(423-56) 5-56-48пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
148ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 5 - Приморский край г. Дальнереченск Победы ул. дом 15склад(423-56) 2-57-65пн-пт :08:00-19:00 сб :09:00-18:00 вс :выходной
149ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 6 - Приморский край г. Дальнереченск Пушкина ул. дом 9склад(423-56) 29-5-79пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
150ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 8 - Приморский край г. Дальнереченск Тухачевского ул. дом 2 /асклад(423-56) 2-51-52пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
151ДАЛЬНИЙ КУТ - Приморский край Красноармейский р-н с. Дальний Кут Мира ул. дом 30склад(423-59) 2-46-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-12:30
152ДАНИЛОВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Даниловка Ленинская ул. дом 41 Бсклад(+7(423-46)) 7-26-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
153ДЗЕРЖИНСКОЕ - Приморский край Октябрьский р-н с. Дзержинское Степная ул. дом 2склад(+7(423-44)) 5-93-80пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 11:30-12:30
154ДМИТРИЕВКА - Приморский край Черниговский р-н с. Дмитриевка Ленинская ул. дом 64склад(+7423-51) 2-49-21пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
155ДУНАЙ - Приморский край Шкотовский р-н п. Дунай Юбилейная ул. дом 2склад(+7423-39) 3-11-05пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
156ДУНАЙ 1 - Приморский край Шкотовский р-н п. Дунай Морская ул. дом 1склад(+7423-39) 3-12-71пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
157ДУХОВСКОЕ - Приморский край Пограничный р-н с. Духовское Ленина ул. дом 15 А к.1склад(+7-423-45) 27-3-30пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
158ЕДИНКА - Приморский край Тернейский р-н с. Перетычиха Школьная ул. дом 20склад(423-74) 3-64-67пн-пт :10:00-13:00 сб,вс :выходной
159ЕКАТЕРИНОВКА - Приморский край Партизанский р-н с. Екатериновка Советская ул. дом 8Асклад(423-65) 29-1-17пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
160ЖАРИКОВО - Приморский край Пограничный р-н с. Жариково Кооперативная ул. дом 53склад(+7-423-45) 25-3-40пн,пт :08:00-15:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб :08:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 ср,вс :выходной
161ЗАВЕТНОЕ - Приморский край Чугуевский р-н с. Заветное Пионерская ул. дом 8складпн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
162ЗАНАДВОРОВКА - Приморский край Хасанский р-н с. Занадворовка тер улица Советская дом 27склад(+7423-31) 5-42-49пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-15:00
163ЗАРЕЧНОЕ - Приморский край Октябрьский р-н с. Заречное Центральная ул. дом 3склад(8(423-44)) 5-38-48пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
164ЗАРУБИНО - Приморский край Хасанский р-н пгт Зарубино Нагорная ул. дом 7склад(+7423-31) 7-74-10пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
165ЗАРУБИНО 1 - Приморский край Хасанский р-н пгт Зарубино-1 Строительная ул. дом 20склад(+7423-31) 50-174пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
166ЗЕРКАЛЬНОЕ - Приморский край Кавалеровский р-н с. Зеркальное Мира ул. дом 1склад(423-75) 9-57-20пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
167ЗИМНИКИ - Приморский край Дальнереченский р-н п. Зимники Майская ул. дом 19склад(423-56) 6-66-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-15:00 сб :10:00-13:30
168ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА - Приморский край Партизанский р-н с. Золотая Долина Летная ул. дом 18склад(423-65) 28-6-74пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
169ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА 1 - Приморский край Партизанский р-н с. Золотая Долина Почтовый пер. дом 4склад(423-65) 24-1-17пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
170ИВАНОВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Ивановка Советская ул. дом 13 Бсклад(+7(423-46)) 3-11-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00
171ИГНАТЬЕВКА - Приморский край Пожарский р-н с. Игнатьевка Советская ул. дом 17склад(423-57) 3-87-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
172ИЗМАЙЛИХА - Приморский край Красноармейский р-н с. Измайлиха Центральная ул. дом 12склад(423-59) 2-56-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:00-13:00 ср,вс :выходной
173ИЗЮБРИНОЕ - Приморский край Чугуевский р-н с. Изюбриное Школьная ул. дом 19 /1склад(+742372) 6-71-13пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
174ИЛЬИНКА - Приморский край Ханкайский р-н с. Ильинка Столетия ул. дом 9склад(+7-423-49) 94-6-25пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
175ИННОКЕНТЬЕВКА - Приморский Край Лесозаводский Район село Иннокентьевка Ленина улица д.12склад(+742355) 9-73-31пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
176КАВАЛЕРОВО 1 - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Кавалерово Первомайская ул. дом 34склад(423-75) 9-11-53пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
177КАВАЛЕРОВО 2 - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Кавалерово Арсеньева ул. дом 166 А /1склад(423-75) 9-18-40пн,ср,чт,пт :09:30-17:30 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
178КАВАЛЕРОВО 3 - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Кавалерово Кузнечная ул. дом 36склад(423-75) 9-11-45,(423-75) 9-38-55пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
179КАЙМАНОВКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Каймановка Проселочная ул. дом 1склад(+7(423-4)) 39-83-36пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
180КАМЕНКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Каменка Магистральная ул. дом 33склад(+742372) 2-91-29пн,ср,пт,вс :выходной вт :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00 чт :09:00-16:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
181КАМЕНКА - Приморский край Дальнегорский р-н с. Каменка Партизанская ул. дом 13склад(423-73) 3-92-94пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
182КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ 2 - Приморский край Ханкайский р-н с. Камень-Рыболов Каменка ул. дом 2 Асклад(+7-423-49) 97-6-80пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:30-14:30 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:30-14:30
183КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ 3 - Приморский край Ханкайский р-н с. Камень-Рыболов Калинина ул. дом 2склад(+7-423-49) 99-0-01пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
184КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ 4 - Приморский край Ханкайский р-н с. Камень-Рыболов Пионерская ул. дом 1склад(+7-423-49) 97--9-00пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
185КИЕВКА - Приморский край Лазовский р-н с. Киевка 50 лет Октября ул. дом 19склад(423-77) 92-4-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
186КИРОВСКИЙ 1 - Приморский край Кировский р-н пгт Кировский Ленинская ул. дом 51склад(+7423-54) 2-10-13пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
187КНЕВИЧИ - Приморский край г. Артем с. Кневичи Центр Кневичи ул. дом 3склад(+7423-37) 3-96-28пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
188КОКШАРОВКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Кокшаровка Советская ул. дом 2 Бсклад(+742372) 3-16-36пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
189КОЛЬЦЕВОЕ - Приморский край г. Дальнереченск п. Кольцевой ДОС 199 ул. дом 119 /14склад(423-56) 7-33-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
190КОМАРОВКА - Приморский край Кировский р-н с. Комаровка Советская ул. дом 47складпн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
191КОМИССАРОВО - Приморский край Ханкайский р-н с. Комиссарово Советская ул. дом 16 Жсклад(+7-423-49) 93-6-25пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 ср,вс :выходной
192КОРСАКОВКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Корсаковка Комсомольская ул. дом 12склад(+7(423-4)) 39-57-37пн-пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
193КОРФОВКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Корфовка Пограничная ул. дом 1склад -пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
194КРАСКИНО - Приморский край Хасанский р-н пгт Краскино тер Калинина ул дом 4склад(+7423-31) 3-02-07пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
195КРАСНОРЕЧЕНСКИЙ - Приморский край Дальнегорский р-н с. Краснореченский Октябрьская ул. дом 15склад(423-73) 3-71-22пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
196КРАСНЫЙ КУТ - Приморский край Спасский р-н с. Красный Кут Октябрьская ул. дом 9склад(+7423-52) 9-32-40пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
197КРАСНЫЙ ЯР - Приморский край Уссурийск р-н с. Красный Яр Советская ул. дом 32склад(+7(423-4)) 39-32-49пн,ср,пт :10:00-17:00 перерыв 14:00-15:00 вт,чт,сб,вс :выходной
198КРАСНЫЙ ЯР - Приморский край Пожарский р-н с. Красный Яр Ленинская ул. дом 36склад(423-57) 3-26-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
199КРЕМОВО - Приморский край Михайловский р-н с. Кремово Кирова ул. дом 4склад(+7(423-46)) 6-11-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
200КРОНШТАДТКА - Приморский край Спасский р-н с. Кронштадтка Октябрьская ул. дом 2склад(+742352) 7-18-48пн,ср,пт :11:00-15:30 вт,чт,сб,вс :выходной
201КРУТОЙ ЯР - Приморский край Красноармейский р-н с. Крутой Яр Заречная ул. дом 6склад(423-59) 2-32-43пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
202КРЫЛОВКА - Приморский край Кировский р-н с. Крыловка Кооперативная ул. дом 25склад(+7423-54) 2-91-44пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
203КУРСКОЕ - Приморский Край Лесозаводский Район село Курское Заречная улица д.4склад(+742355) 98603пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
204ЛАЗО - Приморский край Лазовский р-н с. Лазо Некрасовская ул. дом 27склад(423-77) 20-6-20пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
205ЛАЗО - Приморский край г. Дальнереченск с. Лазо Калинина ул. дом 40склад(423-56) 5-24-02пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
206ЛАЗО 1 - Приморский Край село Лазо Дос улица д.384/47склад(423-65) 5-73-47пн,вт,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
207ЛЕНИНО - Приморский край Чугуевский р-н с. Ленино Центральная ул. дом 5 /1склад(+742372) 6-51-13пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:30
208ЛЕНИНСКОЕ - Приморский край Хорольский р-н с. Ленинское Гагарина ул. дом 14склад(+7-423-47) 26-8-51пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
209ЛЕСОЗАВОДСК 1 - Приморский край г. Лесозаводск Калининская ул. дом 34склад(+7423-55) 2-98-30пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
210ЛЕСОЗАВОДСК 10 - Приморский Край г. Лесозаводск 50 Лет Влксм улица д.31склад(+7423-55) 2-58-37пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
211ЛЕСОЗАВОДСК 11 - Приморский Край г. Лесозаводск Лизы Чайкиной улица д.51склад(+7423-55) 2-75-40пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
212ЛЕСОЗАВОДСК 12 - Приморский Край г. Лесозаводск Будника улица д.68Асклад(+7423-55) 2-34-70пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
213ЛЕСОЗАВОДСК 3 - Приморский Край г. Лесозаводск Имени 12-Ти улица д.24склад(+7423-55) 2-58-63пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
214ЛЕСОЗАВОДСК 6 - Приморский Край г. Лесозаводск Щорса улица д.3склад(+7423-55) 2-75-44пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
215ЛЕСОЗАВОДСК 8 - Приморский край г. Лесозаводск Ленинская ул. дом 44Асклад(+7423-55) 2-74-68пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
216ЛЕСОЗАВОДСК 9 - Приморский Край г. Лесозаводск Гагарина улица д.13склад(+7423-55) 2-22-50пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
217ЛЁТНО-ХВАЛЫНСКОЕ - Приморский Край Спасский Район село Лётно-Хвалынское Первомайская улица д.17Асклад(+7423-52) 7-27-41пн,ср,чт,пт :09:00-19:00 перерыв 13:00-15:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-15:00
218ЛИПОВЦЫ - Приморский край Октябрьский р-н пгт Липовцы Ленина ул. дом 27склад(+7(423-44)) 5-61-96пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
219ЛУГОВОЕ - Приморский край Хорольский р-н с. Луговое Зеленая ул. дом 6склад(423-47) 2-58-23пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
220ЛУКАШЕВКА - Приморский край Хорольский р-н с. Хороль Ленинская ул. дом 45склад(423-47) 22-0-86пн,пт :10:15-16:35 вт,чт,сб :09:00-15:25 ср,вс :выходной
221ЛУКЬЯНОВКА - Приморский край Красноармейский р-н с. Лукьяновка Центральная ул. дом 2склад(423-59) 2-52-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
222ЛУЧЕГОРСК 1 - Приморский край Пожарский р-н пгт Лучегорск 4-й мкр дом 1склад(423-57) 33-149пн,вт,ср,пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 чт :09:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
223ЛУЧКИ - Приморский край Хорольский р-н с. Лучки Рабочая ул. дом 25склад(7-423-47) 27-2-46пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 ср,вс :выходной
224ЛЯЛИЧИ - Приморский край Михайловский р-н с. Ляличи ДОС ул. дом 131склад(+7(423-46)) 6-26-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
225МАКСИМОВКА - Приморский край Тернейский р-н с. Максимовка Самара ул. дом 17 /1склад(423-74) 3-56-66пн-пт :10:00-13:00 сб,вс :выходной
226МАЛАЯ КЕМА - Приморский край Тернейский р-н с. Малая Кема Спортивная ул. дом 15 Асклад(423-74) 3-93-02пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
227МАЛИНОВО - Приморский край Дальнереченский р-н с. Малиново 50 лет Октября ул. дом 30склад(423-56) 4-61-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
228МАЛЫЕ КЛЮЧИ - Приморский край Спасский р-н с. Малые Ключи Октябрьский пер.складпн,ср,пт :10:00-14:30 вт,чт,сб,вс :выходной
229МАРКОВО - Приморский Край Лесозаводский Район село Марково Волкова улица д.22склад(+742355) 98-1-41пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
230МАРЬЯНОВКА - Приморский край Кировский р-н с. Марьяновка Почтовая ул. дом 6склад(+7423-54) 2-94-25пн,ср,пт :10:00-14:30 вт,чт,сб,вс :выходной
231МЕЖДУРЕЧЬЕ - Приморский край Дальнереченский р-н с. Междуречье Марценюка ул. дом 26склад(423-56) 7-74-15пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-12:30
232МЕЛЬГУНОВКА - Приморский край Ханкайский р-н с. Мельгуновка Космонавтов ул. дом 2 Асклад(+7-423-49) 93-3-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
233МЕЛЬНИКИ - Приморский край г. Партизанск с. Мельники Клубная ул. дом 4складпн,ср :10:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :10:00-15:30
234МЕЛЬНИЧНОЕ - Приморский край Красноармейский р-н с. Мельничное Центральная ул. дом 8склад(423-74) 3-6666пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
235МЕРКУШЕВКА - Приморский край Черниговский р-н с. Меркушевка Ленинская ул. дом 33склад(+742351) 2-44-55пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
236МИЛОГРАДОВО - Приморский край Ольгинский р-н с. Милоградово Гагарина ул. дом 1 Бсклад(423-76) 9-63-24пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
237МИХАЙЛОВКА - Приморский край Ольгинский р-н с. Михайловка Центральная ул. дом 13склад(423-76) 9-35-46пн,ср,пт :10:00-14:30 вт,чт,сб,вс :выходной
238МОЛОДЕЖНОЕ - Приморский край Красноармейский р-н с. Молодежное Первомайская ул. дом 7складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-15:00
239МОНАСТЫРИЩЕ - Приморский край Черниговский р-н с. Монастырище ДОС квартал дом 265склад(+742351) 2-03-93пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
240МОНАСТЫРИЩЕ 1 - Приморский край Черниговский р-н с. Монастырище Титова ул. дом 1 Асклад(+7423-51) 2-02-42пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
241МОРЯК-РЫБОЛОВ - Приморский край Ольгинский р-н п. Моряк-Рыболов Пограничная ул. дом 11склад(423-76) 9-62-25пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
242МУРАВЕЙКА - Приморский край Анучинский р-н с. Муравейка Лесная ул. дом 6 Асклад(+742362) 9-42-12пн,ср,пт :10:00-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
243МЫСОВОЙ - Приморский край Шкотовский р-н п. Мысовой Морская ул. дом 1склад(+7423-35) 3-66-10пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-14:00
244НАГОРНОЕ - Приморский край Пожарский р-н с. Нагорное Юбилейная ул. дом 12склад(423-57) 3-28-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
245НАХОДКА - Приморский край г. Находка п. Врангель Внутрипортовая ул. дом 23 /4склад(423-66) 6-58-74пн-пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
246НАХОДКА - Приморский край г. Находка п. Врангель пр. Приморский дом 18склад(423-66) 6-12-56пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
247НАХОДКА - Приморский край г. Находка п. Врангель Первостроителей ул. дом 12склад(423-66) 6-80-75пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
248НАХОДКА - Приморский край г. Находка п. Ливадия Луговая ул. дом 17склад(423-66) 5-13-33пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
249НАХОДКА - Приморский край г. Находка п. Средний Авангардная ул. дом 14складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-14:00 сб :09:00-14:30
250НАХОДКА - Приморский край г. Находка Пограничная ул. дом 6склад(423-66) 5-14-72пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
251НАХОДКА 1 - Приморский край г. Находка Заводская ул. дом 28склад(423-66) 5-56-48пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
252НАХОДКА 10 - Приморский край г. Находка Пограничная ул. дом 68склад(423-66) 5-52-47пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
253НАХОДКА 11 - Приморский край г. Находка пр. Мира дом 30склад(423-66) 30493,(423-67) 40290пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
254НАХОДКА 13 - Приморский край г. Находка Горького ул. дом 2склад(423-66) 2-36-40пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
255НАХОДКА 14 - Приморский край г. Находка Перевальная ул. дом 104склад(423-67) 4-37-22пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
256НАХОДКА 16 - Приморский край г. Находка Владивостокская ул. дом 46склад(423-66) 5-51-37пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
257НАХОДКА 17 - Приморский край г. Находка Гагарина ул. дом 3склад(423-66) 2-20-66пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
258НАХОДКА 18 - Приморский край г. Находка пр. Мира дом 30склад(423-66) 8-63-60пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
259НАХОДКА 19 - Приморский край г. Находка Малиновского ул. дом 7склад(423-67) 4-06-26пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
260НАХОДКА 2 - Приморский край г. Находка Зеленая ул. дом 21 Асклад(423-67) 4-37-77пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
261НАХОДКА 20 - Приморский край г. Находка Астафьева ул. дом 15склад(423-66) 1-95-77пн,вт,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
262НАХОДКА 21 - Приморский край г. Находка Пирогова ул. дом 66склад(423-66) 8-63-66пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
263НАХОДКА 22 - Приморский край г. Находка Пограничная ул. дом 10склад(423-66) 8-63-70пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
264НАХОДКА 23 - Приморский край г. Находка п. Приисковый Прибрежная ул. дом 11складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-14:00 сб :09:00-14:30
265НАХОДКА 24 - Приморский край г. Находка Ленинградская ул. дом 2склад(423-66) 8-63-72пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
266НАХОДКА 26 - Приморский край г. Находка пр. Находкинский дом 43склад(423-66) 3-52-27,(423-66) 2-36-67,(423-66) 2-05-71пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
267НАХОДКА 28 - Приморский край г. Находка Постышева ул. п/о 33 /18склад(423-67) 4-02-02пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
268НАХОДКА 29 - Приморский край г. Находка Макарова ул. общ. 21склад(423-66) 2-18-36пн,вт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной чт :10:00-1800 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
269НАХОДКА 3 - Приморский край г. Находка пр. Находкинский дом 84склад(423-66) 2-27-73пн,вт,чт,пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 ср :08:00-20:00 перерыв 13:0-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
270НАХОДКА 30 - Приморский край г. Находка Бокситогорская ул. дом 22склад(423-66) 2-55-40пн,вт,чт,пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 ср :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
271НАХОДКА 4 - Приморский край г. Находка Школьная ул. дом 4склад(423-66) 2-10-86пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
272НАХОДКА 5 - Приморский край г. Находка Почтовый пер. дом 6склад(423-67) 4-75-49пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
273НАХОДКА 6 - Приморский край г. Находка Свердлова ул. дом 41склад(423-67) 4-32-00пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
274НАХОДКА 9 - Приморский край г. Находка 25 лет Октября ул. дом 15склад(423-66) 2-20-91пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
275НЕКРУГЛОВО - Приморский край Михайловский р-н с. Некруглово Школьная ул. дом 1склад(+7(423-46)) 5-41-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
276НЕСТЕРОВКА - Приморский край Пограничный р-н с. Нестеровка Кубанская ул. дом 11склад(+7-423-45) 27-9-36пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
277НИЖНИЕ ЛУЖКИ - Приморский край Чугуевский р-н с. Нижние Лужки Комсомольская ул. дом 1 Асклад(+742372) 6-42-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
278НИКОЛАЕВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Николаевка Ленинская ул. дом 91склад(+7(423-46)) 3-31-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
279НИКОЛАЕВКА - Приморский край Партизанский р-н п. Николаевка Фадеева ул. дом 29склад(423-65) 24-6-21пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
280НОВИЦКОЕ - Приморский край Партизанский р-н с. Новицкое Лазо ул. дом 15склад(423-65) 25-1-39пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
281НОВОБЕЛЬМАНОВКА - Приморский край Хорольский р-н с. Новобельмановка Центральная ул. дом 28склад(+7-423-47) 20-9-22пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
282НОВОВЛАДИМИРОВКА - Приморский Край Спасский Район село Нововладимировка Центральная улица д.6складпн,ср,чт,пт :10:00-13:00 вт,сб,вс :выходной
283НОВОГЕОРГИЕВКА - Приморский край Октябрьский р-н с. Новогеоргиевка Дзержинского ул. дом 54склад(+7(423-44)) 5-53-37пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:30-13:30
284НОВОГОРДЕЕВКА - Приморский Край Анучинский Район село Новогордеевка Пионерская улица д.7 кор.1склад(+742362) 9-31-31пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:30-14:00
285НОВОДЕВИЦА - Приморский край Хорольский р-н с. Новодевица Лазо ул. дом 30склад(+7-423-47) 26-1-11пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 ср,вс :выходной
286НОВОКАЧАЛИНСК - Приморский край Ханкайский р-н с. Новокачалинск Калинина ул. дом 18 /1склад(+7-423-49) 95-1-25пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
287НОВОКРЕЩЕНКА - Приморский край Красноармейский р-н с. Новокрещенка Центральная ул. дом 17склад(423-59) 26-6-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-12:30
288НОВОЛИТОВСК - Приморский край Партизанский р-н с. Новолитовск Черняховского ул. дом 51склад(423-65) 26-1-38пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
289НОВОМИХАЙЛОВКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Новомихайловка Водомерная ул. дом 41склад(+742372) 2-93-58пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
290НОВОНЕЖИНО - Приморский край Шкотовский р-н п. Новонежино Почтовая ул. дом 3склад(+7423-35) 3-35-17пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
291НОВОНИКОЛЬСК - Приморский край Уссурийск р-н с. Новоникольск Советская ул. дом 70склад(+7(423-4)) 39-21-37пн-пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
292НОВОПОКРОВКА 1 - Приморский край Красноармейский р-н с. Новопокровка Советская ул. дом 75склад(423-59) 2-23-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
293НОВОРУСАНОВКА - Приморский край Спасский р-н с. Новорусановка Ленинская ул. дом 46склад(+7423-52) 7-75-92пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
294НОВОСЕЛИЩЕ - Приморский край Ханкайский р-н с. Новоселище Школьная ул. дом 39 Асклад(+7-423-49) 93-5-25пн,вт,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 ср,вс :выходной
295НОВОСЕЛЬСКОЕ - Приморский край Спасский р-н с. Новосельское Центральная ул. дом 8склад(+7423-52) 7-81-33пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
296НОВОСТРОЙКА - Приморский край Пожарский р-н с. Новостройка Заводская ул. дом 5склад(423-57) 3-11-19пн,вт,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
297НОВОСЫСОЕВКА - Приморский край Яковлевский р-н с. Новосысоевка ДОС ул. дом 192склад(+742371) 94-1-24пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
298НОВОШАХТИНСКИЙ - Приморский край Михайловский р-н пгт Новошахтинский Советская ул. дом 10склад(+7(423-46)) 2-61-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
299НОВЫЙ - Приморский край Надеждинский р-н п. Новый Первомайская ул. дом 4склад(+7423-34) 3-70-26пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:30-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
300ОЗЕРНОЕ - Приморский край Яковлевский р-н с. Озерное Школьная ул. дом 15склад(423-71) 93-1-31пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
301ОКТЯБРЬСКОЕ - Приморский край Ханкайский р-н с. Октябрьское Набережная ул. дом 6 /1склад(+7-423-49) 94-2-47пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
302ОЛЕНЕВОД - Приморский край Надеждинский р-н п. Оленевод Садовая ул. дом 3склад(423-34) 3-85-75пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
303ОЛЕНЬЕ - Приморский край г. Артем с. Оленье Силина ул. дом 42склад(+7423-37) 9-12-17пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
304ОЛЬГА - Приморский край Ольгинский р-н пгт Ольга Ленинская ул. дом 1склад(423-76) 9-11-23пн-пт :08:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
305ОЛЬГА 1 - Приморский край Ольгинский р-н пгт Ольга Морская ул. дом 16склад(423-76) 9-14-24пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,сб,вс :выходной
306ОРЕХОВО - Приморский край Дальнереченский р-н с. Орехово Кооперативная ул. дом 44склад(423-56) 6-34-15пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
307ОСИНОВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Осиновка Ленинская ул. дом 121склад(+7(423-46)) 7-11-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
308ПАВЛО-ФЕДОРОВКА - Приморский край Кировский р-н с. Павло-Федоровка Почтовая ул. дом 24склад(+7423-54) 2-63-25пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
309ПАВЛОВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Павловка Октябрьская ул. дом 55склад(+7(423-46)) 5-81-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
310ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА - Приморский Край Лесозаводский Район село Пантелеймоновка Центральная улица д.29склад(+7423-55) 9-61-46пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
311ПАРТИЗАНСК 1 - Приморский край г. Партизанск Парковая ул. дом 4склад(423-63) 6-70-93пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
312ПАРТИЗАНСК 10 - Приморский край г. Партизанск Индустриальная ул. дом 14склад(423-63) 64-2-39пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
313ПАРТИЗАНСК 11 - Приморский край г. Партизанск Промышленный пер. дом 1 Асклад(423-63) 6-56-55пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
314ПАРТИЗАНСК 14 - Приморский край г. Партизанск Аллилуева ул. дом 13склад(423-63) 6-26-36,(423-63) 6-70-59пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
315ПАРТИЗАНСК 2 - Приморский край г. Партизанск Тургенева ул. дом 1Асклад(423-63) 6-65-58пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
316ПАРТИЗАНСК 3 - Приморский край г. Партизанск Серышева ул. дом 5склад(423-63) 6-25-85пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
317ПАРТИЗАНСК 4 - Приморский край г. Партизанск Вокзальная ул. дом 11склад(423-63) 6-57-18пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
318ПАРТИЗАНСК 6 - Приморский край г. Партизанск Ударная ул. дом 4склад(423-63) 6-27-62пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
319ПАРТИЗАНСК 8 - Приморский край г. Партизанск Мирошниченко ул. дом 15Асклад(423-63) 6-56-06пн,ср,чт,пт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
320ПЕРВОМАЙСКОЕ - Приморский край Михайловский р-н с. Первомайское Школьная ул. дом 11склад(+7(423-46)) 5-32-25пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
321ПЕРВОМАЙСКОЕ - Приморский край Ханкайский р-н с. Первомайское Ленина ул. дом 25 Асклад(+7-423-49) 96-4-25пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 12:30-13:30 ср,вс :выходной
322ПЕРЕВОЗНОЕ - Приморский край Хасанский р-н п. Перевозное тер улица Лазо дом 7склад(+7423-31) 9-33-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-16:00 перерыв 13:00-14:00
323ПЕРМСКОЕ - Приморский край Ольгинский р-н с. Пермское Центральная ул. дом 14склад(423-76) 9-31-33пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
324ПЕТРОВИЧИ - Приморский край Хорольский р-н с. Петровичи Юбилейная ул. дом 4склад(+7-423-47) 27-8-21пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-15:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
325ПЛАСТУН - Приморский край Тернейский р-н пгт Пластун Лермонтова ул. дом 42склад(423-74) 3-47-65пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
326ПОГРАНИЧНЫЙ 2 - Приморский край Пограничный р-н пгт Пограничный Гагарина ул. дом 12склад(+7-423-45) 21-8-23,(+7-423-45) 21-6-13пн-пт :08:00-20:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 вс :выходной
327ПОДЪЯПОЛЬСКИЙ - Приморский край Шкотовский р-н п. Подъяпольский Центральная ул. дом 2 Всклад(+7423-35) 3-65-41пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
328ПОЖАРСКОЕ - Приморский край Пожарский р-н с. Пожарское Ленинская ул. дом 31склад(423-57) 3-42-74пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
329ПОЛТАВКА - Приморский край Октябрьский р-н с. Полтавка Ленина ул. дом 44склад(+7(423-44)) 5-40-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
330ПОЛЯНЫ - Приморский край Дальнереченский р-н с. Поляны Почтовая ул. дом 3складпн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-15:00 сб :10:00-13:30
331ПОПОВА - Приморский край г. Владивосток п. Попова Подгорная ул. дом 13склад(+7(423)) 224-02-49пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
332ПОПОВКА - Приморский край Хорольский р-н с. Поповка Первомайская ул. дом 65склад(+7-423-47) 26-9-46пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
333ПОРЕЧЬЕ - Приморский край Октябрьский р-н с. Поречье Советов ул. дом 43склад(+7(423-44)) 5-36-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
334ПОСЬЕТ - Приморский край Хасанский р-н пгт Посьет тер Портовая ул дом 46склад(+7423-31) 2-04-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
335ПРЕОБРАЖЕНИЕ - Приморский край Лазовский р-н пгт Преображение Заводская ул. дом 4склад(423-77) 24-2-27пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
336ПРИЛУКИ - Приморский край Хорольский р-н с. Прилуки Центральная ул. дом 28склад(+7-423-47) 24-8-51пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 сб :09:00-15:00 перерыв 12:00-13:00
337ПРИМОРСКИЙ - Приморский край Хасанский р-н пгт Приморский тер улица Центральная дом 16 Бсклад(+7423-31) 5-43-47пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
338ПРИОЗЕРНОЕ - Приморский край Хорольский р-н с. Приозерное Ленинская ул. дом 9склад(423-47) 2-75-82пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-13:30
339ПРОХЛАДНОЕ - Приморский край Надеждинский р-н с. Прохладное Центральная ул. дом 45 Бсклад(+7423-34) 3-46-80пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
340ПРОХОРЫ - Приморский край Спасский р-н с. Прохоры Советская ул. дом 24склад(+742352) 3-79-47пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
341ПУЦИЛОВКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Пуциловка Советская ул. дом 3склад(+7(423-4)) 39-43-22пн,ср,пт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной
342ПШЕНИЦЫНО - Приморский край Чугуевский р-н с. Пшеницыно Рабочая ул. дом 27склад(+742372) 6-15-36пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-16:00 перерыв 14:00-15:00
343РАЗДОЛЬНОЕ - Приморский край Надеждинский р-н п. Раздольное Котовского ул. дом 1 Асклад(+7423-34) 3-33-61пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
344РАЗДОЛЬНОЕ 3 - Приморский край Надеждинский р-н п. Раздольное Ленинская ул. дом 10склад(+7423-34) 3-87-16пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
345РАКИТНОЕ - Приморский край Дальнереченский р-н с. Ракитное Советская ул. дом 24склад(423-56) 4-51-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
346РАКОВКА - Приморский край Уссурийск р-н с. Раковка Первомайская ул. дом 43склад(+7(423-4)) 39-16-44пн-пт :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
347РЕТТИХОВКА - Приморский край Черниговский р-н п. Реттиховка Центральная ул. дом 23склад(+7423-51) 2-62-40пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
348РИСОВОЕ - Приморский край Анучинский р-н с. Рисовое Увальная ул. п/о 13 /1склад(+742362) 91-9-90пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-16:30 перерыв 14:00-15:00 сб :10:00-17:00 перерыв 14:00-15:00
349РОДНИКОВОЕ - Приморский край Кировский р-н п. Родниковое Центральная ул. дом 5складпн,ср,пт :10:00-14:30 вт,чт,сб,вс :выходной
350РОЖДЕСТВЕНКА - Приморский край Дальнереченский р-н с. Рождественка Пионерская ул. дом 19склад(423-56) 7-51-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
351РОМАНОВКА - Приморский край Шкотовский р-н с. Романовка Ленинская ул. дом 56склад(+7423-35) 3-52-18пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
352РОЩИНО - Приморский край Красноармейский р-н с. Рощино Лазо ул. дом 30склад(423-59) 2-33-86пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
353РУДНАЯ ПРИСТАНЬ - Приморский край Дальнегорский р-н с. Рудная Пристань Шахтерская ул. дом 21склад(423-73) 3-81-40пн,вт,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
354РУДНЫЙ - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Рудный Партизанская ул. дом 94склад(423-75) 9-88-30пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
355РУДНЫЙ 1 - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Рудный Поворотная ул. дом 24склад(423-75) 9-85-38пн,ср,чт,сб :09:30-16:30 перерыв 13:00-14:00 вт,пт,вс :выходной
356РУЖИНО - Приморский край Лесозаводск р-н с. Ружино Советская ул. дом 39склад(+742355) 97-5-17пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
357РУНОВКА - Приморский край Кировский р-н с. Руновка Кооперативная ул. дом 16склад(+7423-54) 2-74-21пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
358РУССКИЙ - Приморский край г. Владивосток Экипажная ул. дом 21склад(+7(423)) 298-63-47пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
359РУССКИЙ 2 - Приморский край г. Владивосток нп Русский Остров тер Бухта Парис дом 28склад(+7(423)) 246-46-24пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
360САЛЬСКОЕ - Приморский край Дальнереченский р-н с. Сальское Советская ул. дом 34склад(423-56) 5-61-33пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
361САМАРГА - Приморский край Тернейский р-н с. Самарга Почтовая ул. дом 3 /1склад(423-74) 3-62-10пн-пт :10:00-13:00 сб,вс :выходной
362САМАРКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Самарка Почтовый пер. дом 1 Асклад(+742372) 5-33-49пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
363САРАТОВКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Саратовка Садовая ул. дом 25склад(+742372) 53-4-38пн,ср,пт :09:00-13:30 вт,чт,сб,вс :выходной
364СВЕТЛАЯ - Приморский край Тернейский р-н пгт Светлая Школьная ул. дом 22 /1склад(423-74) 3-55-49пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб,вс :выходной
365СВЕТЛОГОРЬЕ - Приморский край Пожарский р-н с. Светлогорье 1-й мкр дом 7склад(423-57) 3-52-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
366СВИЯГИНО - Приморский край Спасский р-н ж/д ст. Свиягино Вокзальная ул. дом 52склад(+7423-52) 7-63-35пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
367СЕРГЕЕВКА - Приморский край Пограничный р-н с. Сергеевка Колхозная ул. дом 18склад(+7-423-45) 24-3-50пн,вт,чт,пт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
368СЕРГЕЕВКА - Приморский край Партизанский р-н с. Сергеевка Пушкина ул. дом 3 Бсклад(423-65) 27-2-35пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
369СЕРЖАНТОВО - Приморский край Дальнегорский р-н с. Сержантово Ленинская ул. дом 5склад(423-73) 3-94-40пн,вт,чт,пт :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
370СИБИРЦЕВО - Приморский Край Черниговский Район пос. г. т. Сибирцево Красноармейская улица д.12склад(+7423-51) 2-01-68пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
371СИБИРЦЕВО 1 - Приморский край Черниговский р-н пгт Сибирцево Ленинская ул. дом 24склад(+7423-51) 2-01-12пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
372СИВАКОВКА - Приморский край Хорольский р-н с. Сиваковка Центральная ул. дом 3склад(+7-423-47) 26-5-40пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
373СИНЕЛЬНИКОВО-2 - Приморский край Октябрьский р-н с. Синельниково-2 Ленинская ул. дом 2 /1склад(+7(423-44)) 5-42-23пн,ср,пт :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
374СИНИЙ ГАЙ - Приморский край Черниговский р-н с. Синий Гай Советская ул. дом 3склад(+7423-51) 2-43-60пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
375СЛАВЯНКА - Приморский край Хасанский р-н пгт Славянка Лазо ул. дом 14 Асклад(+742331) 45621пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
376СЛАВЯНКА 1 - Приморский край Хасанский р-н пгт Славянка Молодежная ул. дом 3склад(+7423-31) 4-68-63пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
377СМОЛЯНИНОВО - Приморский край Шкотовский р-н пгт Смоляниново Школьный пер. дом 28 кв. 1склад(+7423-35) 3-54-40пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
378СМОЛЯНИНОВО 1 - Приморский Край Шкотовский Район пос. г. т. Смоляниново Школьная улица д.8 кор.62 склад -пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:30 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
379СНЕГУРОВКА - Приморский край Черниговский р-н с. Снегуровка Парковая ул. дом 35склад(+742351) 2-65-86пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
380СОБОЛИНОЕ - Приморский край Пожарский р-н с. Соболиное Родниковая ул. дом 4склад(423-57) 3-24-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
381СОКОЛОВКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Соколовка Советская ул. дом 27склад(+742372) 5-51-41пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
382СОЛОВЬЕВКА - Приморский край Дальнереченский р-н с. Соловьевка Озерная ул. дом 9склад(423-56) 5-46-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :08:00-14:00 сб :08:00-13:00
383СПАССК-ДАЛЬНИЙ 13 - Приморский край г. Спасск-Дальний Краснознаменная ул. дом 18Асклад(+7423-55) 2-06-77пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
384СПАССК-ДАЛЬНИЙ 15 - Приморский край г. Спасск-Дальний Борисова ул. дом 26склад(+7423-55) 2-33-15пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-16:00
385СПАССК-ДАЛЬНИЙ 2 - Приморский край г. Спасск-Дальний Краснознаменная ул. дом 35склад(+7423-55) 2-45-71пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
386СПАССК-ДАЛЬНИЙ 7 - Приморский край г. Спасск-Дальний Парковая ул. дом 55склад(+7423-55) 5-14-55пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
387СПАССК-ДАЛЬНИЙ 8 - Приморский край г. Спасск-Дальний Красногвардейская ул. дом 104склад(+7423-52) 2-75-55пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
388СПАССК-ДАЛЬНИЙ 9 - Приморский край г. Спасск-Дальний Калинина ул. дом 1склад(+7423-52) 3-13-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
389СПАССКОЕ - Приморский край Спасский р-н с. Спасское Спасская ул. дом 116склад(+7423-52) 2-86-86пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
390СТЕПНОЕ - Приморский край Уссурийск р-н с. Степное Центральная ул. дом 27склад(+7(423-4)) 39-15-99пн,ср,пт :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
391СТЕПНОЕ - Приморский край Михайловский р-н с. Степное Школьная ул. дом 2склад(+7(423-46)) 5-71-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-16:00 перерыв 12:00-13:00
392СТРЕТЕНКА - Приморский край Дальнереченский р-н с. Стретенка Лободы ул. дом 38склад(423-56) 7-93-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-14:00 сб :09:00-12:30
393СТРУГОВКА - Приморский край Октябрьский р-н с. Струговка Советов ул. дом 104склад(+7(423-44)) 5-37-40пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
394СУНГАЧ - Приморский край Спасский р-н ж/д ст. Сунгач Дос ул. дом 270склад(+7423-52) 7-75-49пн,ср,пт :10:00-14:30 вт,чт,сб,вс :выходной
395СУРАЖЕВКА - Приморский край г. Артем с. Суражевка Ярославская ул. дом 52склад(+7423-37) 9-62-74пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
396ТАВРИЧАНКА - Приморский край Надеждинский р-н п. Тавричанка Парковая ул. дом 12склад(+7423-34) 4-52-35пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
397ТАВРИЧАНКА 1 - Приморский край Надеждинский р-н п. Тавричанка 60 лет ВЛКСМ ул. дом 2 /1склад(+7423-34) 2-61-53пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
398ТАЙГА - Приморский край Дальнегорский р-н п. Тайга Первомайская ул. дом 20склад(423-73) 3-97-06пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
399ТАМГА - Приморский Край Лесозаводский Район село Тамга Центральная улица д.43складпн,ср,пт :09:00-13:30 вт,чт,сб,вс :выходной
400ТЕРЕХОВКА - Приморский край Надеждинский р-н с. Тереховка Бонивура ул. дом 16 Асклад(+7423-34) 3-47-39пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
401ТЕРНЕЙ - Приморский край Тернейский р-н пгт Терней Партизанская ул. дом 80склад(423-74) 3-12-79пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
402ТИГРОВОЕ - Приморский край г. Партизанск с. Тигровое Тигровая ул. дом 68склад(423-63) 6-87-12пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-14:00 сб :10:00-15:30
403ТИМИРЯЗЕВСКИЙ - Приморский край Уссурийск р-н п. Тимирязевский Воложенина ул. дом 32склад(+7(423-4)) 39-27-84пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
404ТИМОФЕЕВКА - Приморский край Ольгинский р-н п. Тимофеевка Первомайская ул. дом 9 /19склад(423-76) 9-65-18пн,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
405ТИХМЕНЕВО - Приморский Край Лесозаводский Район село Тихменево Советская улица д.35склад(+742355) 97-6-19пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
406ТИХОРЕЧНОЕ - Приморский край Анучинский р-н с. Тихоречное Молодежная ул. дом 14склад(+742362) 9-47-15пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-14:30 перерыв 12:00-13:00
407ТРОИЦКОЕ - Приморский край Ханкайский р-н с. Троицкое Трактовая ул. дом 22склад(+7-423-49) 94-1-25пн,вт,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
408ТРУДОВОЕ - Приморский край г. Владивосток п. Трудовое Энгельса ул. дом 3склад(+7(423)) 238-13-86пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
409ТРУДОВОЕ 1 - Приморский край г. Владивосток п. Трудовое 50 лет Октября ул. дом 17склад -пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
410ТРУДОВОЕ 2 - Приморский край г. Владивосток п. Трудовое Лермонтова ул. дом 79 /1склад(+7(423)) 238-13-66пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
411ТУРИЙ РОГ - Приморский край Ханкайский р-н с. Турий Рог Пограничная ул. дом 24склад(+7-423-49) 94-4-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
412УБОРКА - Приморский край Чугуевский р-н с. Уборка Советская ул. дом 48склад(+742372) 2-97-50пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
413УВАЛЬНОЕ - Приморский край Кировский р-н с. Увальное Первомайская ул. дом 2 Асклад(+742354) 2-65-94пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
414УГЛЕКАМЕНСК - Приморский край г. Партизанск с. Углекаменск Калинина ул. дом 3склад(423-63) 6-12-91пн,ср,чт :10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной пт :08:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
415УСАЧЕВКА - Приморский край Хорольский р-н с. Усачевка Центральная ул. дом 2склад(423-47) 2-77-36пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:00-14:30
416УССУРИЙСК 1 - Приморский край г. Уссурийск Вострецова ул. дом 43склад(+7(423-4)) 26-02-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
417УССУРИЙСК 10 - Приморский край г. Уссурийск пр. Блюхера дом 19склад(+7(423-4)) 26-30-18пн-пт,сб :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
418УССУРИЙСК 11 - Приморский край г. Уссурийск Карбышева ул. дом 21 Асклад(+7(423-4)) 34-79-94пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
419УССУРИЙСК 12 - Приморский край г. Уссурийск Дзержинского ул. дом 51 Асклад(+7(423-4)) 35-80-61пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
420УССУРИЙСК 15 - Приморский край г. Уссурийск Новоникольское шоссе дом 2склад(+7(423-4)) 34-50-11пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
421УССУРИЙСК 19 - Приморский край г. Уссурийск Советская ул. дом 56склад(+7(423-4)) 32-16-31,(+7(423-4)) 32-47-99пн-пт :08:00-20:00 сб :09:00-18:00 вс :09:00-14:00
422УССУРИЙСК 2 - Приморский край г. Уссурийск Владивостокское шоссе дом 67 Асклад(+7(423-4)) 32-70-81пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-15:00
423УССУРИЙСК 22 - Приморский край г. Уссурийск пл. Вокзальная дом 5 Асклад(+7(423-4)) 36-80-04пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
424УССУРИЙСК 23 - Приморский край г. Уссурийск Тихий пер. дом 4склад(+7(423-4)) 39-68-78пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
425УССУРИЙСК 24 - Приморский край г. Уссурийск Беляева ул. дом 34 Асклад(+7(423-4)) 33-21-54пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
426УССУРИЙСК 25 - Приморский край г. Уссурийск Комарова ул. дом 71склад(+7(423-4)) 34-67-44пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
427УССУРИЙСК 26 - Приморский край г. Уссурийск Раковская ул. дом 1 Бсклад(+7(423-4)) 26-08-30пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
428УССУРИЙСК 27 - Приморский край г. Уссурийск Францева ул. дом 15склад(+7(423-4)) 35-41-00пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
429УССУРИЙСК 3 - Приморский край г. Уссурийск Краснознаменная ул. дом 145склад(+7(423-4)) 33-95-87пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
430УССУРИЙСК 6 - Приморский край г. Уссурийск Теодора Тихого ул. дом 7склад(+7(423-4)) 26-32-33пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
431УССУРИЙСК 8 - Приморский край г. Уссурийск Калинина ул. дом 51склад(+7(423-4)) 32-18-00,(+7(423-4)) 32-58-21пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
432УССУРИЙСК 9 - Приморский край г. Уссурийск Губрия ул. дом 7 Асклад(+7(423-4)) 34-49-61пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
433УСТИНОВКА - Приморский край Кавалеровский р-н с. Устиновка Центральная ул. дом 10 Гсклад(42375) 9-55-15пн :11:30-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,ср,пт,вс :выходной чт :10:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:30-17:00 перерыв 13:00-14:00
434УСТЬ-СОБОЛЕВКА - Приморский край Тернейский р-н с. Усть-Соболевка Почтовый пер. дом 1склад(423-74) 3-57-17пн-пт :10:00-13:00 сб,вс :выходной
435ФАБРИЧНЫЙ - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Хрустальный Комсомольская ул. дом 94склад(423-75) 9-51-92пн,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
436ФАДЕЕВКА - Приморский край Октябрьский р-н с. Фадеевка Кирова ул. дом 24 Всклад(+7(423-44)) 5-41-38пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 12:00-13:00
437ФЕДОСЬЕВКА - Приморский край Пожарский р-н с. Федосьевка Партизанская ул. дом 21склад(423-57) 3-81-48пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
438ФИЛАРЕТОВКА - Приморский край Лесозаводск р-н с. Филаретовка Почтовая ул. дом 10склад(+742355) 97-7-25пн,ср,пт :09:00-13:00 вт,чт,сб,вс :выходной
439ФИЛИППОВКА - Приморский край Хасанский р-н с. Филипповка тер улица Комарова дом 15склад(+7423-31) 5-45-14пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :10:30-17:00 перерыв 13:00-14:00
440ФОКИНО - Приморский край Шкотовский р-н г. Фокино Цукановой ул. дом 16 Бсклад(+7423-39) 2-12-90пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
441ФОКИНО 1 - Приморский край Шкотовский р-н г. Фокино Карла Маркса ул. дом 39 Асклад(+7423-39) 2-28-38пн-пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
442ФРИДМАН - Приморский край г. Партизанск ж/д ст. Фридман Дмитрия Стенько ул. дом 13 /2склад(423-63) 0-70-77пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :10:00-14:00 сб :10:00-15:30
443ХАЛКИДОН - Приморский край Черниговский р-н с. Халкидон Советская ул. дом 18склад(+7423-51) 2-45-52пн,ср :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 вт,чт,сб,вс :выходной пт :09:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
444ХАСАН - Приморский край Хасанский р-н пгт Хасан тер улица Хасанская дом 5 Асклад(+7423-31) 2-87-13пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
445ХВАЛЫНКА - Приморский край Спасский р-н с. Хвалынка Колхозная ул. дом 25склад(+7423-52) 7-44-67пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
446ХОРОЛЬ 1 - Приморский край Хорольский р-н с. Хороль Лазо ул. дом 5 /26склад(+7-423-47) 25-3-62пн,вт,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :08:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
447ХОРОЛЬ 2 - Приморский край Хорольский р-н с. Хороль Комсомольская ул. дом 20склад(+7-423-47) 23-3-14пн,вт,чт,пт :08:00-16:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной сб :08:00-15:00 перерыв 13:00-14:00
448ХОРОЛЬ 4 - Приморский край Хорольский р-н с. Хороль Ленинская ул. дом 45склад(+7-423-47) 21-0-06пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
449ХРУСТАЛЬНЫЙ - Приморский край Кавалеровский р-н пгт Хрустальный Фрунзе ул. дом 2склад(423-75) 9-80-69пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
450ЦЕНТРАЛЬНОЕ - Приморский край Шкотовский р-н с. Центральное Чапаева ул. дом 21склад(+7423-35) 3-56-98пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
451ЧЕРНИГОВКА 2 - Приморский край Черниговский р-н с. Черниговка 8 Марта ул. дом 9склад(+7423-51) 2-53-45пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
452ЧЕРНИГОВКА 3 - Приморский край Черниговский р-н с. Черниговка Пушкинская ул. дом 99склад(+7423-51) 2-59-01пн,ср,чт,пт :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной сб :09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
453ЧЕРНОРУЧЬЕ - Приморский край Лазовский р-н с. Черноручье Шевченко ул. дом 46Асклад(423-77) 92-7-42пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
454ЧЕРНЫШЕВКА - Приморский край Анучинский р-н с. Чернышевка Советская ул. дом 48 Асклад(+742362) 9-51-06пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
455ЧЕРНЯТИНО - Приморский край Октябрьский р-н с. Чернятино Новоселов ул. дом 5склад(+7(423-44)) 5-30-48пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
456ЧКАЛОВСКОЕ - Приморский край Спасский р-н с. Чкаловское Первомайский пер. дом 5склад(+7423-52) 7-54-62пн,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вт,вс :выходной
457ЧУГУЕВКА 1 - Приморский край Чугуевский р-н с. Чугуевка Комарова ул. дом 12склад(+742372) 2-13-61пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт :09:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 сб :09:00-16:00
458ЧУГУЕВКА 3 - Приморский край Чугуевский р-н с. Чугуевка 50 лет Октября ул. дом 182склад(+742372) 2-13-81пн-пт :10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00 сб,вс :выходной
459ШИРЯЕВКА - Приморский край Михайловский р-н с. Ширяевка Октябрьская ул. дом 41склад(+7(423-46)) 3-51-25пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт :09:00-17:00 перерыв 11:30-12:30 сб :09:00-16:00 перерыв 11:30-12:30
460ШКОТОВО - Приморский край Шкотовский р-н пгт Шкотово Ленинская ул. дом 56склад(+7423-35) 3-41-01пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
461ШТЫКОВО - Приморский край Шкотовский р-н п. Штыково Центральная ул. дом 6склад(+7423-35) 3-46-38пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
462ШУМНОЕ - Приморский край Чугуевский р-н с. Шумное Школьная ул. дом 5склад(+742372) 5-15-37пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
463ЯБЛОНОВКА - Приморский край Яковлевский р-н с. Яблоновка Советская ул. дом 11склад(+742371) 9-62-45пн,вс :выходной вт,ср,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
464ЯКОВЛЕВКА 1 - Приморский край Яковлевский р-н с. Яковлевка Почтовый пер. дом 2склад(+742371) 9-18-19пн-пт :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной
465ЯРОСЛАВСКИЙ - Приморский край Хорольский р-н пгт Ярославский Геологическая ул. дом 45склад(+7-423-47) 20-7-42пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :08:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
466ЯРОСЛАВСКИЙ 1 - Приморский край Хорольский р-н пгт Ярославский Матросова ул. дом 3склад(423-47) 28-6-86,(423-47) 2-84-38пн,вт,чт,пт,сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 ср,вс :выходной
467ЯСНОЕ - Приморский край Чугуевский р-н с. Ясное Юбилейная ул. дом 14склад(+742372) 6-91-36пн,ср,пт,вс :выходной вт,чт,сб :09:30-17:00 перерыв 13:00-14:00
онлайн сервис проверка груза Почта России